gotenis.es

¡Más de 2.000 jugadores, más de 30.000 partidos disputados!

inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS DE TU LOCALIDAD

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer más

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

¡El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadísticas, orden e histórico de todos tus partidos. Leer más

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplía tus conocimientos con nuestras guías: Historia del tenis, la alimentación en el deporte  o la guía técnica y táctica del tenis. Leer más

¡Video partidos finales 13ª edición de Valencia!

¡Unete a ellos! Participa en la próxima edición e intenta alcanzar las finales ¡Siéntete como un profesional! Leer más

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS 14ª EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.014186682.30933.376
Ultimos resultados
15/04/14TERCERABIVAN MIRALUIS ALONSO6-2 6-1
15/04/14PROMOCIONAALBERTO MEDINAFRANCESC GUITART6-4 6-3
15/04/14PRIMERACALFONSO PENCOJAVI LATORRE6-4 6-1
15/04/14TERCERABIVAN MIRACARLOS GALVEZ6-1 6-1
15/04/14PRIMERAAFRANCISCO J. MARCOMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-2
15/04/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADERUBEN PICO6-2 6-2
15/04/14ESPECIALAFERNANDO SANZRAUL CLIMENT6-4 6-3
15/04/14ESPECIALAMANOLO RUIZJULIAN BORRA6-4 6-1
15/04/14PRIMERABJOSE M. VELASCODAVID ARCE4-6 7-6 7-5
15/04/14TERCERAACARLOS DIESALFRED PRIETO6-0 6-0
15/04/14SEGUNDABMARCOS CUNATALEJANDRO J. ALOS6-3 6-0
15/04/14TERCERABIVAN MIRARAFA LACRUZ6-3 6-4
14/04/14TERCERABALFONSO OLMOCARLOS GALVEZ6-0 6-0
14/04/14PRIMERACFRANCISCO PERISANTONIO GALLART6-4 6-3
14/04/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZVICENTE CORCOLES6-0 6-0
14/04/14PROMOCIONALUIS ZAMORAVICTOR MARCELINO6-0 6-2
14/04/14PRIMERABLUIS PALOPDAVID ARCE6-0 6-0
14/04/14ESPECIALBJUAN M. POVEDABORJA ROGER6-0 6-0
14/04/14SEGUNDADJORGE ESCRIVAFRANCISCO HARO6-1 6-1
14/04/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUVICTOR CULPIAN6-0 6-0
14/04/14ESPECIALDTONI CASTELLOFERNANDO SANCHEZ6-4 1-6 6-0
14/04/14SEGUNDADFERNANDO D. DOMINGUEZEMILIO IRANZO6-3-2-6 6-3
14/04/14PRIMERADJORDI MARTIINAKI MONEO6-4 6-3
14/04/14TERCERAADANIEL ALVAREZJAIME ROS7-6 7-5
13/04/14TERCERABRUBEN HERRAIZGUILLERMO GARCIA6-0 6-0
13/04/14SEGUNDABARTURO TRIBINOLUIS E. ERASO6-1 6-4
13/04/14SEGUNDABVICENTE GARZONJESUS GARCIA TOLEDO6-3 6-3
13/04/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINPABLO VILA6-0 6-3
13/04/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYEMILIO HERRANDO6-2 6-2
13/04/14ESPECIALCNACHO IRANZOFERNANDO FONTES6-0 6-0
13/04/14TERCERAAJUAN F. ALBERTCARLOS DIES6-4 6-4
13/04/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASJUAN JOSE MARTI7-5 5-7 6-1
13/04/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESFELIPE OLMEDO7-5 7-6
13/04/14ESPECIALCVICENTE CHUSTJULIO MUNOZ6-2 6-3
13/04/14TERCERABDAVID ESTEBANOSCAR URQUIZU6-0 2-6 6-4
13/04/14PROMOCIONBFERNANDO BASESJORDI JURADO6-1 7-5
12/04/14SEGUNDACKIKE BLASCOJOSE L. LAHOYA6-4 7-5
12/04/14PRIMERAACARLOS MARCHJAVIER RODRIGUEZ ANTON6-2 6-1
12/04/14PRIMERABFERNANDO RABADANANTONIO SORIANO6-4 6-0
12/04/14TERCERAAGUILLERMO CUESTADOMINGO CABALLERO6-3 6-1
12/04/14PRIMERABJAVIER PRIETOOSCAR NAVARRO6-2 6-0
12/04/14SEGUNDAAJOAN MARIARTURO GONZALEZ6-4 3-6 6-3
12/04/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUBENITO ALONSO6-3 7-6
12/04/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADVICTOR BERMEJO6-1 4-6 6-0
12/04/14ESPECIALAMANOLO RUIZFERNANDO SANZ6-2 6-3
12/04/14PRIMERADSANTI VELASCOALEJANDRO NUNEZ6-3 6-4
12/04/14PRIMERABSERGIO GARCIAJAIME GUAITA6-4 6-4
12/04/14ESPECIALDJAVIER ALONSOFRANCISCO DE MIGUEL7-5 7-6
12/04/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOKIKE NUNEZ6-3 7-5
12/04/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADNACHO SALA6-3 6-7 6-1
12/04/14SEGUNDABPEDRO GARCIARAZVAN ZOTTU4-6 7-5 6-1
11/04/14TERCERABVICTOR MARTINEZGUILLERMO GARCIA6-0 6-1
11/04/14SEGUNDADJORGE ESCRIVAANTONIO MOYA6-2 4-6 7-6
11/04/14SEGUNDABLUIS E. ERASOGONZALO GUERRERO7-6 6-4
11/04/14PRIMERAATEODORO BERDONCESHECTOR JOSA3-6 6-1 7-5
11/04/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZJOAQUIN ASENSI6-0 6-0
11/04/14PRIMERABFERNANDO RABADANJOSE M. ABAD6-0 6-3
11/04/14TERCERABDAVID ESTEBANRAFA LACRUZ6-3 6-4
11/04/14SEGUNDADKIKE NUNEZMIGUEL SOLER6-3 6-3
11/04/14ESPECIALAEDUARDO GUILLENRAUL CLIMENT6-1 7-6
11/04/14ESPECIALAJAVI CARDENASANDRES CAMARASA1-6 7-5 7-6
11/04/14SEGUNDACJORGE FORNASRAMON PENYALVER6-3 6-4
11/04/14ESPECIALDFERNANDO SANCHEZSANTIAGO MONTARAZ6-2 7-6
11/04/14TERCERABJUAN J. PEREZCARLOS GALVEZ6-1 6-4
11/04/14ESPECIALAFERNANDO SANZANDREA GRINTA4-6 6-3 7-6
11/04/14ESPECIALCNACHO SALANACHO IRANZO6-4 6-3
11/04/14PROMOCIONADANIEL PENIZAJAVIER AGUIRRE6-0 6-2
11/04/14PROMOCIONAFRANCESC GUITARTRAFAEL SALVADOR6-2 4-6 6-0
11/04/14TERCERABVICTOR MARTINEZJAVIER RIVERA GOYA6-3 6-0
08/04/14TERCERAAMARIO RUIZJAIME ROS6-1 6-1
08/04/14PRIMERACMARCOS GOMEZAMADEO CUELLAR6-4 6-2
08/04/14PRIMERADRAMON RUIZINAKI MONEO6-7 6-3 7-6
08/04/14SEGUNDABRAZVAN ZOTTUALEJANDRO J. ALOS7-6 7-6
07/04/14SEGUNDABJAVIER RUIPEREZDANIEL GARCIA6-3 7-5
07/04/14PROMOCIONBRAUL BELLOCHJOSE V. SALA6-3 6-3
07/04/14ESPECIALDTONI CASTELLOJESUS FERNANDEZ6-0 6-4
07/04/14TERCERABALFONSO OLMOIVAN MIRA6-0 6-0
07/04/14SEGUNDABJAVIER RUIPEREZRAZVAN ZOTTU6-3 6-4
07/04/14PRIMERACALFONSO PENCOPACO PEREZ SOLAZ6-2 6-3
07/04/14PRIMERADJORDI MARTIFRANCISCO ROMERO6-0 6-0
07/04/14ESPECIALBPABLO NUNEZSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-2 7-6
07/04/14PRIMERACFRANCISCO PERISPACO ALBERT6-4 1-6 6-2
07/04/14ESPECIALCNACHO SALAVICENTE CHUST6-7 6-2 7-5
07/04/14PROMOCIONBMARCOS MEDINAPEDRO SANCHEZ6-0 6-1
07/04/14TERCERABVICTOR MARTINEZLUIS ALONSO6-3 7-6
06/04/14PRIMERAAMARIO DEL POZOFRANCISCO J. MARCO6-3 6-3
06/04/14ESPECIALCJULIO MUNOZVICTOR BERMEJO6-2 7-6
06/04/14ESPECIALCJULIO MUNOZDAVID CASANY6-0 6-0
06/04/14TERCERABRUBEN HERRAIZCARLOS GALVEZ6-1 6-0
06/04/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEJULIO GORRIS6-1 6-3
06/04/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZBORJA ROGER6-0 6-0
06/04/14PROMOCIONAALAIN VARELAVICTOR MARCELINO6-0 6-0
06/04/14ESPECIALCFERNANDO FONTESALBERTO MAGALLON6-4 6-4
06/04/14SEGUNDADEMILIO IRANZOJOSE E. BRIZ6-2 3-6 6-3
06/04/14ESPECIALAFERNANDO SANZLUIS TORRES3-6 6-4 6-1
06/04/14ESPECIALDANTONIO SALVADOREMILIO HERRANDO6-4 6-1
06/04/14PRIMERACANTONIO GALLARTROBERTO CICHITTI3-6 6-3 6-2
06/04/14SEGUNDACRAMON PENYALVEREDUARDO SEGARRA6-0 6-0
06/04/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUCARLOS ARENAS7-5 6-0
06/04/14SEGUNDABMARCOS CUNATJESUS GARCIA TOLEDO6-3 5-7 6-2
06/04/14ESPECIALBJUAN M. POVEDAPABLO VILA4-6 6-4 7-6
06/04/14PRIMERACJAVI LATORREPACO PEREZ SOLAZ6-3 6-0
05/04/14SEGUNDADKIKE NUNEZROBERT GANET6-2 6-2
05/04/14PRIMERACMARCOS MURILLOJAVIER ORMENO4-6 6-1 6-2
05/04/14PRIMERABJAIME GUAITAJAVIER PRIETO6-2 6-3
05/04/14ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENLUIS CUESTA3-6 6-2 6-4
05/04/14ESPECIALCNACHO SALAFERNANDO FONTES6-1 6-2
05/04/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONVICTOR MARCELINO6-1 6-1
05/04/14TERCERAAEUGENIO LOZANOMARTIN DOUGALL6-3 2-6 6-4
05/04/14PROMOCIONBFELIPE OLMEDOPEDRO M. GARCIA7-5 6-2
05/04/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZBORJA ROGER6-0 6-0
05/04/14PROMOCIONBFERNANDO BASESRAMON MAGRANER6-2 6-1
05/04/14TERCERABRUBEN HERRAIZDAVID ESTEBAN6-3 4-6 6-4
05/04/14SEGUNDABVICENTE LARAJESUS GARCIA TOLEDO6-0 6-1
05/04/14PROMOCIONARAFAEL SALVADORAMPARO JUAN6-2 6-0
05/04/14ESPECIALAFRANCISCO BALBASTREFERNANDO SANZ6-3 6-2
05/04/14ESPECIALAJAVI CARDENASJOSE A. MEDINA6-4 6-2
05/04/14ESPECIALAANDRES CAMARASAJULIAN BORRA6-3 3-6 6-4
05/04/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZJUAN M. POVEDA6-0 6-0
04/04/14ESPECIALAEDUARDO NAVARROFERNANDO SANZ6-7 6-4 7-6
04/04/14ESPECIALAEDUARDO GUILLENANDREA GRINTA6-4 6-3
04/04/14TERCERAAALFRED PRIETOEUGENIO MORA6-3 6-2
04/04/14PRIMERACAMADEO CUELLARALFONSO PENCO6-2 5-7 6-3
04/04/14PRIMERADRUBEN PEREZJORDI MARTI2-6 6-4 6-3
04/04/14PRIMERABANTONIO SORIANOJOSE M. VELASCO7-6 5-7 6-3
04/04/14PRIMERACJAVIER ORMENOAMADEO CUELLAR1-6 6-1 7-6
04/04/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSISRAEL ALFONSO6-2 6-1
04/04/14TERCERAAEUGENIO MORADOMINGO CABALLERO6-2 6-3
04/04/14ESPECIALCJAVIER S. ABELLANFRANCISCO FEMENIA6-3 6-1
04/04/14PRIMERACJAIME ANDREUFRANCISCO PERIS6-1 6-1
04/04/14TERCERAAJAIME ROSDOMINGO CABALLERO6-1 6-4
04/04/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAJULIO GORRIS7-6 6-4
04/04/14PRIMERADANTONIO ORTISANTI VELASCO6-1 6-1
04/04/14SEGUNDACPABLO J. VILAGUILLERMO MONTES6-0 4-6 6-2
04/04/14PRIMERAACARLOS MARCHFRANCISCO J. MARCO6-2 6-1
04/04/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYDAVID GARCIA6-1 6-2
04/04/14PRIMERAAREYES ARROYOFERNANDO LOPEZ7-5 6-4
04/04/14PRIMERADALBERTO PARRENOINAKI MONEO7-5 1-6 6-3
04/04/14ESPECIALBJAVIER SORIANOSANTIAGO MARTIN2-6 6-4 7-6
04/04/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESPEDRO SANCHEZ6-2 6-0
04/04/14ESPECIALCNACHO IRANZOALBERTO MAGALLON6-4 4-6 6-1
04/04/14SEGUNDADALEXANDER CRUZFERNANDO D. DOMINGUEZ6-0 6-4
04/04/14PRIMERADMIGUEL NAVARROSANTI VELASCO7-6 1-6 6-3
04/04/14ESPECIALAMANOLO RUIZRAUL CLIMENT6-2 6-0
04/04/14ESPECIALDJUAN JOSE MARTIRAUL PORCAR6-3 6-3
03/04/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZJORGE GALLUR6-0 6-1
03/04/14ESPECIALCGABRIEL ALEJANDROFRANCISCO FEMENIA6-2 7-5
03/04/14ESPECIALASAUL GIMENEZJULIAN BORRA5-7 6-2 6-2
03/04/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINBORJA ROGER6-0 6-0
03/04/14SEGUNDADALVARO CABRERAANTONIO MOYA6-4 5-7 6-2
03/04/14PROMOCIONALUIS ZAMORAALAIN VARELA6-0 6-2
03/04/14ESPECIALAEDUARDO NAVARROFRANCISCO BALBASTRE6-3 6-1
03/04/14ESPECIALAEDUARDO NAVARROJULIAN BORRA6-3 6-4
03/04/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEKIKE BLASCO6-1 6-1
03/04/14SEGUNDADFRANCISCO HAROGUILLERMO DE LA FUENTE6-0 6-0
03/04/14SEGUNDADFRANCISCO HAROMIGUEL SOLER6-1 6-2
02/04/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZJORGE GALLUR6-2 6-3
02/04/14PROMOCIONBALBERTO BARONARAUL BELLOCH6-0 7-5
02/04/14ESPECIALAJAVI CARDENASMANOLO RUIZ6-4 6-1
02/04/14PRIMERADINAKI MONEOFRANCISCO ROMERO6-1 3-6 6-4
02/04/14SEGUNDABAUGUSTO CAMBRILSRAZVAN ZOTTU6-0 6-0
02/04/14PROMOCIONBALBERTO BARONAMIGUEL GARCIA6-0 6-2
02/04/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZJAVIER CRESPO6-1 6-0
02/04/14PRIMERABSERGIO GARCIAJOSE M. VELASCO6-4 6-2
02/04/14ESPECIALCALEX GARCIALUIS PALOMARES6-2 4-6 6-1
02/04/14PROMOCIONBMIGUEL GARCIARAMON MAGRANER6-3 6-1
02/04/14ESPECIALAANDREA GRINTASAUL GIMENEZ6-7 6-4 6-2
02/04/14PRIMERACJAVI LATORREANTONIO GALLART6-3 6-2
02/04/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONJAVIER AGUIRRE6-0 6-1
01/04/14TERCERAACARLOS DIESJAIME ROS6-0 6-0
01/04/14PRIMERAAMIGUEL A. ROSJOAQUIN ASENSI6-1 6-1
01/04/14PRIMERACJAIME ANDREUAMADEO CUELLAR7-6 6-7 7-6
01/04/14PRIMERACPACO ALBERTPACO PEREZ SOLAZ6-3 7-6
01/04/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZTONI OCHANDO6-1 6-1
01/04/14TERCERABRAFA LACRUZGUILLERMO GARCIA6-0 6-4
01/04/14PRIMERABLUIS PALOPJAVIER PRIETO6-3 7-5
01/04/14SEGUNDABGONZALO GUERREROPEDRO GARCIA6-2 6-1
01/04/14PRIMERABFERNANDO RABADANOSCAR NAVARRO6-4 6-1
01/04/14PRIMERAAALBERTO PEREZMIGUEL A. FEMENIA6-0 6-3
01/04/14PRIMERABJAIME GUAITAJOSE M. ABAD6-3 7-5
01/04/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEEDUARDO ORELLANA6-3 6-2
01/04/14PRIMERAAREYES ARROYOHECTOR JOSA4-6 6-2 6-3
01/04/14ESPECIALDFERNANDO SANCHEZDAVID GARCIA6-4 6-2
01/04/14SEGUNDAAJOSE TALONVICTOR CULPIAN6-3 6-2
01/04/14PROMOCIONAFRANCESC GUITARTCARLOS MUNOZ6-0 6-0
31/03/14SEGUNDACGUILLERMO MONTESKIKE BLASCO6-3 6-3
31/03/14PRIMERADJUAN J. MARZORUBEN PEREZ6-3 6-4
31/03/14PRIMERACMARCOS MURILLOFRANCISCO J. MARIN6-4 6-1
31/03/14ESPECIALCNACHO SALAJULIO MUNOZ7-5 6-0
31/03/14SEGUNDADLUIS ESPLUGUESROBERT GANET6-1 6-2
31/03/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZRAUL VAZQUEZ6-4 6-2
30/03/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYFRANCISCO DE MIGUEL6-3 6-3
30/03/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOJORGE ESCRIVA6-4 6-3
30/03/14SEGUNDACJORGE FORNASRUBEN PICO7-5 6-2
30/03/14ESPECIALBENRIQUE PEREZBORJA ROGER6-0 6-0
30/03/14SEGUNDABLUIS E. ERASOJAVIER RUIPEREZ6-4 6-1
30/03/14SEGUNDABARTURO TRIBINOPEDRO J. LARA6-2 6-0
30/03/14SEGUNDABVICENTE LARAALEJANDRO J. ALOS4-6 6-2 7-6
29/03/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAKIKE BLASCO6-2 6-2
29/03/14TERCERAAMARTIN DOUGALLEUGENIO MORA6-2 6-3
29/03/14TERCERABMAYTE VALIENTEGUILLERMO GARCIA6-3 6-0
29/03/14PRIMERADRAMON RUIZRUBEN PEREZ4-6 6-1 7-5
29/03/14SEGUNDABPEDRO J. LARAMARCOS CUNAT7-5 3-6 7-6
29/03/14PRIMERAAMIGUEL A. ROSMARIO DEL POZO6-4 6-0
29/03/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESRAMON MAGRANER6-0 6-2
29/03/14ESPECIALAMANOLO RUIZLUIS TORRES6-2 6-1
29/03/14TERCERABDAVID ESTEBANJUAN J. PEREZ3-6 6-3 6-1
29/03/14PROMOCIONAPABLO CARBORAFAEL SALVADOR6-1 6-2
29/03/14TERCERABALFONSO OLMOOSCAR URQUIZU6-1 6-3
29/03/14SEGUNDACGUILLERMO MONTESJOSE L. LAHOYA6-2 6-4
29/03/14SEGUNDABVICENTE GARZONPEDRO J. LARA6-4 6-1
29/03/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADJAVIER S. ABELLAN6-4 7-5
29/03/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZRAUL NATIVIDAD6-4 6-2
29/03/14SEGUNDADFERNANDO D. DOMINGUEZJOSE E. BRIZ6-4 4-6 6-4
29/03/14PRIMERACMARCOS GOMEZALFONSO PENCO6-4 6-4
29/03/14ESPECIALDJAVIER ALONSORAUL PORCAR6-3 6-1
29/03/14PRIMERADALEJANDRO NUNEZALBERTO PARRENO1-6 6-2 6-0
29/03/14SEGUNDADALVARO CABRERAALEXANDER CRUZ0-6 6-1 7-5
28/03/14ESPECIALARAUL CLIMENTANDREA GRINTA3-6 6-4 7-6
28/03/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZFRANCISCO J. MARCO6-4 6-4
28/03/14PROMOCIONAALBERTO MEDINAAMPARO JUAN6-2 6-2
28/03/14ESPECIALDANTONIO SALVADORDAVID GARCIA6-4 6-3
28/03/14SEGUNDADANTONIO MOYAEMILIO IRANZO7-5 6-1
28/03/14PRIMERACJAVI LATORREPACO ALBERT6-2 6-4
28/03/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINTONI OCHANDO6-2 6-2
28/03/14PRIMERAACARLOS MARCHHECTOR JOSA6-2 6-1
28/03/14TERCERABLUIS ALONSOJAVIER RIVERA GOYA6-0 6-0
28/03/14ESPECIALASAUL GIMENEZFERNANDO SANZ7-5 6-3
28/03/14TERCERABALFONSO OLMOJUAN J. PEREZ6-3 6-2
28/03/14PROMOCIONBJORDI JURADORAMON MAGRANER6-1 7-5
28/03/14TERCERAAMARTIN DOUGALLEUGENIO MORA6-2 6-3
28/03/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZENRIQUE PEREZ1-6 7-6 7-6
28/03/14SEGUNDABVICENTE GARZONPEDRO GARCIA6-3 6-1
28/03/14PRIMERABJUAN M. PEREZISRAEL ALFONSO7-5 6-4
27/03/14SEGUNDADALVARO CABRERAROBERT GANET5-7 6-1 6-3
27/03/14PROMOCIONBALBERTO BARONAFERNANDO BASES6-4 6-4
27/03/14ESPECIALCNACHO SALAVICTOR BERMEJO6-3 7-6
27/03/14PRIMERABJAIME GUAITAOSCAR NAVARRO6-4 6-2
27/03/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASTONI CASTELLO6-3 4-6 6-4
27/03/14PRIMERACMARCOS MURILLOMARCOS GOMEZ6-1 7-5
27/03/14PRIMERADANTONIO ORTIINAKI MONEO3-6 6-2 7-6
26/03/14ESPECIALAEDUARDO NAVARROLUIS TORRES6-4 7-6
26/03/14PRIMERACJUAN MARTINEZFRANCISCO PERIS7-6 6-4
26/03/14PRIMERABFERNANDO RABADANJAVIER PRIETO6-1 7-5
26/03/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZPABLO NUNEZ6-1 6-3
26/03/14SEGUNDACJORGE FORNASEDUARDO ORELLANA6-1 6-2
26/03/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASRAUL PORCAR7-5 6-2
26/03/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAMIGUEL BONONAD6-7 6-3 7-6
26/03/14ESPECIALDJESUS FERNANDEZRAUL PORCAR6-3 7-6
26/03/14PRIMERAAREYES ARROYOJAVIER RODRIGUEZ ANTON3-6 6-1 6-0
26/03/14PRIMERABDAVID ARCEISRAEL ALFONSO7-6 7-6
26/03/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-3
26/03/14PROMOCIONBDAVID TALONPEDRO SANCHEZ6-0 6-1
26/03/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSJOSE M. ABAD6-1 6-3
26/03/14SEGUNDABDANIEL GARCIAALEJANDRO J. ALOS3-6 6-3 7-6
25/03/14PROMOCIONAPABLO CARBOALAIN VARELA6-1 6-2
25/03/14PRIMERABFERNANDO RABADANFERNANDO SILVENTE6-1 6-0
25/03/14SEGUNDADALEXANDER CRUZEMILIO IRANZO6-1 6-4
24/03/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZVICTOR CULPIAN6-1 6-0
24/03/14ESPECIALAMANOLO RUIZEDUARDO NAVARRO6-1 7-5
24/03/14PRIMERAAJOAQUIN ASENSIHECTOR JOSA4-6 6-4 6-2
24/03/14PRIMERADGUSTAVO DEL VILLARSANTI VELASCO6-1 6-1
23/03/14PROMOCIONALUIS ZAMORADANIEL PENIZA6-0 6-3
23/03/14PROMOCIONBALBERTO BARONAJORDI JURADO6-1 6-2
23/03/14SEGUNDAACARLOS ARENASJUAN SERRANO7-5 6-2
23/03/14PRIMERACANTONIO GALLARTPACO PEREZ SOLAZ4-6 6-4 7-6
23/03/14PRIMERADRAMON RUIZANTONIO ORTI7-5 6-4
23/03/14PRIMERABJAIME GUAITAFERNANDO SILVENTE6-2 6-3
23/03/14TERCERAAVICTOR TARINJUAN C. LLORET6-3 6-1
23/03/14ESPECIALBJUAN M. POVEDAJAVIER SORIANO6-1 3-6 6-3
23/03/14SEGUNDABVICENTE GARZONAUGUSTO CAMBRILS3-6 6-4 6-4
23/03/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZRICARDO GONZALEZ6-3 1-6 7-5
23/03/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEMIGUEL BONONAD6-2 6-1
23/03/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZPABLO VILA6-1 6-1
22/03/14PROMOCIONBMIGUEL GARCIAJOSE V. SALA6-0 6-1
22/03/14ESPECIALCVICTOR BERMEJOVICENTE CHUST6-2 4-6 6-4
22/03/14SEGUNDABVICENTE LARADANIEL GARCIA6-1 3-6 6-2
22/03/14PRIMERAAHECTOR JOSAMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-7 6-3
22/03/14SEGUNDABGONZALO GUERREROALEJANDRO J. ALOS6-1 6-1
22/03/14PROMOCIONAPABLO CARBOAMPARO JUAN6-3 6-0
22/03/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-0 6-7 6-3
21/03/14ESPECIALBLUIS CUESTAJAVIER CRESPO6-2 6-0
21/03/14ESPECIALBLUIS CUESTABORJA ROGER6-0 6-0
21/03/14TERCERABALFONSO OLMOMAYTE VALIENTE6-1 6-4
20/03/14ESPECIALAEDUARDO GUILLENSAUL GIMENEZ6-4 6-2
20/03/14ESPECIALBJAVIER SORIANOTONI OCHANDO6-3 6-1
20/03/14ESPECIALDANTONIO SALVADORJUAN JOSE MARTI6-1 6-2
20/03/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEJOSE L. LAHOYA6-2 6-2
20/03/14PRIMERADGUILLERMO PRIETOALEJANDRO NUNEZ6-4 6-4
20/03/14SEGUNDABJAVIER RUIPEREZPEDRO J. LARA6-3 6-3
20/03/14PROMOCIONAFRANCESC GUITARTJAVIER AGUIRRE7-5 6-2
20/03/14PRIMERABSERGIO GARCIAJUAN M. PEREZ3-6 6-1 6-3
20/03/14PRIMERACJAIME ANDREUALFONSO PENCO7-6 3-6 6-2
20/03/14PROMOCIONADANIEL PENIZAALAIN VARELA6-1 6-0
19/03/14PRIMERADANTONIO ORTIJUAN J. MARZO6-3 1-6 6-1
19/03/14ESPECIALDTONI CASTELLOSANTIAGO MONTARAZ7-5 6-3
18/03/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADLUIS PALOMARES5-7 6-1 6-4
18/03/14PRIMERACJAVIER ORMENOROBERTO CICHITTI6-1 6-1
18/03/14PRIMERACAMADEO CUELLARANTONIO GALLART6-4 6-3
18/03/14SEGUNDABPEDRO GARCIAJESUS GARCIA TOLEDO4-6 6-2 6-4
17/03/14ESPECIALAMANOLO RUIZANDRES CAMARASA6-3 3-6 7-6
17/03/14PRIMERACJAVIER ORMENOPACO PEREZ SOLAZ6-2 6-2
17/03/14PRIMERABANTONIO SORIANODAVID ARCE6-1 3-6 6-3
17/03/14ESPECIALALUIS TORRESANDREA GRINTA6-4 7-6
17/03/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOEMILIO IRANZO6-1 6-2
17/03/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZCARLOS ARENAS4-6 6-4 7-6
17/03/14ESPECIALDTONI CASTELLORAUL PORCAR6-2 3-6 7-6
17/03/14SEGUNDAABENITO ALONSOVICENTE CORCOLES6-7 6-0 7-6
17/03/14ESPECIALBJAVIER SORIANOBORJA ROGER7-5 7-6
17/03/14PRIMERACROBERTO CICHITTIJUAN MARTINEZ6-4 6-1
17/03/14TERCERABMAYTE VALIENTECARLOS GALVEZ6-3 6-3
17/03/14SEGUNDAAJOSE TALONJUAN SERRANO6-1 6-1
17/03/14PROMOCIONBMARCOS MEDINARAMON MAGRANER6-1 6-0
17/03/14SEGUNDABARTURO TRIBINORAZVAN ZOTTU6-1 6-1
17/03/14PRIMERADGUILLERMO PRIETORUBEN PEREZ6-2 6-4
15/03/14ESPECIALASAUL GIMENEZJAVI CARDENAS6-4 7-5
15/03/14ESPECIALCLUIS PALOMARESFRANCISCO FEMENIA6-2 6-2
15/03/14ESPECIALCDAVID CASANYFERNANDO FONTES6-3 6-0
15/03/14PRIMERACJAVIER ORMENOFRANCISCO PERIS6-1 1-6 6-4
15/03/14PRIMERABFERNANDO RABADANJAIME GUAITA6-2 6-2
15/03/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASEMILIO HERRANDO6-0 6-3
15/03/14SEGUNDADANTONIO MOYAFERNANDO D. DOMINGUEZ6-1 5-7 6-2
15/03/14SEGUNDABPEDRO GARCIAPEDRO J. LARA4-6 6-3 6-2
15/03/14TERCERABRAFA LACRUZCARLOS GALVEZ6-4 6-3
15/03/14SEGUNDACKIKE BLASCOAGUSTIN YARZA7-6 4-6 7-6
15/03/14ESPECIALDJAVIER ALONSOJESUS FERNANDEZ6-0 6-3
15/03/14PROMOCIONBFERNANDO BASESJOSE V. SALA6-3 7-5
15/03/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYJUAN JOSE MARTI6-4 6-3
15/03/14PROMOCIONBDAVID TALONFELIPE OLMEDO6-1 6-0
15/03/14PRIMERAAMIGUEL A. ROSTEODORO BERDONCES6-3 6-4
14/03/14ESPECIALCJULIO MUNOZJAVIER S. ABELLAN1-6 7-6 7-6
14/03/14ESPECIALCVICTOR BERMEJOALBERTO MAGALLON6-0 5-7 6-2
14/03/14TERCERAAJUAN F. ALBERTJUAN C. LLORET7-5 6-1
14/03/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESRAUL BELLOCH7-6 7-5
14/03/14PRIMERACAMADEO CUELLARPACO ALBERT2-6 6-2 6-2
14/03/14TERCERAAJOSE F. OCHANDOALFRED PRIETO7-5 6-0
14/03/14ESPECIALBPABLO VILABORJA ROGER6-3 2-6 7-6
14/03/14ESPECIALBJUAN M. POVEDATONI OCHANDO7-6 6-4
14/03/14ESPECIALAMANOLO RUIZEDUARDO GUILLEN6-2 6-3
14/03/14ESPECIALCALEX GARCIANACHO IRANZO6-1 2-6 7-5
14/03/14SEGUNDABALEJANDRO J. ALOSJESUS GARCIA TOLEDO2-6 6-4 7-6
14/03/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-7 6-2 6-1
14/03/14PRIMERADRAMON RUIZALBERTO PARRENO6-3 6-1
12/03/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDECARLOS MARCH6-2 6-4
12/03/14SEGUNDABGONZALO GUERREROJAVIER RUIPEREZ6-4 5-7 6-3
12/03/14PRIMERABLUIS PALOPFERNANDO RABADAN6-4 6-4
12/03/14ESPECIALBALVARO GARCIAALEJANDRO MARTINEZ6-3 6-4
11/03/14SEGUNDADANTONIO MOYAJOSE E. BRIZ6-0 6-0
11/03/14PROMOCIONBRAMON MAGRANERJOSE V. SALA6-3 6-1
11/03/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONLUIS ZAMORA4-6 7-6 6-4
10/03/14TERCERAACARLOS DIESDOMINGO CABALLERO6-3 6-4
10/03/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZVICTOR CULPIAN6-1 6-3
10/03/14PRIMERACJUAN MARTINEZJAVI LATORRE6-0 6-4
10/03/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZLUIS CUESTA7-6 6-0
10/03/14TERCERAAMARIO RUIZJUAN F. ALBERT4-6 6-4 6-4
10/03/14SEGUNDABAUGUSTO CAMBRILSPEDRO J. LARA7-6 6-4
10/03/14SEGUNDABARTURO TRIBINOVICENTE GARZON6-1 6-1
10/03/14PRIMERAAMARIO DEL POZOPACO ALGARRA6-1 6-4
10/03/14PRIMERACFRANCISCO J. MARINANTONIO GALLART6-4 6-2
10/03/14PRIMERADJUAN J. MARZOALBERTO PARRENO3-6 6-1 6-2
10/03/14SEGUNDABLUIS E. ERASOALEJANDRO J. ALOS6-3 6-2
09/03/14TERCERABRUBEN HERRAIZOSCAR URQUIZU6-1 6-3
09/03/14ESPECIALBTONI OCHANDOBORJA ROGER6-0 6-0
09/03/14ESPECIALBPABLO VILAPABLO NUNEZ6-2 6-0
09/03/14SEGUNDAACARLOS ARENASRAUL VAZQUEZ6-3 6-1
09/03/14SEGUNDACMIGUEL BONONADJORGE FORNAS6-0 6-0
09/03/14ESPECIALDSANTIAGO MONTARAZEMILIO HERRANDO6-4 6-3
09/03/14PROMOCIONARAFAEL SALVADORJAVIER AGUIRRE6-4 6-4
09/03/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOFERNANDO D. DOMINGUEZ6-0 6-2
09/03/14ESPECIALDDAVID GARCIAFRANCISCO DE MIGUEL6-1 6-2
09/03/14PRIMERABLUIS PALOPSERGIO GARCIA6-3 6-1
09/03/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZLUIS GALLART6-0 6-0
09/03/14TERCERAAJUAN C. LLORETMARTIN DOUGALL6-3 7-6
09/03/14PRIMERAACARLOS MARCHTEODORO BERDONCES6-0 6-4
09/03/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASJAVIER ALONSO6-2 7-6
08/03/14PROMOCIONBFERNANDO BASESPEDRO M. GARCIA6-1 6-0
08/03/14ESPECIALCJAVIER S. ABELLANVICENTE CHUST6-1 6-1
08/03/14SEGUNDABGONZALO GUERREROVICENTE LARA6-3 4-6 6-1
08/03/14PRIMERABFERNANDO SILVENTEJAVIER PRIETO6-1 6-3
08/03/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDEFRANCISCO J. MARCO6-4 6-2
08/03/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAJOSE L. LAHOYA6-1 6-0
08/03/14ESPECIALDFERNANDO SANCHEZJESUS FERNANDEZ6-2 6-1
08/03/14ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENJUAN M. POVEDA6-0 6-0
08/03/14PRIMERACMARCOS MURILLOALFONSO PENCO3-6 6-2 6-2
08/03/14PRIMERABLUIS PALOPJAIME GUAITA6-0 6-4
08/03/14SEGUNDAAJOAN MARIJUAN SERRANO6-4 6-2
08/03/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZRAUL VAZQUEZ6-3 6-2
08/03/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAHECTOR MONTESINOS7-5 4-6 7-6
08/03/14ESPECIALBENRIQUE PEREZPABLO VILA6-4 6-4
08/03/14SEGUNDAAJOAN MARIBENITO ALONSO6-1 6-2
07/03/14PROMOCIONBMIGUEL GARCIAPEDRO M. GARCIA6-3 6-2
07/03/14SEGUNDAACARLOS ARENASJORGE GALLUR6-2 6-1
07/03/14TERCERABMAYTE VALIENTEDAVID ESTEBAN7-6 6-7 6-4
07/03/14PRIMERAACARLOS MARCHJOAQUIN ASENSI6-4 6-4
07/03/14SEGUNDADEMILIO IRANZOROBERT GANET6-3 2-6 7-6
07/03/14PRIMERACMARCOS GOMEZANTONIO GALLART6-3 7-5
07/03/14ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENJAVIER CRESPO6-4 6-0
07/03/14PRIMERADJUAN J. MARZOINAKI MONEO6-4 6-2
07/03/14PRIMERABJUAN M. PEREZANTONIO SORIANO6-0 6-2
07/03/14PROMOCIONBALBERTO BARONAMARCOS MEDINA6-1 6-2
07/03/14ESPECIALBPABLO VILAJAVIER SORIANO6-2 6-4
07/03/14ESPECIALAEDUARDO NAVARROJAVI CARDENAS6-2 6-0
07/03/14PROMOCIONBALBERTO BARONARAMON MAGRANER6-0 6-3
07/03/14ESPECIALCNACHO SALAALBERTO MAGALLON6-3 6-2
07/03/14PRIMERACFRANCISCO J. MARINFRANCISCO PERIS4-6 7-5 6-4
06/03/14ESPECIALBALVARO GARCIASANTIAGO MARTIN6-3 6-4
06/03/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDEJAVIER RODRIGUEZ ANTON6-1 6-0
06/03/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZALBERTO PEREZ6-1 6-4
06/03/14ESPECIALCVICTOR BERMEJOFERNANDO FONTES4-6 6-2 6-3
06/03/14SEGUNDADMIGUEL SOLERFERNANDO D. DOMINGUEZ7-5 5-7 7-6
06/03/14SEGUNDADFRANCISCO HAROLUIS ESPLUGUES4-6 7-6 6-4
06/03/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUJOSE TALON6-2 6-3
06/03/14PRIMERACMARCOS MURILLOJAVI LATORRE7-5 6-1
05/03/14TERCERABLUIS ALONSOGUILLERMO GARCIA6-1 6-4
05/03/14ESPECIALCALEX GARCIAFRANCISCO FEMENIA6-3 6-1
05/03/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZJAVIER SORIANO6-2 6-2
05/03/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAPABLO J. VILA6-2 6-3
05/03/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSOSCAR NAVARRO6-2 6-1
05/03/14SEGUNDABLUIS E. ERASODANIEL GARCIA6-0 6-4
05/03/14PRIMERABJOSE M. ABADDAVID ARCE6-2 3-6 6-4
05/03/14SEGUNDACRUBEN PICOEDUARDO ORELLANA6-3 6-1
05/03/14ESPECIALASAUL GIMENEZEDUARDO NAVARRO6-4 6-1
04/03/14SEGUNDACJULIO GORRISMIGUEL BONONAD6-3 6-3
04/03/14PROMOCIONAPABLO CARBODANIEL PENIZA7-6 6-2
04/03/14PRIMERAAMIGUEL A. ROSMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-3
04/03/14PRIMERABSERGIO GARCIAANTONIO SORIANO4-6 6-3 6-4
04/03/14PROMOCIONALUIS ZAMORACARLOS CARRETERO6-0 6-0
04/03/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYJESUS FERNANDEZ6-1 6-0
04/03/14PROMOCIONBALBERTO BARONAJOSE V. SALA6-1 6-1
04/03/14SEGUNDABPEDRO GARCIAMARCOS CUNAT6-4 6-4
04/03/14PRIMERACJAIME ANDREUANTONIO GALLART6-3 2-6 6-1
03/03/14PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIATEODORO BERDONCES6-0 6-0
03/03/14ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENBORJA ROGER6-0 6-0
03/03/14PRIMERADGUILLERMO PRIETOJUAN J. MARZO1-6 6-3 6-3
03/03/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDEJOAQUIN ASENSI6-1 6-3
03/03/14PROMOCIONBFERNANDO BASESLUIS L. CORCOLES6-3 6-3
03/03/14PROMOCIONARAFAEL SALVADORALAIN VARELA6-2 6-3
03/03/14ESPECIALDJUAN JOSE MARTIFRANCISCO DE MIGUEL6-4 7-5
03/03/14ESPECIALDJUAN JOSE MARTIDAVID GARCIA6-0 6-1
03/03/14ESPECIALDJUAN JOSE MARTIEMILIO HERRANDO6-2 6-3
03/03/14ESPECIALDJUAN JOSE MARTISANTIAGO MONTARAZ6-0 6-0
03/03/14ESPECIALDJUAN JOSE MARTIFERNANDO SANCHEZ6-2 7-6
03/03/14ESPECIALDANTONIO SALVADORRAUL PORCAR6-1 6-3
03/03/14SEGUNDABMARCOS CUNATRAZVAN ZOTTU6-4 6-4
03/03/14ESPECIALDANTONIO SALVADORJESUS FERNANDEZ4-6 6-1 6-2
02/03/14TERCERABRUBEN HERRAIZIVAN MIRA6-0 6-0
02/03/14TERCERABLUIS ALONSOCARLOS GALVEZ6-2 6-4
02/03/14PROMOCIONARAFAEL SALVADORCARLOS MAZARIEGOS5-7 6-1 6-4
02/03/14ESPECIALDJAVIER ALONSOTONI CASTELLO7-5 6-3
02/03/14TERCERAAJOSE F. OCHANDODOMINGO CABALLERO6-1 6-3
02/03/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASSALVADOR COMPANY3-6 7-6 7-6
02/03/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZLUIS GALLART6-3 6-4
02/03/14PROMOCIONBJORDI JURADOJOSE V. SALA6-1 6-2
02/03/14ESPECIALCLUIS PALOMARESJULIO MUNOZ7-5 3-6 6-1
02/03/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADALEX GARCIA7-5 6-2
02/03/14ESPECIALDEMILIO HERRANDOTONI CASTELLO6-0 6-0
01/03/14SEGUNDAAJOSE M. PALAURICARDO GONZALEZ6-1 6-2
01/03/14PROMOCIONAALBERTO MEDINAJAVIER AGUIRRE6-0 6-4
01/03/14ESPECIALDDAVID GARCIASANTIAGO MONTARAZ7-5 6-4
01/03/14PRIMERACMARCOS MURILLOFRANCISCO PERIS6-1 6-3
01/03/14SEGUNDAAJUAN SERRANORAUL VAZQUEZ6-0 6-2
01/03/14PRIMERADANTONIO ORTIALBERTO PARRENO7-6 6-4
01/03/14SEGUNDACRAMON PENYALVERMIGUEL BONONAD6-0 7-6
01/03/14SEGUNDABJESUS GARCIA TOLEDODANIEL GARCIA6-4 6-2
01/03/14TERCERAACARLOS DIESMARTIN DOUGALL6-4 7-5
01/03/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONALAIN VARELA6-0 6-2
01/03/14SEGUNDABARTURO TRIBINOPEDRO GARCIA1-6 6-0 6-1
01/03/14PROMOCIONBDAVID TALONRAUL BELLOCH6-3 6-3
28/02/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSJAVIER PRIETO6-2 6-2
28/02/14PRIMERABLUIS PALOPANTONIO SORIANO7-5 6-0
28/02/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAEDUARDO ORELLANA6-2 6-4
28/02/14SEGUNDABVICENTE GARZONJAVIER RUIPEREZ6-3 6-4
28/02/14ESPECIALBENRIQUE PEREZJAVIER SORIANO7-6 6-4
28/02/14TERCERAAEUGENIO LOZANOJOSE F. OCHANDO6-4 6-2
28/02/14SEGUNDABLUIS E. ERASOVICENTE LARA6-4 6-3
28/02/14SEGUNDADROBERT GANETFERNANDO D. DOMINGUEZ7-5 6-1
28/02/14PRIMERABJOSE M. ABADJOSE M. VELASCO6-4 7-6
28/02/14SEGUNDADROBERT GANETJOSE E. BRIZ6-4 6-2
28/02/14PRIMERACALFONSO PENCOANTONIO GALLART6-2 6-2
28/02/14ESPECIALAANDRES CAMARASASAUL GIMENEZ6-3 6-3
28/02/14SEGUNDADLUIS ESPLUGUESGUILLERMO DE LA FUENTE6-0 6-0
27/02/14PRIMERACJUAN MARTINEZAMADEO CUELLAR5-7 6-2 6-3
27/02/14PRIMERAAJAVIER RODRIGUEZ ANTONJOAQUIN ASENSI2-6 6-3 7-6
27/02/14SEGUNDADALVARO CABRERAMIGUEL SOLER6-3 6-3
27/02/14SEGUNDADLUIS ESPLUGUESFERNANDO D. DOMINGUEZ6-2 6-4
27/02/14TERCERAAJUAN C. LLORETJAIME ROS6-0 7-5
27/02/14SEGUNDACJORGE FORNASKIKE BLASCO6-3 6-3
27/02/14SEGUNDAACARLOS ARENASVICTOR CULPIAN6-1 6-3
27/02/14PRIMERACMARCOS GOMEZPACO ALBERT6-4 6-4
26/02/14SEGUNDACHECTOR MONTESINOSGUILLERMO MONTES6-1 6-1
26/02/14PRIMERADINAKI MONEOALEJANDRO NUNEZ6-4 6-1
26/02/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINLUIS CUESTA6-2 6-3
26/02/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAMIGUEL BONONAD6-7 6-2 7-6
26/02/14TERCERABALFONSO OLMORAFA LACRUZ6-0 6-1
26/02/14PRIMERADGUILLERMO PRIETOMIGUEL NAVARRO6-3 6-3
26/02/14SEGUNDABGONZALO GUERREROMARCOS CUNAT6-2 6-2
26/02/14PRIMERABFERNANDO RABADANVICTOR MAZARIEGOS6-2 6-2
26/02/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINPABLO NUNEZ6-0 6-0
25/02/14PRIMERADJUAN J. MARZORAMON RUIZ7-5 6-0
25/02/14SEGUNDACRUBEN PICOJOSE L. LAHOYA3-6 6-2 6-0
25/02/14SEGUNDADANTONIO MOYAMIGUEL SOLER6-3 6-0
25/02/14PROMOCIONAVICTOR MARCELINOALBERTO MEDINA6-0 6-0
25/02/14PRIMERABDAVID ARCESERGIO GARCIA6-4 6-4
25/02/14ESPECIALCJAVIER S. ABELLANALBERTO MAGALLON6-3 6-4
25/02/14PRIMERADRAMON RUIZALEJANDRO NUNEZ6-4 6-4
24/02/14TERCERABLUIS ALONSODAVID ESTEBAN6-3 3-6 7-6
24/02/14PROMOCIONACARLOS MAZARIEGOSAMPARO JUAN6-4 7-6
24/02/14TERCERAAVICTOR TARINJOSE F. OCHANDO6-2 7-5
24/02/14SEGUNDADLUIS ESPLUGUESJORGE ESCRIVA6-4 6-4
24/02/14PRIMERABJAIME GUAITADAVID ARCE6-4 4-6 7-6
24/02/14ESPECIALCALEX GARCIAVICENTE CHUST6-4 6-3
24/02/14SEGUNDABARTURO TRIBINOMARCOS CUNAT6-1 6-1
24/02/14SEGUNDABJAVIER RUIPEREZPEDRO GARCIA6-2 2-6 7-5
24/02/14PROMOCIONBRAUL BELLOCHPEDRO SANCHEZ7-5 6-2
24/02/14SEGUNDAABENITO ALONSORAUL VAZQUEZ6-1 6-2
24/02/14PRIMERACFRANCISCO J. MARINJAVI LATORRE6-2 7-5
24/02/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASANTONIO SALVADOR4-6 6-3 6-3
23/02/14PRIMERADGUILLERMO PRIETOFRANCISCO ROMERO7-5 6-7 6-3
23/02/14ESPECIALCLUIS PALOMARESVICENTE CHUST6-1 4-6 6-1
23/02/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZBENITO ALONSO6-7 7-6 6-4
23/02/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSJAIME GUAITA6-7 6-3 6-0
23/02/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADFRANCISCO FEMENIA6-0 6-0
23/02/14PRIMERACJUAN MARTINEZPACO PEREZ SOLAZ5-7 6-0 6-2
23/02/14PRIMERADGUILLERMO PRIETOSANTI VELASCO7-6 6-3
23/02/14SEGUNDABJESUS GARCIA TOLEDOAUGUSTO CAMBRILS4-6 6-2 7-6
22/02/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESMIGUEL GARCIA7-5 6-1
22/02/14ESPECIALDDAVID GARCIAEMILIO HERRANDO4-6 6-4 7-5
22/02/14ESPECIALCNACHO IRANZODAVID CASANY6-3 6-3
22/02/14PRIMERAAMIGUEL A. ROSFRANCISCO J. MARCO6-1 6-2
22/02/14TERCERABRAFA LACRUZOSCAR URQUIZU4-6 6-3 6-3
22/02/14PRIMERADJORDI MARTIALBERTO PARRENO6-4 7-6
22/02/14PRIMERACFRANCISCO PERISROBERTO CICHITTI6-1 6-3
22/02/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUJOAN MARI6-2 6-2
22/02/14ESPECIALDSANTIAGO MONTARAZFRANCISCO DE MIGUEL6-1 3-6 7-5
22/02/14PRIMERADMIGUEL NAVARRORAMON RUIZ6-0 3-6 6-4
22/02/14TERCERAACARLOS DIESMARIO RUIZ6-7 6-4 6-4
22/02/14PRIMERABANTONIO SORIANOOSCAR NAVARRO6-2 7-5
22/02/14PROMOCIONBDAVID TALONFERNANDO BASES4-6 6-1 6-2
22/02/14SEGUNDAAJOAN MARIVICENTE CORCOLES6-2 6-1
21/02/14PRIMERAAJAVIER RODRIGUEZ ANTONFRANCISCO J. MARCO7-5 2-6 7-6
21/02/14PROMOCIONBJORDI JURADOPEDRO M. GARCIA6-3 7-5
21/02/14SEGUNDADFRANCISCO HAROFERNANDO D. DOMINGUEZ6-1 6-4
21/02/14ESPECIALCJAVIER S. ABELLANFERNANDO FONTES6-2 6-4
21/02/14TERCERABRUBEN HERRAIZJUAN J. PEREZ6-0 6-3
21/02/14PRIMERACALFONSO PENCOPACO ALBERT6-0 5-7 6-4
21/02/14TERCERAAMARTIN DOUGALLDANIEL ALVAREZ6-0 6-0
21/02/14SEGUNDADALVARO CABRERAJORGE ESCRIVA6-2 3-6 6-3
21/02/14TERCERAADANIEL ALVAREZDOMINGO CABALLERO6-1 6-0
21/02/14ESPECIALAANDRES CAMARASAANDREA GRINTA6-4 6-3
21/02/14PRIMERABISRAEL ALFONSOJOSE M. VELASCO1-6 6-0 6-2
21/02/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSFERNANDO SILVENTE6-3 6-2
21/02/14SEGUNDABVICENTE GARZONMARCOS CUNAT6-1 6-2
20/02/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZTEODORO BERDONCES6-1 6-0
20/02/14PRIMERADINAKI MONEOCARLOS ESTEVE7-6 6-0
20/02/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOJOSE E. BRIZ6-4 6-3
20/02/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAGUILLERMO MONTES6-3 6-2
20/02/14ESPECIALCALEX GARCIAJULIO MUNOZ6-4 6-7 7-6
20/02/14PROMOCIONAFRANCESC GUITARTALAIN VARELA7-5 6-4
20/02/14PRIMERAAALBERTO PEREZPACO ALGARRA6-0 6-3
20/02/14PRIMERABJUAN M. PEREZOSCAR NAVARRO6-0 6-1
19/02/14ESPECIALAEDUARDO GUILLENJAVI CARDENAS6-3 6-4
19/02/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDEMARIO DEL POZO6-2 6-2
19/02/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAJULIO GORRIS6-7 6-1 7-6
19/02/14PRIMERABLUIS PALOPFERNANDO SILVENTE6-3 6-4
19/02/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZSANTIAGO MARTIN6-4 6-4
19/02/14ESPECIALAMANOLO RUIZSAUL GIMENEZ4-6 7-6 7-6
19/02/14ESPECIALBALVARO GARCIAENRIQUE PEREZ6-4 2-6 6-4
19/02/14SEGUNDAAJOSE TALONVICENTE CORCOLES5-7 6-1 6-0
19/02/14SEGUNDADMIGUEL SOLEREMILIO IRANZO7-5 2-6 7-6
19/02/14ESPECIALCDAVID CASANYVICTOR BERMEJO6-4 6-3
18/02/14TERCERABMAYTE VALIENTEOSCAR URQUIZU6-1 6-3
18/02/14PRIMERADJORDI MARTIJUAN J. MARZO7-6 6-4
18/02/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUVICENTE CORCOLES6-1 6-1
18/02/14PRIMERADINAKI MONEOMIGUEL NAVARRO6-3 3-6 6-4
18/02/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYRAUL PORCAR6-2 2-6 6-3
18/02/14SEGUNDACRAMON PENYALVERRUBEN PICO6-3 6-0
17/02/14PROMOCIONARAFAEL SALVADORVICTOR MARCELINO7-5 6-4
17/02/14PRIMERAAMIGUEL A. ROSPACO ALGARRA6-2 6-2
17/02/14ESPECIALBENRIQUE PEREZTONI OCHANDO6-3 7-5
17/02/14SEGUNDACJULIO GORRISEDUARDO ORELLANA6-4 6-0
17/02/14PRIMERACPACO PEREZ SOLAZFRANCISCO J. MARIN6-2 7-5
17/02/14TERCERABJAVIER RIVERA GOYACARLOS GALVEZ6-1 3-6 7-6
17/02/14PRIMERABISRAEL ALFONSOSERGIO GARCIA6-3 3-6 6-4
17/02/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASFERNANDO SANCHEZ3-6 6-1 7-6
16/02/14PRIMERACPACO ALBERTANTONIO GALLART6-3 6-4
16/02/14SEGUNDADKIKE NUNEZJOSE E. BRIZ6-2 6-0
16/02/14SEGUNDABARTURO TRIBINOJAVIER RUIPEREZ6-0 6-3
16/02/14PROMOCIONAALBERTO MEDINAALAIN VARELA6-3 6-1
16/02/14PRIMERABISRAEL ALFONSOOSCAR NAVARRO6-3 3-6 6-2
16/02/14SEGUNDACHECTOR MONTESINOSJORGE FORNAS6-0 6-0
16/02/14TERCERABRUBEN HERRAIZMAYTE VALIENTE6-1 6-2
16/02/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZPACO ALGARRA6-0 6-2
16/02/14PRIMERADANTONIO ORTIMIGUEL NAVARRO6-3 3-6 7-6
15/02/14ESPECIALAEDUARDO GUILLENANDRES CAMARASA1-6 6-3 6-4
15/02/14PRIMERACMARCOS GOMEZJAIME ANDREU6-3 6-1
15/02/14PRIMERACMARCOS MURILLOANTONIO GALLART6-0 6-0
15/02/14PROMOCIONAALBERTO MEDINALUIS ZAMORA6-4 7-6
15/02/14PROMOCIONAPABLO CARBOCARLOS MUNOZ6-3 6-4
15/02/14SEGUNDABVICENTE GARZONDANIEL GARCIA6-2 6-0
15/02/14PROMOCIONBFELIPE OLMEDORAUL BELLOCH6-1 6-4
15/02/14TERCERAAEUGENIO LOZANODOMINGO CABALLERO6-3 6-2
15/02/14ESPECIALAROBERTO LOPEZEDUARDO NAVARRO6-4 6-4
15/02/14ESPECIALASAUL GIMENEZFRANCISCO BALBASTRE6-4 6-4
15/02/14PRIMERABJOSE M. ABADJUAN M. PEREZ7-5 6-2
15/02/14SEGUNDADALEXANDER CRUZMIGUEL SOLER7-6 4-6 6-4
15/02/14SEGUNDABLUIS E. ERASOJESUS GARCIA TOLEDO6-0 6-4
15/02/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAHECTOR MONTESINOS0-6 6-4 6-3
15/02/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADNACHO IRANZO6-4 6-4
15/02/14TERCERAACARLOS DIESJUAN C. LLORET6-4 6-3
15/02/14ESPECIALCJULIO MUNOZFRANCISCO FEMENIA6-3 6-4
15/02/14ESPECIALBLUIS CUESTAJUAN M. POVEDA6-4 7-5
15/02/14ESPECIALBSANTIAGO MARTINJUAN M. POVEDA3-6 6-3 7-6
15/02/14ESPECIALCFRANCISCO FEMENIAVICENTE CHUST6-3 6-3
15/02/14TERCERAAJUAN F. ALBERTGUILLERMO CUESTA6-2 4-6 7-6
15/02/14PRIMERABJOSE M. ABADSERGIO GARCIA7-6 4-6 6-0
15/02/14SEGUNDAAJUAN SERRANOJORGE GALLUR3-6 7-5 6-0
15/02/14PRIMERABDAVID ARCEOSCAR NAVARRO6-1 6-4
15/02/14TERCERABRUBEN HERRAIZRAFA LACRUZ6-1 6-4
15/02/14TERCERABALFONSO OLMOLUIS ALONSO6-2 6-0
15/02/14PROMOCIONALUIS ZAMORAFRANCESC GUITART6-4 6-2
15/02/14SEGUNDACPABLO J. VILARAMON PENYALVER6-2 6-3
14/02/14SEGUNDADANTONIO MOYARICARDO SANDIEGO6-4 3-6 6-3
14/02/14SEGUNDADKIKE NUNEZJORGE ESCRIVA2-6 6-4 6-4
14/02/14PRIMERAAALBERTO PEREZHECTOR JOSA6-0 6-1
14/02/14SEGUNDABLUIS E. ERASOPEDRO J. LARA6-3 6-1
13/02/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZTONI OCHANDO7-5 6-1
13/02/14SEGUNDACRAMON PENYALVERJULIO GORRIS6-4 6-1
13/02/14PRIMERADINAKI MONEOSANTI VELASCO6-3 3-6 7-6
13/02/14ESPECIALAANDRES CAMARASAJOSE A. MEDINA7-6 7-5
13/02/14PRIMERACFRANCISCO PERISJAVI LATORRE6-3 6-2
13/02/14SEGUNDADALVARO CABRERAFRANCISCO HARO6-3 4-6 6-3
13/02/14SEGUNDADANTONIO MOYAALEXANDER CRUZ6-2 4-6 7-6
12/02/14PROMOCIONAJAVIER AGUIRREAMPARO JUAN4-6 6-4 6-3
12/02/14PRIMERABFERNANDO SILVENTEDAVID ARCE6-0 6-0
12/02/14PRIMERABFERNANDO SILVENTEJOSE M. VELASCO6-4 5-7 6-4
12/02/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDEALBERTO PEREZ0-6 6-0 6-3
12/02/14ESPECIALCVICTOR BERMEJOJAVIER S. ABELLAN6-4 7-5
12/02/14PRIMERADGUILLERMO PRIETOJORDI MARTI6-3 2-6 6-4
12/02/14SEGUNDABLUIS E. ERASORAZVAN ZOTTU6-2 6-3
12/02/14PRIMERAAALBERTO PEREZTEODORO BERDONCES6-0 6-0
12/02/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEHECTOR MONTESINOS6-2 6-2
11/02/14SEGUNDADALVARO CABRERAKIKE NUNEZ6-0 6-2
11/02/14PROMOCIONBRAUL BELLOCHANTONIO GALLEGO7-5 6-4
11/02/14PROMOCIONBDAVID TALONMIGUEL GARCIA6-0 6-3
11/02/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESJORDI JURADO7-5 6-3
11/02/14PROMOCIONAALBERTO MEDINAALAIN VARELA6-2 6-2
11/02/14ESPECIALCALBERTO MAGALLONGABRIEL ALEJANDRO6-0 6-0
10/02/14PRIMERADJUAN J. MARZOALEJANDRO NUNEZ6-2 6-3
10/02/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZJAVIER CRESPO6-1 6-0
10/02/14TERCERAAMARIO RUIZJUAN C. LLORET2-6 7-5 6-1
10/02/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAGUILLERMO MONTES6-3 7-5
10/02/14SEGUNDABARTURO TRIBINOAUGUSTO CAMBRILS6-2 6-1
10/02/14PROMOCIONBMARCOS MEDINARAUL BELLOCH6-0 6-1
10/02/14PROMOCIONBMARCOS MEDINAJOSE V. SALA6-0 6-0
10/02/14SEGUNDAABENITO ALONSOARTURO GONZALEZ7-6 6-4
10/02/14PROMOCIONBMARCOS MEDINAPEDRO M. GARCIA6-0 6-2
09/02/14SEGUNDAAJOSE M. PALAURAUL VAZQUEZ6-3 6-0
09/02/14SEGUNDABRAZVAN ZOTTUDANIEL GARCIA6-4 6-3
09/02/14ESPECIALCLUIS PALOMARESFERNANDO FONTES7-5 6-2
09/02/14PROMOCIONALUIS ZAMORARAFAEL SALVADOR6-2 6-1
09/02/14TERCERABRUBEN HERRAIZLUIS ALONSO6-0 6-2
08/02/14TERCERAAMARTIN DOUGALLDOMINGO CABALLERO6-1 6-2
08/02/14SEGUNDAAJOAN MARIJOSE TALON6-2 6-2
08/02/14PROMOCIONACARLOS MUNOZJAVIER AGUIRRE6-0 6-2
08/02/14PRIMERACMARCOS MURILLOROBERTO CICHITTI6-1 6-3
08/02/14PRIMERABJAVIER PRIETODAVID ARCE7-5 6-3
08/02/14ESPECIALBENRIQUE PEREZSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-3 6-2
08/02/14PRIMERACFRANCISCO PERISPACO PEREZ SOLAZ7-6 5-7 7-6
08/02/14TERCERAAJUAN F. ALBERTEUGENIO MORA6-4 6-2
08/02/14SEGUNDABVICENTE LARAVICENTE GARZON6-3 6-1
08/02/14ESPECIALDSALVADOR COMPANYJAVIER ALONSO6-2 6-4
08/02/14SEGUNDADFRANCISCO HAROEMILIO IRANZO6-3 6-3
08/02/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONPABLO CARBO6-3 4-6 7-6
08/02/14SEGUNDABVICENTE LARAPEDRO J. LARA6-0 6-2
07/02/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUJORGE GALLUR6-1 6-3
07/02/14ESPECIALCALEX GARCIAFERNANDO FONTES6-1 6-3
07/02/14SEGUNDABJESUS GARCIA TOLEDOPEDRO J. LARA6-4 6-1
07/02/14PRIMERAAFRANCISCO J. MARCOTEODORO BERDONCES7-5 0-6 6-0
07/02/14PRIMERABLUIS PALOPVICTOR MAZARIEGOS6-1 7-5
07/02/14TERCERAAVICTOR TARINDOMINGO CABALLERO6-3 6-2
07/02/14PRIMERACMARCOS GOMEZJAVIER ORMENO6-7 6-1 6-1
07/02/14PROMOCIONADANIEL PENIZAFRANCESC GUITART6-3 7-5
07/02/14SEGUNDACRAMON PENYALVERJOSE L. LAHOYA6-1 6-1
07/02/14PROMOCIONBFERNANDO BASESFELIPE OLMEDO6-1 6-2
07/02/14PRIMERADRAMON RUIZCARLOS ESTEVE6-2 7-5
07/02/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASRAMON J. POLO6-2 6-2
06/02/14TERCERABDAVID ESTEBANJAVIER RIVERA GOYA6-2 5-7 7-6
06/02/14TERCERAAJAIME ROSGUILLERMO CUESTA6-3 6-0
05/02/14SEGUNDAAVICENTE CORCOLESJORGE GALLUR6-0 6-1
05/02/14ESPECIALDFERNANDO SANCHEZRAUL PORCAR6-3 7-5
05/02/14ESPECIALCGABRIEL ALEJANDRONACHO SALA6-1 2-6 7-5
05/02/14PRIMERAAALVARO RUIZ ALCAIDEMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-3
05/02/14TERCERABRAFA LACRUZJUAN J. PEREZ6-3 6-3
05/02/14ESPECIALCNACHO SALAJAVIER S. ABELLAN6-4 6-4
05/02/14SEGUNDADROBERT GANETGUILLERMO DE LA FUENTE7-5 7-5
05/02/14PRIMERACMARCOS GOMEZJUAN MARTINEZ6-4 6-1
05/02/14TERCERAADANIEL ALVAREZEUGENIO MORA6-0 6-4
05/02/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZRAUL NATIVIDAD6-3 6-4
05/02/14ESPECIALDTONI CASTELLODAVID GARCIA7-6 6-1
05/02/14PROMOCIONBFERNANDO BASESPEDRO SANCHEZ6-1 6-1
04/02/14PRIMERADGUSTAVO DEL VILLARGUILLERMO PRIETO6-2 6-4
04/02/14PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSJOSE M. VELASCO6-2 6-2
04/02/14PRIMERACAMADEO CUELLARFRANCISCO J. MARIN2-6 6-3 6-3
04/02/14SEGUNDACPABLO J. VILARUBEN PICO6-2 6-2
04/02/14PRIMERADSANTI VELASCORAMON RUIZ6-2 6-4
04/02/14PRIMERABSERGIO GARCIAOSCAR NAVARRO6-2 7-6
03/02/14SEGUNDAAJUAN SERRANOFRANCISCO PONS6-0 6-0
03/02/14SEGUNDACMIGUEL BONONADEDUARDO ORELLANA1-6 6-2 7-6
03/02/14TERCERABOSCAR URQUIZUJAVIER RIVERA GOYA7-6 6-3
03/02/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEGUILLERMO MONTES6-4 6-1
03/02/14PRIMERACPACO ALBERTJAIME ANDREU2-6 6-0 6-1
03/02/14SEGUNDABJAVIER RUIPEREZAUGUSTO CAMBRILS6-0 6-0
03/02/14SEGUNDAAJOSE TALONRAUL VAZQUEZ6-2 6-1
03/02/14SEGUNDAAJOSE TALONJORGE GALLUR6-3 7-5
03/02/14PROMOCIONBMIGUEL GARCIAPEDRO SANCHEZ6-3 6-3
03/02/14SEGUNDADALVARO CABRERALUIS ESPLUGUES5-7 6-3 6-1
02/02/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONDANIEL PENIZA6-4 6-4
02/02/14PROMOCIONBALBERTO BARONAPEDRO M. GARCIA6-0 6-0
02/02/14ESPECIALCLUIS PALOMARESALBERTO MAGALLON6-4 6-3
02/02/14PROMOCIONBLUIS L. CORCOLESJOSE V. SALA6-1 6-1
02/02/14SEGUNDABGONZALO GUERRERODANIEL GARCIA6-3 6-0
02/02/14SEGUNDAACARLOS ARENASLUIS GALLART7-6 1-6 6-2
02/02/14TERCERAACARLOS DIESGUILLERMO CUESTA6-3 6-3
02/02/14TERCERAAEUGENIO LOZANOALFRED PRIETO3-6 6-0 6-2
02/02/14PRIMERABJAIME GUAITAJOSE M. VELASCO6-4 7-6
02/02/14SEGUNDABARTURO TRIBINOJESUS GARCIA TOLEDO6-3 6-0
02/02/14TERCERAAJUAN F. ALBERTJOSE F. OCHANDO6-7 7-6 6-3
02/02/14ESPECIALDTONI CASTELLOSALVADOR COMPANY7-6 6-2
01/02/14SEGUNDACRAMON PENYALVERKIKE BLASCO7-5 6-3
01/02/14ESPECIALCFRANCISCO FEMENIAFERNANDO FONTES7-6 4-6 7-6
01/02/14SEGUNDABGONZALO GUERRERORAZVAN ZOTTU5-7 6-1 6-2
01/02/14PROMOCIONBDAVID TALONJORDI JURADO6-1 6-0
01/02/14SEGUNDAAARTURO GONZALEZJUAN SERRANO7-6 6-4
01/02/14SEGUNDADANTONIO MOYAROBERT GANET6-0 6-3
01/02/14PRIMERABJUAN M. PEREZJAVIER PRIETO6-1 6-4
01/02/14SEGUNDADJOSE E. BRIZMIGUEL SOLER6-2 6-4
01/02/14SEGUNDABVICENTE GARZONALEJANDRO J. ALOS6-1 6-4
01/02/14ESPECIALCJULIO MUNOZJUAN M. CIUDAD6-3 6-4
01/02/14TERCERAADANIEL ALVAREZJUAN C. LLORET6-2 6-3
31/01/14ESPECIALBPABLO VILATONI OCHANDO6-3 6-2
31/01/14ESPECIALCDAVID CASANYNACHO SALA6-2 6-1
31/01/14ESPECIALCNACHO IRANZOJAVIER S. ABELLAN6-3 3-6 7-6
31/01/14SEGUNDADKIKE NUNEZFERNANDO D. DOMINGUEZ6-1 6-0
31/01/14SEGUNDADKIKE NUNEZEMILIO IRANZO6-0 6-0
31/01/14PRIMERAAREYES ARROYOJOAQUIN ASENSI6-0 6-1
31/01/14PRIMERABISRAEL ALFONSOJOSE M. ABAD7-5 7-5
31/01/14PRIMERACALFONSO PENCOJUAN MARTINEZ6-1 6-4
31/01/14TERCERAAGUILLERMO CUESTADANIEL ALVAREZ6-0 6-0
31/01/14PRIMERABANTONIO SORIANOISRAEL ALFONSO6-2 6-2
31/01/14PRIMERADJUAN J. MARZOMIGUEL NAVARRO3-6 6-4 6-3
31/01/14ESPECIALBLUIS CUESTAENRIQUE PEREZ6-4 6-2
31/01/14ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZJUAN M. POVEDA6-1 6-1
31/01/14TERCERAAMARTIN DOUGALLMARIO RUIZ6-2 6-4
31/01/14PROMOCIONBPEDRO M. GARCIAJOSE V. SALA6-0 6-3
31/01/14PRIMERAAFRANCISCO J. MARCOHECTOR JOSA6-0 6-2
31/01/14PRIMERABFERNANDO RABADANDAVID ARCE6-3 6-1
30/01/14SEGUNDACEDUARDO SEGARRAAGUSTIN YARZA6-4 6-4
30/01/14SEGUNDACKIKE BLASCORUBEN PICO7-5 6-2
30/01/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEAGUSTIN YARZA6-1 6-1
30/01/14SEGUNDACEDUARDO ORELLANAJOSE L. LAHOYA6-4 6-2
30/01/14PROMOCIONAAURELIEN BOSSONFRANCESC GUITART6-2 6-3
30/01/14TERCERABALFONSO OLMOVICTOR MARTINEZ7-5 6-2
29/01/14ESPECIALCDAVID CASANYJAVIER S. ABELLAN6-2 6-2
29/01/14PRIMERABFERNANDO RABADANJOSE M. VELASCO6-1 7-5
29/01/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZALVARO GARCIA6-3 6-2
29/01/14PRIMERACMARCOS MURILLOPACO ALBERT6-1 6-2
28/01/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZCARLOS ARENAS7-5 6-1
28/01/14ESPECIALAEDUARDO NAVARRORAUL CLIMENT6-0 6-0
28/01/14PRIMERABSERGIO GARCIAJAVIER PRIETO4-6 6-3 6-3
28/01/14PRIMERACMARCOS GOMEZFRANCISCO J. MARIN6-4 6-3
28/01/14ESPECIALDSANTIAGO MONTARAZJESUS FERNANDEZ6-4 4-6 6-3
28/01/14PRIMERABLUIS PALOPISRAEL ALFONSO6-0 6-4
28/01/14ESPECIALCALEX GARCIAALBERTO MAGALLON6-2 6-2
28/01/14PRIMERADGUSTAVO DEL VILLARINAKI MONEO6-3 6-2
28/01/14SEGUNDACHECTOR MONTESINOSRAMON PENYALVER6-3 6-2
27/01/14TERCERAAVICTOR TARINALFRED PRIETO6-2 6-1
27/01/14PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAJAVIER RODRIGUEZ ANTON6-2 6-3
27/01/14SEGUNDAAVICENTE CORCOLESRAUL VAZQUEZ6-3 6-2
26/01/14PRIMERABJAVIER PRIETOJOSE M. VELASCO6-2 4-6 6-4
26/01/14TERCERAAJUAN F. ALBERTEUGENIO LOZANO3-6 6-3 6-4
26/01/14ESPECIALDJAVIER ALONSORAMON J. POLO6-2 6-3
26/01/14SEGUNDABMARCOS CUNATAUGUSTO CAMBRILS4-6 7-5 7-6
26/01/14ESPECIALDMIGUEL FABREGASSANTIAGO MONTARAZ6-1 5-7 6-2
26/01/14ESPECIALDJAVIER ALONSOFERNANDO SANCHEZ6-1 3-6 6-3
26/01/14PROMOCIONADANIEL PENIZAALBERTO MEDINA7-6 1-6 6-3
26/01/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOALEXANDER CRUZ6-2 6-4
26/01/14SEGUNDACPABLO J. VILAEDUARDO ORELLANA6-0 6-2
26/01/14TERCERAACARLOS DIESEUGENIO MORA6-4 6-3
26/01/14PROMOCIONAVICTOR MARCELINOCARLOS MUNOZ7-6 3-6 7-6
26/01/14TERCERAAMARIO RUIZDOMINGO CABALLERO4-6 6-1 6-0
26/01/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADVICENTE CHUST6-3 6-0
25/01/14PRIMERAACARLOS MARCHREYES ARROYO3-6 6-4 6-3
25/01/14TERCERAAJOSE F. OCHANDOJAIME ROS6-7 7-6 7-6
25/01/14PRIMERACALFONSO PENCOJAVIER ORMENO6-2 6-2
25/01/14PRIMERAAJAVIER RODRIGUEZ ANTONMARIO DEL POZO6-0 6-1
25/01/14PRIMERABJAIME GUAITAJUAN M. PEREZ6-4 6-3
25/01/14TERCERABCARLOS GALVEZGUILLERMO GARCIA6-1 6-0
25/01/14PRIMERAATEODORO BERDONCESPACO ALGARRA6-4 6-4
25/01/14SEGUNDABVICENTE LARAPEDRO GARCIA6-3 6-3
25/01/14TERCERABDAVID ESTEBANSANTIAGO M. HERNANDEZ7-5 6-3
25/01/14ESPECIALDEMILIO HERRANDOJESUS FERNANDEZ2-6 6-4 6-3
25/01/14PROMOCIONBFELIPE OLMEDOMIGUEL GARCIA0-6 6-3 6-4
25/01/14SEGUNDAAJOAN MARILUIS GALLART6-0 6-1
25/01/14SEGUNDAARICARDO GONZALEZJUAN SERRANO6-2 6-0
25/01/14SEGUNDABGONZALO GUERREROJESUS GARCIA TOLEDO6-0 6-4
25/01/14TERCERAAMARTIN DOUGALLGUILLERMO CUESTA7-6 6-1
24/01/14SEGUNDADLUIS ESPLUGUESEMILIO IRANZO6-2 6-1
24/01/14TERCERABMAYTE VALIENTEJUAN J. PEREZ6-2 6-0
24/01/14PROMOCIONBFERNANDO BASESANTONIO GALLEGO6-3 6-2
24/01/14SEGUNDACJULIO GORRISJOSE L. LAHOYA6-0 6-0
24/01/14TERCERABJUAN J. PEREZLUIS ALONSO6-4 4-6 6-4
24/01/14PRIMERACMARCOS GOMEZFRANCISCO PERIS7-5 6-3
24/01/14SEGUNDACGUILLERMO MONTESJORGE FORNAS6-4 6-4
24/01/14TERCERAAVICTOR TARINJUAN F. ALBERT6-3 6-1
24/01/14TERCERAAALFRED PRIETODOMINGO CABALLERO6-0 6-0
24/01/14SEGUNDAAJOSE M. PALAUARTURO GONZALEZ6-3 6-2
24/01/14PRIMERABJUAN M. PEREZFERNANDO RABADAN6-3 7-6
24/01/14PROMOCIONBJORDI JURADOPEDRO SANCHEZ6-4 46 6-0
23/01/14PRIMERACJUAN MARTINEZANTONIO GALLART6-3 6-2
23/01/14PRIMERABANTONIO SORIANOJOSE M. ABAD6-3 6-0
23/01/14PROMOCIONAPABLO CARBOCARLOS CARRETERO6-0 6-0
23/01/14SEGUNDADFRANCISCO HAROJOSE E. BRIZ6-4 6-1
23/01/14TERCERABALFONSO OLMOJAVIER RIVERA GOYA6-1 6-2
22/01/14PROMOCIONBALBERTO BARONALUIS L. CORCOLES6-2 6-2
22/01/14SEGUNDADJORGE ESCRIVAEMILIO IRANZO7-6 2-6 7-6
22/01/14SEGUNDABPEDRO GARCIAALEJANDRO J. ALOS6-1 6-2
22/01/14TERCERABRUBEN HERRAIZVICTOR MARTINEZ6-4 6-4
22/01/14PRIMERACROBERTO CICHITTIAMADEO CUELLAR7-6 1-6 6-4
22/01/14SEGUNDAARAUL NATIVIDADBENITO ALONSO6-4 6-2
21/01/14PRIMERADJUAN J. MARZOSANTI VELASCO6-1 6-3
21/01/14ESPECIALCNACHO SALALUIS PALOMARES6-2 7-5
21/01/14PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAJOAQUIN ASENSI6-2 6-3
21/01/14PROMOCIONAPABLO CARBOJAVIER AGUIRRE6-1 6-0
21/01/14PRIMERADGUSTAVO DEL VILLARRAMON RUIZ6-1 6-3
21/01/14PROMOCIONALUIS ZAMORAAMPARO JUAN6-0 6-0
20/01/14PRIMERAAREYES ARROYOMIGUEL A. FEMENIA6-2 7-5
20/01/14SEGUNDACJOSE A. ANDRADEEDUARDO SEGARRA6-3 6-2
20/01/14SEGUNDADRICARDO SANDIEGOROBERT GANET6-2 6-2
20/01/14ESPECIALCLUIS PALOMARESVICTOR BERMEJO6-1 3-6 6-4
20/01/14SEGUNDACHECTOR MONTESINOSRUBEN PICO6-2 6-1
20/01/14SEGUNDABJAVIER RUIPEREZJESUS GARCIA TOLEDO6-0 6-1
20/01/14PROMOCIONAFRANCESC GUITARTCARLOS CARRETERO6-0 6-0
20/01/14SEGUNDACAGUSTIN YARZAJORGE FORNAS6-3 6-4
20/01/14ESPECIALBJAVIER CRESPOJUAN M. POVEDA6-1 6-1
19/01/14SEGUNDADFRANCISCO HAROANTONIO MOYA6-3 7-5
19/01/14ESPECIALDFERNANDO SANCHEZSALVADOR COMPANY7-6 0-6 7-6
19/01/14PRIMERACALFONSO PENCOFRANCISCO J. MARIN7-5 6-2
19/01/14ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENJAVIER SORIANO6-0 6-0
19/01/14TERCERABMAYTE VALIENTERAFA LACRUZ6-3 6-3
19/01/14ESPECIALCFRANCISCO FEMENIAALBERTO MAGALLON6-2 4-6 6-4
19/01/14PROMOCIONBMIGUEL GARCIAANTONIO GALLEGO6-1 6-3
19/01/14TERCERAAJOSE F. OCHANDOCARLOS DIES6-3 6-4
18/01/14PRIMERACJAVIER ORMENOANTONIO GALLART6-1 6-3
18/01/14ESPECIALCJUAN M. CIUDADFERNANDO FONTES6-4 6-3
18/01/14ESPECIALDSANTIAGO MONTARAZRAUL PORCAR6-1 6-3
18/01/14PROMOCIONBJORDI JURADOFELIPE OLMEDO7-5 1-6 6-3
18/01/14ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZLUIS CUESTA6-4 6-3
18/01/14PROMOCIONAALAIN VARELAAMPARO JUAN6-1 6-3
18/01/14ESPECIALDDAVID GARCIAJESUS FERNANDEZ6-3 6-2
18/01/14PRIMERABSERGIO GARCIAFERNANDO RABADAN6-4 7-6
18/01/14SEGUNDABVICENTE LARAAUGUSTO CAMBRILS6-3 6-0
18/01/14PRIMERABLUIS PALOPJOSE M. ABAD6-0 6-0
18/01/14ESPECIALBPABLO VILASTEFAN VAN DEN HOOGEN1-6 6-3 6-4
18/01/14PROMOCIONAALBERTO MEDINAAURELIEN BOSSON4-6 6-3 6-3
18/01/14SEGUNDAAJOAN MARIJORGE GALLUR6-0 6-0
17/01/14PRIMERADMIGUEL NAVARROALBERTO PARRENO6-3 6-1
17/01/14PRIMERAAMARIO DEL POZOJOAQUIN ASENSI2-6 7-6 7-6
17/01/14PRIMERAAFERNANDO LOPEZHECTOR JOSA6-4 7-5
17/01/14ESPECIALCNACHO IRANZOJULIO MUNOZ6-1 2-6 6-0
17/01/14SEGUNDACMIGUEL BONONADJOSE L. LAHOYA7-5 6-2
16/01/14SEGUNDACJULIO GORRISPABLO J. VILA7-6 2-6 7-6
16/01/14TERCERABALFONSO OLMOSANTIAGO M. HERNANDEZ6-2 6-1
16/01/14PRIMERABJAVIER PRIETOANTONIO SORIANO6-7 6-1 6-4
16/01/14PROMOCIONALUIS ZAMORACARLOS MUNOZ6-1 6-0
16/01/14PRIMERACAMADEO CUELLARFRANCISCO PERIS6-3 6-4
16/01/14PROMOCIONBFERNANDO BASESRAUL BELLOCH6-2 6-2
16/01/14ESPECIALDRAUL PORCARRAMON J. POLO6-1 7-6
15/01/14SEGUNDABLUIS E. ERASOVICENTE GARZON6-0 7-6
15/01/14SEGUNDACKIKE BLASCOEDUARDO ORELLANA6-2 6-2
15/01/14PRIMERACMARCOS MURILLOJAIME ANDREU7-6 6-2
15/01/14TERCERABDAVID ESTEBANGUILLERMO GARCIA6-0 6-3
15/01/14ESPECIALBENRIQUE PEREZALEJANDRO MARTINEZ6-4 6-3
15/01/14ESPECIALCNACHO SALAALEX GARCIA6-4 6-7 6-3
15/01/14SEGUNDACRAMON PENYALVERGUILLERMO MONTES6-2 6-2
15/01/14PROMOCIONBALBERTO BARONADAVID TALON6-2 7-5
15/01/14PRIMERACJUAN MARTINEZPACO ALBERT6-2 7-6
10/04/13PROMOCIONAFRANCESC GUITARTAMPARO JUAN6-1 6-1
10/04/13ESPECIALBREMIGIO RODRIGUEZSTEFAN VAN DEN HOOGEN7-5 4-6 6-1
10/04/13PRIMERAAREYES ARROYOTEODORO BERDONCES7-5 6-1
10/04/13PROMOCIONBRAUL BELLOCHRAMON MAGRANER6-4 6-1
10/04/13SEGUNDADALVARO CABRERARICARDO SANDIEGO6-4 6-4
10/04/13TERCERABMAYTE VALIENTEJAVIER RIVERA GOYA6-3 6-1
10/04/13ESPECIALAJAVI CARDENASANDREA GRINTA6-4 7-6
10/04/13SEGUNDABPEDRO J. LARAALEJANDRO J. ALOS6-4 7-6
10/04/13ESPECIALALUIS TORRESANDRES CAMARASA7-5 6-2
10/04/13TERCERABALFONSO OLMODAVID ESTEBAN6-4 7-6
10/04/13ESPECIALAFRANCISCO BALBASTREJULIAN BORRA6-1 6-1
10/04/13PRIMERACMARCOS MURILLOAMADEO CUELLAR3-6 6-0 6-1
10/04/13PROMOCIONBALBERTO BARONAFELIPE OLMEDO6-0 6-0
10/04/13TERCERAADANIEL ALVAREZJUAN F. ALBERT6-4 4-6 6-3
10/04/13PRIMERADGUILLERMO PRIETOALBERTO PARRENO6-3 6-4
10/04/13PROMOCIONAPABLO CARBOLUIS ZAMORA6-4 6-2
10/04/13TERCERAAJAIME ROSEUGENIO MORA6-1 6-1
10/04/13PRIMERABJOSE M. VELASCOJUAN M. PEREZ1-6 6-4 6-1
10/04/13PRIMERABOSCAR NAVARROFERNANDO SILVENTE5-7 6-1 7-6
10/04/13PROMOCIONBDAVID TALONLUIS L. CORCOLES6-2 6-2
10/04/13PROMOCIONBALBERTO BARONAFELIPE OLMEDO6-0 6-0
10/04/13ESPECIALDMIGUEL FABREGASJESUS FERNANDEZ6-3 6-3
10/04/13ESPECIALBALEJANDRO MARTINEZJAVIER SORIANO6-1 6-0
09/04/13SEGUNDADLUIS ESPLUGUESMIGUEL SOLER6-1 6-1
09/04/13PRIMERADGUILLERMO PRIETOINAKI MONEO6-4 4-6 6-4
09/04/13PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSANTONIO SORIANO6-0 6-3
09/04/13PRIMERADJORDI MARTIMIGUEL NAVARRO7-6 7-6
09/04/13SEGUNDACAGUSTIN YARZAEDUARDO ORELLANA5-7 6-3 6-2
09/04/13PROMOCIONAFRANCESC GUITARTVICTOR MARCELINO7-5 6-3
09/04/13SEGUNDADALEXANDER CRUZJOSE E. BRIZ6-2 6-1
09/04/13PROMOCIONBALBERTO BARONAPEDRO SANCHEZ6-0 6-2
09/04/13ESPECIALDJAVIER ALONSOJUAN JOSE MARTI6-3 0-6 6-3
09/04/13ESPECIALAFRANCISCO BALBASTREEDUARDO GUILLEN6-4 6-4
09/04/13PRIMERABVICTOR MAZARIEGOSSERGIO GARCIA6-2 6-2
09/04/13TERCERABRAFA LACRUZSANTIAGO M. HERNANDEZ6-0 6-0

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Previsión en Valencia

Previsión en Madrid