FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
3.03330315545469.297
Ultimos resultados
10/06/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCEDANIEL MARTI6-1 6-0
09/06/24ESPECIALBMATTHEW THORPVADYM PRON6-3 6-7 7-6
09/06/24PRIMERAAMARIO GOMEZMARIO RUIZ6-3 2-6 6-3
09/06/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZKIKO COSCOLLAR6-4 3-6 6-1
08/06/24PRIMERABOSCAR PUCHADESJORGE MORAL6-3 6-1
08/06/24SEGUNDACANDRIY TUBOLDIEGO PARADA7-5 7-6
08/06/24PRIMERABCHRISTOPHER HEPPJAVIER PONS6-3 6-1
08/06/24PRIMERADDAVID VERGEALBERTO MORAGA6-3 6-4
08/06/24ESPECIALANACHO SALAJAVIER S. ABELLAN6-1 2-6 6-2
08/06/24SEGUNDABDANIEL MENDEZTATIANA MARTYNOVA6-2 6-0
08/06/24PRIMERADJOSE M. ABADIGNACIO AUCEJO6-2 6-2
08/06/24PRIMERAAANTONIO IBAÑEZJAVIER RODRIGUEZ ANTON6-3 6-2
08/06/24PRIMERADCARLO MAINARCHRISTIAN G. ZEA7-6 7-6
08/06/24SEGUNDACANDRIY TUBOLDANIEL APARISI6-2 6-2
07/06/24ESPECIALAOLIVER MARTINEZABEL LLINAS6-2 7-6
07/06/24PRIMERADBENITO ALONSONORAT PARDO6-1 6-1
06/06/24ESPECIALBMATTHEW THORPJAIME GUAITA6-4 6-3
06/06/24SEGUNDABPABLO J. SALINASCESAR COMPANY 6-1 6-2
06/06/24PRIMERABJORGE MORALLUIS MANUEL ROVIRA6-0 6-0
06/06/24SEGUNDACPAVEL MARKOVCAMILO PINEDA6-4 6-4
06/06/24SEGUNDAAANTONIO TARIFAANGEL RODRIGUEZ6-7 6-3 6-2
06/06/24PRIMERADPEDRO GARCIAIGNACIO AUCEJO6-3 1-6 7-5
06/06/24PRIMERAAJORDI JURADOMIGUEL A. FEMENIA6-2 7-5
06/06/24ESPECIALANATXO SENCHERMESREMIGIO RODRIGUEZ6-3 6-4
06/06/24PRIMERACFRANCISCO HAROOSCAR SELLES6-3 4-6 6-4
06/06/24SEGUNDACRODRIGO BUJDIEGO PARADA4-6 6-2 7-6
06/06/24SEGUNDABDANIEL MENDEZEMANUEL AROLA6-1 6-0
06/06/24PRIMERAAALFONSO OLMOMIGUEL MORAGA6-3 6-4
04/06/24ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOADRIAN ZARCO6-2 6-4
04/06/24PRIMERADDAVID DOLZPEDRO GARCIA6-4 2-6 7-6
04/06/24SEGUNDABDANIEL MENDEZANDRES SAIZ6-0 6-1
04/06/24DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOFRANCISCO CABALLERO/IVAN FERNANDEZ6-1 6-4
04/06/24PRIMERADBENITO ALONSOCARLO MAINAR6-2 6-4
03/06/24PRIMERACOSCAR SELLESMANOLO MONTES6-2 7-5
03/06/24SEGUNDABJOSE C. CALOMARDETATIANA MARTYNOVA6-1 7-5
03/06/24PRIMERAAALFONSO OLMORAFAEL PERIS6-4 6-3
03/06/24ESPECIALCJAVIER MONTULLVICENTE MOROS6-2 6-2
03/06/24SEGUNDAADAVID P. VALENZUELAJULIO PERAL6-2 6-3
03/06/24PRIMERACJOSE L. PANIZOANTONIO MOYA6-2 6-2
02/06/24PRIMERABOSCAR PUCHADESJAVIER PONS6-1 6-1
02/06/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCEDANIEL APARISI6-1 6-1
02/06/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVMANOLO MONTES6-1 6-0
02/06/24ESPECIALBMATTHEW THORPFRANCISCO CABALLERO7-5 6-4
02/06/24ESPECIALAJAVIER S. ABELLANSTEFAN VAN DEN HOOGEN4-6 7-5 6-4
02/06/24PRIMERACPABLO PASCUALALBERTO CHISVERT1-6 6-3 7-5
02/06/24SEGUNDACERIC BERMANCAMILO PINEDA6-1 6-4
02/06/24PRIMERADIGNACIO AUCEJOPABLO TAPIA7-5 6-3
02/06/24PRIMERAACARLOS ARENASMIGUEL A. FEMENIA4-6 6-3 7-6
01/06/24PRIMERAAVICENTE LAHOZJEAN-DANIEL WEISTROFF6-0 6-2
01/06/24SEGUNDAAERNESTO PALOPGINES MARTINEZ6-3 6-4
01/06/24PRIMERABSANTIAGO ABADVICTOR CULPIAN7-5 6-4
01/06/24SEGUNDAAKIKO COSCOLLARCARLOS BALDERO6-3 7-6
01/06/24ESPECIALANACHO SALADAVID GIL B.6-4 3-6 7-6
01/06/24PRIMERAAMIGUEL MORAGAJORDI JURADO3-6 6-1 7-6
01/06/24PRIMERACANTONIO MOYAANDRES MARTINEZ7-6 6-1
31/05/24ESPECIALBMATTHEW THORPVICENTE J. PASCUAL7-5 6-2
31/05/24SEGUNDABALFONSO A. VIÑESCESAR COMPANY 6-7 6-1 6-2
31/05/24PRIMERADCARLO MAINARALBERTO MORAGA6-1 6-0
30/05/24ESPECIALADAVID BALLESTERADRIAN ZARCO6-1 6-0
30/05/24PRIMERABJORGE MUÑOZCHRISTOPHER HEPP6-0 6-3
30/05/24SEGUNDAACARLOS DEL SOLANTONIO TARIFA6-1 6-3
29/05/24PRIMERACJOSE L. PANIZOANTONIO GARCIA L.7-5 4-6 6-3
29/05/24ESPECIALBVADYM PRONJAIME GUAITA6-3 7-6
29/05/24SEGUNDABEMANUEL AROLAANDRES SAIZ6-3 6-4
29/05/24SEGUNDACPAVEL MARKOVRAFAEL LEAL4-6 6-4 6-4
28/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAOSCAR GURREA6-1 4-6 7-6
28/05/24SEGUNDABDANIEL MENDEZCESAR COMPANY 6-0 6-0
28/05/24ESPECIALCJAVIER MONTULLVLADIMIR SUDAKOV6-0 6-0
28/05/24PRIMERACJUAN SANCHEZ MANCEBOANDRES MARTINEZ6-2 6-0
28/05/24ESPECIALCJUAN M. CANOVASJOSE M. PALAU6-0 6-3
28/05/24PRIMERACINAKI MONEOFRANCISCO HARO6-3 3-6 7-6
28/05/24PRIMERACOSCAR SELLESANTONIO GARCIA L.6-3 6-4
28/05/24PRIMERAAJOSE J. CAMARAJORDI JURADO7-6 6-3
27/05/24SEGUNDABJOSE C. CALOMARDEJUAN MELERO6-3 6-2
27/05/24SEGUNDABNATALIA CASTILLOTATIANA MARTYNOVA6-4 6-3
27/05/24SEGUNDAACARLOS DEL SOLANGEL RODRIGUEZ6-2 6-0
27/05/24SEGUNDAACARLOS DEL SOLJULIO PERAL6-1 6-0
27/05/24ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOJAIME GUAITA6-3 7-6
26/05/24SEGUNDACERIC BERMANRAFAEL LEAL6-1 6-7 6-1
26/05/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCEDIEGO PARADA6-0 6-1
26/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAFERNANDO GUAITA6-3 6-0
26/05/24PRIMERACALBERTO CHISVERTANTONIO MOYA2-6 6-3 7-5
26/05/24ESPECIALASTEFAN VAN DEN HOOGENNATXO SENCHERMES6-4 6-3
26/05/24PRIMERABOSCAR GURREAVICTOR CULPIAN7-5 6-2
26/05/24PRIMERAAMARIO GOMEZMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-3
26/05/24PRIMERADCARLO MAINARPABLO TAPIA7-6 6-3
26/05/24PRIMERADPEDRO GARCIANORAT PARDO4-6 6-4 7-6
25/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAJAVIER PONS7-5 6-3
25/05/24PRIMERADJOSE M. ABADCARLO MAINAR7-5 5-7 7-6
25/05/24SEGUNDAAANTONIO TARIFACARLOS BALDERO6-4 6-1
25/05/24PRIMERAAJORDI JURADOMARIO RUIZ6-4 2-6 7-6
25/05/24PRIMERACPABLO PASCUALMANOLO MONTES6-4 0-6 7-6
25/05/24SEGUNDAADANIEL ORDENERNESTO PALOP6-2 6-4
24/05/24PRIMERABJORGE MUÑOZFERNANDO GUAITA6-4 4-6 6-1
24/05/24PRIMERAAANTONIO IBAÑEZJOSE L. ESPINOS6-2 7-5
24/05/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVINAKI MONEO6-2 7-5
24/05/24SEGUNDACIVAN GARCIA D.RODRIGO BUJ6-4 6-0
24/05/24ESPECIALBMATTHEW THORPPEDRO BURGOS6-1 6-2
23/05/24PRIMERAAALFONSO OLMOJOSE L. ESPINOS6-0 7-5
23/05/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCESERGIO ZAMBRANA6-1 6-0
23/05/24ESPECIALBVADYM PRONFRANCISCO CABALLERO3-6 7-6 6-4
23/05/24PRIMERABSANTIAGO ABADJORGE MORAL6-3 6-2
23/05/24SEGUNDACNADEZDA KOZYREVARAFAEL LEAL6-3 6-1
23/05/24ESPECIALADAVID GIL B.ADRIAN ZARCO7-6 6-2
23/05/24ESPECIALAPABLO VILAABEL LLINAS6-1 6-0
23/05/24PRIMERADMANUEL MOLEROPABLO TAPIA6-3 7-6
23/05/24ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-1
23/05/24PRIMERADALBERTO MORAGADAVID DOLZ6-4 6-1
22/05/24PRIMERADMANUEL MOLEROCHRISTIAN G. ZEA7-5 1-6 7-6
22/05/24PRIMERACSERGI FRANQUEZAJOSE L. PANIZO6-3 6-0
21/05/24PRIMERABJAVIER PONSLUIS MANUEL ROVIRA6-0 6-4
21/05/24PRIMERABOSCAR GURREAOSCAR PUCHADES6-7 7-6 7-5
21/05/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVANDRES MARTINEZ6-1 6-1
21/05/24PRIMERACINAKI MONEOVINCENT ERNOUX6-4 3-6 7-6
21/05/24PRIMERACJUAN SANCHEZ MANCEBOANTONIO GARCIA L.6-1 7-6
21/05/24ESPECIALCJUAN M. CANOVASJAVIER MARIN6-2 6-1
21/05/24ESPECIALBVADYM PRONANGEL L. AGUIRIANO7-6 7-6
21/05/24SEGUNDAAANTONIO TARIFAFELIX NAVARRO6-4 6-4
21/05/24SEGUNDABPABLO J. SALINASPABLO FUERTES7-5 6-4
20/05/24SEGUNDAAERNESTO PALOPCARLOS BALDERO6-1 6-2
20/05/24PRIMERAAVICENTE LAHOZJOSE J. CAMARA6-3 7-5
20/05/24SEGUNDAAERNESTO PALOPKIKO COSCOLLAR6-3 6-4
20/05/24PRIMERACVINCENT ERNOUXOSCAR SELLES6-1 6-7 7-6
20/05/24ESPECIALAALFONSO AGUIRIANONATXO SENCHERMES6-1 6-0
20/05/24PRIMERABCHRISTOPHER HEPPVICTOR CULPIAN6-1 6-2
20/05/24PRIMERACANTONIO MOYAMANOLO MONTES6-3 6-3
20/05/24ESPECIALCJORGE ZARCOJAVIER PRIETO6-3 6-3
20/05/24PRIMERADBENITO ALONSOIGNACIO AUCEJO6-2 6-2
20/05/24PRIMERAAMARIO RUIZCARLOS ARENAS1-6 6-3 7-6
19/05/24PRIMERABOSCAR PUCHADESSANTIAGO ABAD6-2 6-3
19/05/24PRIMERABOSCAR GURREAJORGE MORAL6-0 6-3
19/05/24SEGUNDABTATIANA MARTYNOVAEMANUEL AROLA6-1 0-6 6-4
19/05/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCEIVAN GARCIA D.6-0 6-1
19/05/24ESPECIALCJAVIER MONTULLJORGE PELLICER2-6 6-2 6-3
19/05/24PRIMERAAMARIO GOMEZJOSE L. ESPINOS6-0 6-3
19/05/24ESPECIALBMATTHEW THORPIVAN FERNANDEZ6-4 0-6 7-6
18/05/24ESPECIALADAVID BALLESTEROLIVER MARTINEZ7-6 7-5
18/05/24PRIMERADDAVID DOLZMARIA G. ACOSTA6-0 6-0
18/05/24SEGUNDAAJOSE A. SANCHEZRUBEN MARIN6-3 6-1
18/05/24SEGUNDACNADEZDA KOZYREVACAMILO PINEDA6-1 6-1
18/05/24PRIMERABJUAN SERRANOVICTOR CULPIAN6-2 7-6
18/05/24PRIMERADALBERTO MORAGANORAT PARDO6-2 6-1
18/05/24PRIMERACSERGI FRANQUEZAMANOLO MONTES6-0 6-4
17/05/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZFELIX NAVARRO6-2 6-3
17/05/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVJUAN SANCHEZ MANCEBO6-2 7-6
17/05/24PRIMERADCARLO MAINARPEDRO GARCIA6-3 6-4
17/05/24SEGUNDACANDRIY TUBOLSERGIO ZAMBRANA6-3 6-2
17/05/24PRIMERAAJORDI JURADOJEAN-DANIEL WEISTROFF7-6 2-6 7-6
17/05/24SEGUNDACANDRIY TUBOLPAVEL MARKOV6-0 6-3
17/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLACHRISTOPHER HEPP6-3 4-6 6-3
17/05/24PRIMERAACARLOS ARENASJOSE L. ESPINOS6-2 6-1
17/05/24PRIMERAAALFONSO OLMOMIGUEL A. FEMENIA6-1 6-3
17/05/24SEGUNDACANDRIY TUBOLERIC BERMAN6-0 6-1
16/05/24PRIMERADJOSE M. ABADMANUEL MOLERO6-3 6-1
16/05/24PRIMERADCHRISTIAN G. ZEADAVID DOLZ7-5 7-5
16/05/24ESPECIALBANTONIO SORIAVICENTE J. PASCUAL6-1 6-1
15/05/24PRIMERACJUAN SANCHEZ MANCEBOFRANCISCO HARO7-5 6-3
15/05/24SEGUNDABPABLO J. SALINASANDRES SAIZ6-0 6-4
15/05/24SEGUNDAADAVID P. VALENZUELAGINES MARTINEZ6-1 7-5
14/05/24PRIMERADBENITO ALONSODAVID VERGE4-6 6-1 6-1
14/05/24ESPECIALAABEL LLINASREMIGIO RODRIGUEZ6-4 6-4
14/05/24ESPECIALARAMON SERRANOPABLO VILA6-2 6-2
14/05/24ESPECIALCJOSE M. PALAUJAVIER MARIN6-1 2-6 6-3
13/05/24ESPECIALANACHO SALAADRIAN ZARCO6-4 6-0
13/05/24ESPECIALBFRANCISCO CABALLEROMIGUEL S. VERDEJO6-2 6-0
13/05/24ESPECIALBFRANCISCO CABALLEROVICENTE J. PASCUAL7-6 6-4
13/05/24PRIMERADBENITO ALONSOJOSE M. ABAD6-3 7-6
13/05/24PRIMERABCHRISTOPHER HEPPKONSTANTIN DUBROVIN6-2 6-2
13/05/24PRIMERACINAKI MONEOJOSE L. PANIZO6-2 5-7 7-6
12/05/24ESPECIALBVADYM PRONIVAN FERNANDEZ7-6 6-2
12/05/24SEGUNDABJOSE C. CALOMARDEGORKA PERPIÑA6-3 6-1
12/05/24PRIMERABSANTIAGO ABADLUIS MANUEL ROVIRA6-1 6-0
11/05/24SEGUNDABEMANUEL AROLAJUAN MELERO6-2 6-4
11/05/24ESPECIALCJORGE ZARCOJOSE M. PALAU4-6 6-2 6-2
11/05/24PRIMERAAJEAN-DANIEL WEISTROFFCARLOS ARENAS6-3 6-1
11/05/24ESPECIALAADRIAN ZARCOJAVIER S. ABELLAN6-3 3-6 6-2
11/05/24PRIMERACJUAN SANCHEZ MANCEBOVINCENT ERNOUX7-6 2-6 6-3
10/05/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZPEDRO SANCHEZ7-5 4-6 7-6
10/05/24PRIMERABOSCAR PUCHADESJUAN SERRANO6-1 6-0
10/05/24ESPECIALANACHO SALAOLIVER MARTINEZ7-6 6-3
10/05/24SEGUNDACIVAN GARCIA D.ANDRIY TUBOL6-3 7-5
10/05/24SEGUNDAAJOSE A. SANCHEZDANIEL ORDEN6-3 6-1
10/05/24PRIMERABJORGE MUÑOZJAVIER PONS7-6 6-4
10/05/24PRIMERADJOSE M. ABADDAVID VERGE2-6 6-3 6-0
09/05/24ESPECIALARAMON SERRANONATXO SENCHERMES6-2 6-3
09/05/24ESPECIALCJUAN M. CANOVASJORGE ZARCO6-3 6-1
09/05/24ESPECIALCEMMANUEL KURTZVICENTE MOROS6-0 7-5
09/05/24SEGUNDABALFONSO A. VIÑESANDRES SAIZ6-2 6-3
09/05/24PRIMERACANDRES MARTINEZOSCAR SELLES7-5 4-6 7-6
08/05/24ESPECIALARAMON SERRANOREMIGIO RODRIGUEZ2-6 6-0 7-6
08/05/24ESPECIALCVICENTE MOROSJAVIER PRIETO6-1 6-3
07/05/24PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIARAFAEL PERIS7-6 7-6
07/05/24PRIMERADJOSE M. ABADCHRISTIAN G. ZEA6-3 6-0
07/05/24ESPECIALAADRIAN ZARCOSTEFAN VAN DEN HOOGEN7-6 6-7 6-4
07/05/24PRIMERACJOSE L. PANIZOOSCAR SELLES6-2 6-3
07/05/24SEGUNDAAFELIX NAVARROJULIO PERAL7-6 6-3
06/05/24PRIMERACFRANCISCO HAROANTONIO GARCIA L.4-6 6-4 6-1
06/05/24PRIMERACINAKI MONEOALBERTO CHISVERT6-2 6-7 7-6
06/05/24PRIMERACVINCENT ERNOUXJOSE L. PANIZO6-1 6-3
06/05/24SEGUNDAAANTONIO TARIFARUBEN MARIN6-3 6-1
06/05/24PRIMERABKONSTANTIN DUBROVINJAVIER PONS6-4 6-4
06/05/24PRIMERABOSCAR GURREALUIS MANUEL ROVIRA6-0 6-0
06/05/24PRIMERABJUAN SERRANOJORGE MORAL2-6 6-1 6-1
06/05/24SEGUNDACERIC BERMANRODRIGO BUJ1-6 6-1 7-6
05/05/24SEGUNDAAFELIX NAVARROCARLOS BALDERO4-6 6-2 6-2
05/05/24ESPECIALCANTONIO ALCAYDEPABLO CABRERA7-5 6-2
05/05/24ESPECIALBVICENTE J. PASCUALPEDRO BURGOS6-4 4-6 6-2
04/05/24SEGUNDAAJOSE A. SANCHEZERNESTO PALOP6-4 6-2
04/05/24PRIMERAAJEAN-DANIEL WEISTROFFMARIO GOMEZ7-5 6-3
04/05/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVPABLO PASCUAL6-3 6-0
04/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAVICTOR CULPIAN6-3 6-1
04/05/24PRIMERACALBERTO CHISVERTOSCAR SELLES6-1 4-6 6-4
04/05/24PRIMERAAANTONIO IBAÑEZJOSE J. CAMARA6-4 6-2
04/05/24ESPECIALCJORGE PELLICERSERGIO VILAPLANA6-4 6-3
04/05/24SEGUNDABPABLO J. SALINASTATIANA MARTYNOVA6-0 6-3
03/05/24SEGUNDABPAU COMPANYJOSE C. CALOMARDE6-4 7-6
03/05/24ESPECIALCJAVIER MONTULLPABLO CABRERA6-1 6-1
03/05/24SEGUNDACSERGIO ZAMBRANADANIEL APARISI6-1 6-4
03/05/24ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOPABLO VILA6-1 6-1
03/05/24ESPECIALCEMMANUEL KURTZCARLOS SANCHO7-6 6-1
02/05/24PRIMERADPEDRO GARCIAMARIA G. ACOSTA6-1 6-3
02/05/24PRIMERAAMARIO RUIZMIGUEL A. FEMENIA3-6 7-6 7-6
02/05/24PRIMERADPEDRO GARCIADAVID VERGE6-3 1-6 7-6
02/05/24SEGUNDABJOSE C. CALOMARDENATALIA CASTILLO6-0 2-6 6-2
02/05/24SEGUNDACDIEGO PARADADANIEL APARISI6-4 6-2
02/05/24ESPECIALBPEDRO BURGOSJAIME GUAITA1-6 7-6 7-6
02/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAJORGE MUÑOZ6-3 3-6 6-1
02/05/24PRIMERAACARLOS ARENASJAVIER RODRIGUEZ ANTON6-4 6-2
01/05/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAJORGE MORAL6-3 6-2
01/05/24PRIMERABOSCAR PUCHADESFERNANDO GUAITA6-1 6-2
01/05/24SEGUNDAACARLOS DEL SOLDAVID P. VALENZUELA6-0 6-4
01/05/24SEGUNDAACARLOS BALDERORUBEN MARIN4-6 7-5 7-5
01/05/24PRIMERADCARLOS MUNOZPEDRO GARCIA7-5 6-2
30/04/24PRIMERADJOSE M. ABADPABLO TAPIA6-4 6-2
30/04/24PRIMERADBENITO ALONSOMANUEL MOLERO2-6 6-1 7-6
30/04/24SEGUNDAAJOSE A. SANCHEZGINES MARTINEZ6-2 6-2
28/04/24SEGUNDAAKIKO COSCOLLARRUBEN MARIN7-5 6-2
28/04/24SEGUNDAACARLOS BALDEROANGEL RODRIGUEZ5-7 6-4 6-1
28/04/24SEGUNDACSERGIO ZAMBRANADIEGO PARADA6-2 6-2
28/04/24ESPECIALBIVAN FERNANDEZMIGUEL S. VERDEJO6-2 6-1
28/04/24PRIMERACFRANCISCO HAROALBERTO CHISVERT6-3 5-7 6-2
28/04/24PRIMERABSANTIAGO ABADJAVIER PONS6-1 6-1
28/04/24PRIMERABCARLOS SANCHISJUAN SERRANO6-2 6-2
28/04/24PRIMERADDAVID DOLZCARLOS MUNOZ6-0 1-6 6-2
27/04/24PRIMERAAMIGUEL MORAGAANTONIO IBAÑEZ6-4 6-4
27/04/24SEGUNDABPAU COMPANYNATALIA CASTILLO6-2 6-4
27/04/24PRIMERABFERNANDO GUAITAVICTOR CULPIAN6-4 7-5
27/04/24SEGUNDABPABLO FUERTESCESAR COMPANY 6-4 6-0
27/04/24ESPECIALCJAVIER MONTULLEMMANUEL KURTZ6-2 6-3
27/04/24SEGUNDAAPEDRO SANCHEZFELIX NAVARRO2-6 6-3 7-5
26/04/24ESPECIALAJAVIER S. ABELLANOLIVER MARTINEZ6-1 6-2
26/04/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVANTONIO MOYA6-1 6-1
26/04/24SEGUNDABPABLO FUERTESALFONSO A. VIÑES7-5 7-6
26/04/24SEGUNDABGORKA PERPIÑAEMANUEL AROLA6-0 6-2
26/04/24PRIMERACPABLO PASCUALSERGI FRANQUEZA1-6 7-6 6-1
26/04/24ESPECIALCSERGIO VILAPLANAJAVIER MARIN6-2 6-3
26/04/24PRIMERACANTONIO GARCIA L.VINCENT ERNOUX1-6 6-2 7-6
25/04/24SEGUNDAADAVID P. VALENZUELAJOSE A. SANCHEZ6-3 2-6 7-6
25/04/24PRIMERABJORGE MUÑOZKONSTANTIN DUBROVIN6-4 6-4
25/04/24SEGUNDACIVAN GARCIA D.DANIEL APARISI6-0 6-2
25/04/24ESPECIALCJAVIER MONTULLANTONIO ALCAYDE6-1 6-4
25/04/24PRIMERACVIACHESLAV PONOMAROVSERGI FRANQUEZA6-3 6-2
25/04/24SEGUNDAACARLOS DEL SOLFELIX NAVARRO6-1 6-1
25/04/24SEGUNDABANDRES SAIZCESAR COMPANY 6-4 3-6 6-2
25/04/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCEPAVEL MARKOV6-0 6-0
24/04/24PRIMERABCARLOS SANCHISKONSTANTIN DUBROVIN6-1 6-3
24/04/24PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAJOSE L. ESPINOS6-1 6-4
24/04/24ESPECIALAPABLO VILADAVID BALLESTER2-6 6-4 7-6
23/04/24SEGUNDACNADEZDA KOZYREVARODRIGO BUJ6-2 6-1
23/04/24PRIMERAAVICENTE LAHOZMIGUEL MORAGA6-4 6-3
23/04/24ESPECIALADAVID BALLESTERNATXO SENCHERMES6-2 7-5
23/04/24PRIMERACINAKI MONEOMANOLO MONTES6-0 6-0
23/04/24ESPECIALADAVID GIL B.STEFAN VAN DEN HOOGEN6-4 6-3
23/04/24PRIMERABCARLOS SANCHISFERNANDO GUAITA6-3 6-4
22/04/24ESPECIALCJUAN M. CANOVASVICENTE MOROS6-1 6-4
22/04/24SEGUNDACPAVEL MARKOVDANIEL APARISI6-2 6-1
22/04/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZRUBEN MARIN6-2 7-6
22/04/24PRIMERAARAFAEL PERISJOSE L. ESPINOS6-4 6-3
22/04/24PRIMERACFRANCISCO HAROJOSE L. PANIZO6-3 6-4
22/04/24PRIMERAAJEAN-DANIEL WEISTROFFALFONSO OLMO6-4 7-5
22/04/24ESPECIALBJAIME GUAITAVICENTE J. PASCUAL6-3 6-4
21/04/24ESPECIALCJORGE PELLICERJAVIER MARIN6-4 6-0
21/04/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLAOSCAR PUCHADES6-3 6-2
21/04/24PRIMERABJUAN SERRANOLUIS MANUEL ROVIRA6-0 6-1
21/04/24PRIMERADDAVID VERGECARLOS MUNOZ6-0 6-2
21/04/24PRIMERABJORGE MORALFERNANDO GUAITA6-2 3-6 6-3
21/04/24ESPECIALCCARLOS SANCHOSERGIO VILAPLANA6-7 6-3 7-6
21/04/24ESPECIALAJAVIER S. ABELLANPABLO VILA6-3 6-1
21/04/24PRIMERAAJOSE L. ESPINOSMARIO RUIZ2-6 6-0 6-3
21/04/24PRIMERABCARLOS SANCHISLUIS MANUEL ROVIRA6-0 6-2
21/04/24PRIMERABOSCAR GURREASANTIAGO ABAD6-3 6-4
20/04/24SEGUNDABALFONSO A. VIÑESTATIANA MARTYNOVA6-2 6-2
20/04/24PRIMERADPABLO TAPIACHRISTIAN G. ZEA7-5 6-2
20/04/24PRIMERABSANTIAGO ABADJUAN SERRANO7-6 7-5
20/04/24SEGUNDAAPEDRO SANCHEZJULIO PERAL4-6 6-1 7-6
20/04/24PRIMERADDAVID DOLZNORAT PARDO6-1 6-3
20/04/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCENADEZDA KOZYREVA6-0 6-0
20/04/24PRIMERAAVICENTE LAHOZANTONIO IBAÑEZ6-0 6-0
20/04/24SEGUNDAADAVID P. VALENZUELAFELIX NAVARRO6-3 6-1
19/04/24ESPECIALCEMMANUEL KURTZPABLO CABRERA6-0 6-3
19/04/24SEGUNDABPABLO J. SALINASJUAN MELERO6-4 6-1
18/04/24ESPECIALBIVAN FERNANDEZPEDRO BURGOS6-1 6-2
18/04/24DOBLESACARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLAMAKSYM GRYGORIEV/MAKSYM DUDCHENKO6-3 6-2
18/04/24SEGUNDAADANIEL ORDENKIKO COSCOLLAR6-2 6-4
18/04/24SEGUNDACDANIEL FERNANDEZ PONCEERIC BERMAN6-0 6-0
18/04/24ESPECIALBANTONIO SORIAPEDRO BURGOS6-2 6-3
18/04/24PRIMERAAMIGUEL MORAGARAFAEL PERIS6-4 7-6
17/04/24PRIMERABPABLO CHIRIVELLALUIS MANUEL ROVIRA6-3 6-0
17/04/24ESPECIALBCARLOS MARCHMIGUEL S. VERDEJO6-3 7-6
16/04/24ESPECIALARAMON SERRANOABEL LLINAS6-4 6-3
16/04/24PRIMERADDAVID DOLZIGNACIO AUCEJO6-0 6-0
16/04/24PRIMERABJORGE MUÑOZVICTOR CULPIAN7-6 6-1
15/04/24PRIMERAAJOSE J. CAMARAMARIO GOMEZ7-6 5-7 6-4
15/04/24SEGUNDAAJULIO PERALCARLOS BALDERO7-5 6-4
14/04/24SEGUNDACERIC BERMANDANIEL APARISI6-2 6-1
14/04/24SEGUNDACIVAN GARCIA D.SERGIO ZAMBRANA6-2 4-6 6-4
14/04/24PRIMERACANTONIO GARCIA L.ALBERTO CHISVERT7-5 7-6
13/04/24ESPECIALASTEFAN VAN DEN HOOGENOLIVER MARTINEZ7-5 6-2
13/04/24ESPECIALAJAVIER S. ABELLANNATXO SENCHERMES6-1 6-2
13/04/24PRIMERAAVICENTE LAHOZJORDI JURADO6-0 6-0
13/04/24PRIMERACPABLO PASCUALANTONIO MOYA6-3 6-3
13/04/24PRIMERADMANUEL MOLEROPEDRO GARCIA6-3 7-5
13/04/24SEGUNDABALFONSO A. VIÑESJUAN MELERO6-2 6-1
12/04/24SEGUNDABPABLO J. SALINASGORKA PERPIÑA6-4 6-0
12/04/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZDANIEL ORDEN7-6 6-3
12/04/24ESPECIALBANGEL L. AGUIRIANOMATTHEW THORP6-0 6-1
11/04/24ESPECIALCJORGE ZARCOJAVIER MARIN6-1 6-1
11/04/24ESPECIALCJUAN M. CANOVASVLADIMIR SUDAKOV6-3 4-6 6-1
11/04/24ESPECIALCJORGE PELLICEREMMANUEL KURTZ6-3 2-6 6-2
11/04/24SEGUNDABTATIANA MARTYNOVACESAR COMPANY 6-2 6-4
11/04/24SEGUNDACSERGIO ZAMBRANAPAVEL MARKOV6-4 7-6
10/04/24SEGUNDAACARLOS DEL SOLCARLOS BALDERO6-3 6-1
10/04/24PRIMERAAALFONSO OLMOJAVIER RODRIGUEZ ANTON4-6 6-2 7-6
10/04/24ESPECIALBANTONIO SORIAVADYM PRON6-3 6-4
10/04/24SEGUNDABJOSE C. CALOMARDEEMANUEL AROLA6-0 4-6 6-1
10/04/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZERNESTO PALOP4-6 6-2 6-3
09/04/24SEGUNDABPABLO FUERTESANDRES SAIZ6-1 6-1
09/04/24PRIMERADCARLOS MUNOZNORAT PARDO6-4 6-4
09/04/24ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOABEL LLINAS7-5 6-1
08/04/24ESPECIALANACHO SALAPABLO VILA6-3 6-1
08/04/24PRIMERAAJOSE J. CAMARACARLOS ARENAS6-2 6-3
08/04/24SEGUNDAADANIEL ORDENANTONIO TARIFA6-2 6-0
08/04/24SEGUNDACNADEZDA KOZYREVAANDRIY TUBOL6-1 6-2
07/04/24PRIMERABCHRISTOPHER HEPPJORGE MORAL6-2 6-2
06/04/24SEGUNDACIVAN GARCIA D.DIEGO PARADA6-0 6-3
06/04/24SEGUNDAAJULIO PERALRUBEN MARIN7-5 6-2
05/04/24PRIMERAAJEAN-DANIEL WEISTROFFMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-2
03/04/24SEGUNDAAANGEL RODRIGUEZGINES MARTINEZ7-5 6-3
15/03/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZMARIO BOZANO6-3 6-4
10/03/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANORAMON SERRANO6-1 3-6 7-6
10/03/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREACARLOS DEL SOL6-2 6-4
01/03/24ESPECIALFINALRAMON SERRANOJAVIER S. ABELLAN6-4 6-1
01/03/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAJORGE MUÑOZ6-2 6-2
01/03/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZANTONIO ALCAYDE6-0 6-1
01/03/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOJAVIER PRIETO5-7 6-3 6-2
19/02/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANODAVID BALLESTER6-3 6-2
19/02/24PRIMERAFINALANTONIO ALCAYDEMIGUEL MORAGA6-2 6-3
19/02/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOMATTHEW THORP6-3 5-7 6-2
13/02/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-1
13/02/24SEGUNDAFINALCARLOS DEL SOLJORGE MORAL6-3 6-3
13/02/24SEGUNDAFINALJORGE MUÑOZOSCAR SELLES7-5 7-6
13/02/24SEGUNDAFINALJORGE MUÑOZSALVA PARDO6-0 6-0
13/02/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAIGNACIO AUCEJO6-1 6-2
13/02/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZPEDRO BURGOS6-3 6-3
13/02/24PRIMERAFINALJAVIER PRIETOJAVIER MARIN4-6 6-4 7-6
13/02/24ESPECIALFINALRAMON SERRANOSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-1 6-4
13/02/24ESPECIALFINALJAVIER S. ABELLANRAUL GOMEZ6-1 7-5
13/02/24ESPECIALFINALDAVID BALLESTERDAVID GIL B.6-0 6-0
13/02/24ESPECIALFINALDAVID BALLESTERNATXO SENCHERMES6-3 6-0
13/02/24ESPECIALFINALRAUL GOMEZOLIVER MARTINEZ5-7 6-3 7-6
04/02/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOGUSTAVO DEL VILLAR6-4 6-7 7-6
04/02/24SEGUNDAFINALJOSE A. SANCHEZFERNANDO GUAITA6-4 6-2
04/02/24SEGUNDAFINALCARLOS DEL SOLMAURO BUENO6-0 6-0
04/02/24SEGUNDAFINALJORGE MORALPABLO TAPIA6-1 5-7 7-5
04/02/24SEGUNDAFINALIGNACIO AUCEJOCARLO MAINAR4-6 6-2 6-4
04/02/24PRIMERAFINALJAVIER PRIETOMARIO GOMEZ6-2 6-1
04/02/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-0
04/02/24PRIMERAFINALMIGUEL MORAGAVICENTE J. PASCUAL6-3 6-3
04/02/24ESPECIALFINALDAVID GIL B.JAIME SOLDRA5-7 6-2 6-2
04/02/24ESPECIALFINALSTEFAN VAN DEN HOOGENABEL LLINAS6-0 6-0
31/01/24PRIMERAFINALANTONIO ALCAYDEFRANCISCO J. LUJAN4-6 7-5 7-6
31/01/24ESPECIALFINALRAMON SERRANOPABLO VILA6-0 6-1
31/01/24ESPECIALFINALJAVIER S. ABELLANNACHO SALA7-6 6-1
31/01/24ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZALEJANDRO ZAMANI6-0 6-3
31/01/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOADRIAN ZARCO4-6 6-1 6-3
31/01/24PRIMERAFINALJAVIER MARINVICENTE MOROS6-0 6-0
31/01/24PRIMERAFINALPEDRO BURGOSCHRISTOPHER HEPP6-3 7-5
31/01/24SEGUNDAFINALOSCAR SELLESALFONSO OLMO6-4 7-5
31/01/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAFRANCISCO HARO6-0 6-1
31/01/24SEGUNDAFINALFERNANDO GUAITAVICTOR CULPIAN7-5 7-6
31/01/24SEGUNDAFINALJOSE A. SANCHEZDAVID DOLZ6-3 6-3
31/01/24DOBLESFINALROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA7-5 4-6 7-6
31/01/24PRIMERAFINALMATTHEW THORPALEX FONT6-4 6-2
22/01/24PRIMERAFINALCHRISTOPHER HEPPJORDI JURADO6-3 3-6 7-6
22/01/24SEGUNDAFINALOSCAR SELLESCARLOS BALDERO6-0 6-1
22/01/24PRIMERAFINALMARIO GOMEZKONSTANTIN DUBROVIN6-4 6-4
22/01/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOOSCAR NAVARRO TARAZONA7-6 6-4
21/01/24PRIMERAFINALVICENTE J. PASCUALEUGENIO SEGURA6-1 6-2
21/01/24SEGUNDAFINALJOSE A. SANCHEZCARLOS MUNOZ6-3 6-0
21/01/24SEGUNDAFINALDAVID DOLZKIKO COSCOLLAR6-0 6-0
21/01/24SEGUNDAFINALMAURO BUENORUBEN MARIN6-2 7-5
21/01/24SEGUNDAFINALPABLO TAPIAJULIO PERAL6-3 6-0
21/01/24SEGUNDAFINALFRANCISCO HAROJAVIER LOPEZ DE HAEDO7-5 4-6 7-6
21/01/24PRIMERAFINALJAVIER PRIETOALBERTO CHISVERT6-2 6-2
21/01/24PRIMERAFINALMATTHEW THORPANGEL RODRIGUEZ6-0 6-0
21/01/24ESPECIALFINALRAUL GOMEZFRANCISCO CABALLERO6-0 6-0
21/01/24ESPECIALFINALPABLO VILAEMMANUEL KURTZ6-4 6-7 7-6
21/01/24ESPECIALFINALJAVIER S. ABELLANVADYM PRON6-2 6-3
21/01/24ESPECIALFINALDAVID GIL B.VLADIMIR SUDAKOV6-0 6-0
21/01/24ESPECIALFINALALEJANDRO ZAMANIMIGUEL S. VERDEJO6-0 6-4
21/01/24SEGUNDAFINALCARLO MAINARALBERTO MORAGA6-1 6-1
21/01/24PRIMERAFINALMIGUEL A. FEMENIAJUAN SERRANO4-6 6-4 7-6
19/01/24SEGUNDAFINALJORGE MORALJOSE BALLESTER6-0 6-0
19/01/24PRIMERAFINALALEX FONTCARLOS ARENAS4-6 6-1 10-8
18/01/24SEGUNDAFINALIGNACIO AUCEJOOSCAR URQUIZU6-0 6-2
18/01/24PRIMERAFINALVICENTE MOROSANTONIO GARCIA L.6-0 6-0
18/01/24PRIMERAFINALJAVIER MARINALEJANDRO NAVARRO7-5 5-7 6-3
18/01/24ESPECIALFINALOLIVER MARTINEZCARLOS SANCHO6-4 6-4
18/01/24ESPECIALFINALABEL LLINASSERGIO VILAPLANA6-1 6-0
18/01/24SEGUNDAFINALJORGE MUÑOZCARLOS SANCHIS4-6 6-4 7-5
18/01/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAPABLO CHIRIVELLA6-2 6-0
18/01/24ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZJORGE ZARCO6-1 6-1
17/01/24ESPECIALFINALNACHO SALAALEJANDRO JOVE6-0 6-0
16/01/24ESPECIALFINALNATXO SENCHERMESJAIME GUAITA6-2 7-6
16/01/24SEGUNDAFINALCARLOS DEL SOLANDRES MARTINEZ6-2 6-2
16/01/24PRIMERAFINALMIGUEL MORAGAJORGE WASSEL6-3 6-3
16/01/24ESPECIALFINALJAIME SOLDRAJUAN M. CANOVAS5-7 6-2 6-2
16/01/24PRIMERAFINALPEDRO BURGOSDAVID VERGE6-1 6-1
14/01/24ESPECIALFINALSTEFAN VAN DEN HOOGENVICTOR LOPEZ6-0 6-0
14/01/24ESPECIALFINALADRIAN ZARCOJOSE M. PALAU6-3 6-4
14/01/24PRIMERAFINALFRANCISCO J. LUJANMARIO RUIZ6-1 6-3
14/01/24ESPECIALFINALDAVID BALLESTERDANIEL PASTOR6-2 6-2
14/01/24SEGUNDAFINALSALVA PARDONORAT PARDO6-0 6-0
14/01/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZFERNANDO IBANEZ6-0 6-3
12/01/24SEGUNDAFINALVICTOR CULPIANSERGIO ALARCO6-0 6-0
10/01/24PRIMERAFINALANTONIO ALCAYDEMANOLO MONTES6-0 6-0

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid