inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
3.0022981561.22568.838
Ultimos resultados
01/03/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAJORGE MUÑOZ6-2 6-2
01/03/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOJAVIER PRIETO5-7 6-3 6-2
01/03/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZANTONIO ALCAYDE6-0 6-1
01/03/24ESPECIALFINALRAMON SERRANOJAVIER S. ABELLAN6-4 6-1
19/02/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANODAVID BALLESTER6-3 6-2
19/02/24PRIMERAFINALANTONIO ALCAYDEMIGUEL MORAGA6-2 6-3
19/02/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOMATTHEW THORP6-3 5-7 6-2
13/02/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZPEDRO BURGOS6-3 6-3
13/02/24ESPECIALFINALDAVID BALLESTERNATXO SENCHERMES6-3 6-0
13/02/24ESPECIALFINALDAVID BALLESTERDAVID GIL B.6-0 6-0
13/02/24ESPECIALFINALJAVIER S. ABELLANRAUL GOMEZ6-1 7-5
13/02/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-1
13/02/24ESPECIALFINALRAMON SERRANOSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-1 6-4
13/02/24PRIMERAFINALJAVIER PRIETOJAVIER MARIN4-6 6-4 7-6
13/02/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAIGNACIO AUCEJO6-1 6-2
13/02/24SEGUNDAFINALJORGE MUÑOZSALVA PARDO6-0 6-0
13/02/24SEGUNDAFINALJORGE MUÑOZOSCAR SELLES7-5 7-6
13/02/24SEGUNDAFINALCARLOS DEL SOLJORGE MORAL6-3 6-3
13/02/24ESPECIALFINALRAUL GOMEZOLIVER MARTINEZ5-7 6-3 7-6
04/02/24SEGUNDAFINALJORGE MORALPABLO TAPIA6-1 5-7 7-5
04/02/24ESPECIALFINALDAVID GIL B.JAIME SOLDRA5-7 6-2 6-2
04/02/24ESPECIALFINALSTEFAN VAN DEN HOOGENABEL LLINAS6-0 6-0
04/02/24PRIMERAFINALMIGUEL MORAGAVICENTE J. PASCUAL6-3 6-3
04/02/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOGUSTAVO DEL VILLAR6-4 6-7 7-6
04/02/24SEGUNDAFINALIGNACIO AUCEJOCARLO MAINAR4-6 6-2 6-4
04/02/24SEGUNDAFINALCARLOS DEL SOLMAURO BUENO6-0 6-0
04/02/24SEGUNDAFINALJOSE A. SANCHEZFERNANDO GUAITA6-4 6-2
04/02/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-0
04/02/24PRIMERAFINALJAVIER PRIETOMARIO GOMEZ6-2 6-1
31/01/24SEGUNDAFINALOSCAR SELLESALFONSO OLMO6-4 7-5
31/01/24ESPECIALFINALJAVIER S. ABELLANNACHO SALA7-6 6-1
31/01/24ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZALEJANDRO ZAMANI6-0 6-3
31/01/24ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOADRIAN ZARCO4-6 6-1 6-3
31/01/24PRIMERAFINALMATTHEW THORPALEX FONT6-4 6-2
31/01/24PRIMERAFINALJAVIER MARINVICENTE MOROS6-0 6-0
31/01/24PRIMERAFINALPEDRO BURGOSCHRISTOPHER HEPP6-3 7-5
31/01/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAFRANCISCO HARO6-0 6-1
31/01/24SEGUNDAFINALFERNANDO GUAITAVICTOR CULPIAN7-5 7-6
31/01/24SEGUNDAFINALJOSE A. SANCHEZDAVID DOLZ6-3 6-3
31/01/24DOBLESFINALROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA7-5 4-6 7-6
31/01/24ESPECIALFINALRAMON SERRANOPABLO VILA6-0 6-1
31/01/24PRIMERAFINALANTONIO ALCAYDEFRANCISCO J. LUJAN4-6 7-5 7-6
22/01/24SEGUNDAFINALOSCAR SELLESCARLOS BALDERO6-0 6-1
22/01/24PRIMERAFINALMARIO BOZANOOSCAR NAVARRO TARAZONA7-6 6-4
22/01/24PRIMERAFINALMARIO GOMEZKONSTANTIN DUBROVIN6-4 6-4
22/01/24PRIMERAFINALCHRISTOPHER HEPPJORDI JURADO6-3 3-6 7-6
21/01/24PRIMERAFINALJAVIER PRIETOALBERTO CHISVERT6-2 6-2
21/01/24ESPECIALFINALALEJANDRO ZAMANIMIGUEL S. VERDEJO6-0 6-4
21/01/24ESPECIALFINALDAVID GIL B.VLADIMIR SUDAKOV6-0 6-0
21/01/24ESPECIALFINALJAVIER S. ABELLANVADYM PRON6-2 6-3
21/01/24ESPECIALFINALPABLO VILAEMMANUEL KURTZ6-4 6-7 7-6
21/01/24PRIMERAFINALMATTHEW THORPANGEL RODRIGUEZ6-0 6-0
21/01/24PRIMERAFINALVICENTE J. PASCUALEUGENIO SEGURA6-1 6-2
21/01/24PRIMERAFINALMIGUEL A. FEMENIAJUAN SERRANO4-6 6-4 7-6
21/01/24SEGUNDAFINALCARLO MAINARALBERTO MORAGA6-1 6-1
21/01/24SEGUNDAFINALFRANCISCO HAROJAVIER LOPEZ DE HAEDO7-5 4-6 7-6
21/01/24SEGUNDAFINALPABLO TAPIAJULIO PERAL6-3 6-0
21/01/24SEGUNDAFINALMAURO BUENORUBEN MARIN6-2 7-5
21/01/24SEGUNDAFINALDAVID DOLZKIKO COSCOLLAR6-0 6-0
21/01/24SEGUNDAFINALJOSE A. SANCHEZCARLOS MUNOZ6-3 6-0
21/01/24ESPECIALFINALRAUL GOMEZFRANCISCO CABALLERO6-0 6-0
19/01/24SEGUNDAFINALJORGE MORALJOSE BALLESTER6-0 6-0
19/01/24PRIMERAFINALALEX FONTCARLOS ARENAS4-6 6-1 10-8
18/01/24SEGUNDAFINALJORGE MUÑOZCARLOS SANCHIS4-6 6-4 7-5
18/01/24PRIMERAFINALJAVIER MARINALEJANDRO NAVARRO7-5 5-7 6-3
18/01/24SEGUNDAFINALOSCAR GURREAPABLO CHIRIVELLA6-2 6-0
18/01/24PRIMERAFINALVICENTE MOROSANTONIO GARCIA L.6-0 6-0
18/01/24ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZJORGE ZARCO6-1 6-1
18/01/24ESPECIALFINALABEL LLINASSERGIO VILAPLANA6-1 6-0
18/01/24ESPECIALFINALOLIVER MARTINEZCARLOS SANCHO6-4 6-4
18/01/24SEGUNDAFINALIGNACIO AUCEJOOSCAR URQUIZU6-0 6-2
17/01/24ESPECIALFINALNACHO SALAALEJANDRO JOVE6-0 6-0
16/01/24SEGUNDAFINALCARLOS DEL SOLANDRES MARTINEZ6-2 6-2
16/01/24PRIMERAFINALPEDRO BURGOSDAVID VERGE6-1 6-1
16/01/24ESPECIALFINALNATXO SENCHERMESJAIME GUAITA6-2 7-6
16/01/24PRIMERAFINALMIGUEL MORAGAJORGE WASSEL6-3 6-3
16/01/24ESPECIALFINALJAIME SOLDRAJUAN M. CANOVAS5-7 6-2 6-2
14/01/24ESPECIALFINALADRIAN ZARCOJOSE M. PALAU6-3 6-4
14/01/24PRIMERAFINALFRANCISCO J. LUJANMARIO RUIZ6-1 6-3
14/01/24ESPECIALFINALDAVID BALLESTERDANIEL PASTOR6-2 6-2
14/01/24SEGUNDAFINALSALVA PARDONORAT PARDO6-0 6-0
14/01/24PRIMERAFINALIVAN FERNANDEZFERNANDO IBANEZ6-0 6-3
14/01/24ESPECIALFINALSTEFAN VAN DEN HOOGENVICTOR LOPEZ6-0 6-0
12/01/24SEGUNDAFINALVICTOR CULPIANSERGIO ALARCO6-0 6-0
10/01/24PRIMERAFINALANTONIO ALCAYDEMANOLO MONTES6-0 6-0
09/01/24DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS6-2 6-0
07/01/24PRIMERABJORDI JURADOFERNANDO IBANEZ7-6 3-6 7-6
07/01/24ESPECIALARAMON SERRANODAVID GIL B.6-4 2-6 6-0
07/01/24PRIMERAAMIGUEL MORAGAMARIO GOMEZ4-6 6-4 7-5
07/01/24SEGUNDAAFRANCISCO HAROOSCAR URQUIZU6-3 6-3
07/01/24PRIMERAAGUSTAVO DEL VILLARMIGUEL A. FEMENIA4-6 6-2 6-3
07/01/24DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-3 6-1
07/01/24PRIMERAAVINCENT ERNOUXPEDRO GARCIA6-4 6-1
06/01/24SEGUNDAANORAT PARDOVICTOR BELLVER6-2 6-2
06/01/24PRIMERACFRANCISCO J. LUJANOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-3
05/01/24ESPECIALARAMON SERRANOANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-3
05/01/24ESPECIALAJAIME SERRANODAVID GIL B.7-6 6-4
04/01/24SEGUNDAAALBERTO MORAGAANDRES MARTINEZ6-2 6-4
04/01/24ESPECIALBNATXO SENCHERMESALEJANDRO ZAMANI6-4 6-4
04/01/24PRIMERADPEDRO SANCHEZMANOLO MONTES6-4 4-6 7-5
04/01/24ESPECIALADAVID GIL B.REMIGIO RODRIGUEZ6-2 6-1
04/01/24SEGUNDAAEMANUEL AROLAVICTOR BELLVER7-5 6-3
04/01/24SEGUNDAAALFONSO OLMORUBEN MARIN6-1 6-1
04/01/24PRIMERABJAVIER PRIETOCARLOS ARENAS6-4 4-6 7-6
04/01/24SEGUNDABCARLOS SANCHISPABLO CHIRIVELLA6-4 4-6 7-6
03/01/24PRIMERABJAVIER PRIETOJOSE L. PANIZO7-5 7-5
03/01/24DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFF6-4 6-7 7-6
03/01/24SEGUNDAAALFONSO OLMOALBERTO MORAGA5-7 6-3 7-6
03/01/24PRIMERACALBERTO CHISVERTEUGENIO SEGURA6-4 6-3
03/01/24PRIMERADMANOLO MONTESJORGE WASSEL1-6 7-6 6-4
03/01/24DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOANGEL RODRIGUEZ/JOSE A. GOMEZ6-2 6-3
03/01/24ESPECIALAOLIVER MARTINEZANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-3
02/01/24PRIMERAAVINCENT ERNOUXMARIO GOMEZ6-4 6-4
02/01/24SEGUNDACOSCAR GURREACARLO MAINAR6-1 6-2
02/01/24SEGUNDAAANDRES MARTINEZNORAT PARDO7-6 7-6
02/01/24SEGUNDAACARLOS MUNOZRUBEN MARIN6-0 7-5
01/01/24ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAIME SOLDRA7-6 6-2
01/01/24PRIMERACALBERTO CHISVERTFELIX NAVARRO6-3 6-4
01/01/24ESPECIALADAVID BALLESTERANGEL L. AGUIRIANO6-3 6-3
31/12/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZJAIME SOLDRA7-5 3-6 7-5
31/12/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANIJOSE M. PALAU7-6 6-3
31/12/23PRIMERABMARIO RUIZJOSE L. PANIZO6-1 6-2
30/12/23PRIMERAAVICENTE MOROSMARIO GOMEZ7-6 7-5
30/12/23PRIMERABJORDI JURADOJAVIER PONS7-6 3-6 7-6
30/12/23DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRA6-1 1-6 7-5
30/12/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAIME SERRANO6-3 6-1
29/12/23ESPECIALANACHO SALADAVID GIL B.7-5 7-6
29/12/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZREMIGIO RODRIGUEZ4-6 7-6 6-2
29/12/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANIEMMANUEL KURTZ6-3 3-6 6-4
29/12/23PRIMERABFERNANDO IBANEZJOSE L. PANIZO6-7 6-1 6-4
29/12/23ESPECIALBPABLO VILAJOSE M. PALAU6-3 6-1
29/12/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAMIGUEL MARTINEZ6-0 6-3
28/12/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROANTONIO MOYA6-0 6-2
28/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITACARLOS MUNOZ6-4 6-4
28/12/23PRIMERABJOSE L. PANIZOGONZALO GUERRERO6-0 6-0
28/12/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAGUSTAVO DEL VILLAR6-7 6-2 6-2
28/12/23SEGUNDAAFRANCISCO HAROANDRES MARTINEZ6-4 6-2
28/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISDAVID DOLZ6-1 6-1
28/12/23PRIMERADDAVID VERGEANTONIO TARIFA6-2 6-3
28/12/23ESPECIALARAMON SERRANOALFONSO AGUIRIANO6-1 2-6 6-1
28/12/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEMARIO GOMEZ7-5 7-5
28/12/23SEGUNDAAALFONSO OLMOOSCAR URQUIZU6-1 6-0
27/12/23SEGUNDAAALBERTO MORAGARUBEN MARIN6-2 6-2
27/12/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVSERGI FRANQUEZA6-3 6-4
27/12/23PRIMERABJAVIER PRIETOGONZALO GUERRERO6-3 6-1
27/12/23PRIMERACALEX FONTCHRISTOPHER HEPP6-0 6-4
27/12/23ESPECIALANACHO SALAABEL LLINAS7-5 6-4
27/12/23PRIMERAAMIGUEL MARTINEZINAKI MONEO7-6 6-4
27/12/23PRIMERABJAVIER PRIETOJAVIER PONS6-3 6-1
26/12/23SEGUNDACSALVA PARDOMAURO BUENO7-6 6-7 7-6
26/12/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSJUAN JOSE ORTEGA6-4 6-1
26/12/23PRIMERADANTONIO GARCIA L.DAVID VERGE3-6 6-0 6-3
26/12/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL GOMEZ6-3 4-6 7-6
26/12/23PRIMERAAGUSTAVO DEL VILLARMIGUEL MARTINEZ6-2 6-0
26/12/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANODAVID BALLESTER6-0 7-6
26/12/23SEGUNDAAFRANCISCO HAROCARLOS MUNOZ6-1 7-5
24/12/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROSERGIO VILAPLANA6-2 6-2
24/12/23ESPECIALARAUL GOMEZANGEL L. AGUIRIANO7-6 4-6 7-6
23/12/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANPABLO VILA6-2 4-6 6-3
23/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAJORGE MORAL7-6 7-5
23/12/23PRIMERABJAVIER PRIETOJORDI JURADO4-6 7-5 7-6
23/12/23SEGUNDABKIKO COSCOLLARVICTOR CULPIAN6-0 6-0
23/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPMIGUEL MORAGA7-5 3-6 6-1
22/12/23PRIMERADJUAN SERRANOANTONIO TARIFA6-0 6-1
22/12/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZCARLOS MARCH6-2 6-4
22/12/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPEUGENIO SEGURA6-1 6-4
21/12/23ESPECIALADAVID GIL B.ANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-3
21/12/23ESPECIALCVICTOR LOPEZCARLOS SANCHO7-6 7-6
21/12/23SEGUNDABOSCAR SELLESPABLO TAPIA7-6 6-0
21/12/23PRIMERADMANOLO MONTESANTONIO TARIFA6-3 6-4
21/12/23ESPECIALBPABLO VILAEMMANUEL KURTZ6-2 1-6 7-6
21/12/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-2
21/12/23ESPECIALARAMON SERRANOABEL LLINAS6-3 6-1
21/12/23ESPECIALANACHO SALARAUL GOMEZ7-6 6-0
21/12/23PRIMERABJAVIER MARINJOSE L. PANIZO7-5 6-4
21/12/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANFELIX NAVARRO6-3 6-3
21/12/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEPEDRO BURGOS7-5 4-6 6-4
21/12/23SEGUNDAAALFONSO OLMOFRANCISCO HARO6-3 6-2
20/12/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENPABLO VILA2-6 6-1 6-1
20/12/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASVLADIMIR SUDAKOV6-3 6-0
20/12/23ESPECIALCVADYM PRONSERGI FRANQUEZA6-1 6-3
20/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITARUBEN MARIN6-1 6-2
19/12/23SEGUNDABDAVID DOLZKIKO COSCOLLAR7-5 6-0
19/12/23SEGUNDAANORAT PARDOEMANUEL AROLA6-1 6-0
19/12/23SEGUNDABDAVID DOLZBRUNO BORRAS6-0 6-0
19/12/23ESPECIALACARLOS MARCHJAVIER MONTULL6-1 6-0
19/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISPABLO TAPIA6-0 6-1
18/12/23PRIMERADPEDRO SANCHEZDAVID VERGE6-4 6-0
18/12/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANAANTONIO MOYA6-3 7-5
18/12/23SEGUNDACOSCAR GURREAJORGE MUÑOZ7-5 4-6 7-6
18/12/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSKONSTANTIN DUBROVIN6-4 6-3
18/12/23SEGUNDABVICTOR CULPIANBRUNO BORRAS6-1 6-4
18/12/23PRIMERAAGUSTAVO DEL VILLARPEDRO GARCIA6-4 6-3
18/12/23ESPECIALCALEJANDRO JOVEFRANCISCO CABALLERO7-6 6-1
18/12/23PRIMERACALEX FONTALBERTO CHISVERT6-4 6-4
18/12/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANONACHO SALA6-1 6-3
18/12/23SEGUNDAACARLOS MUNOZVICTOR BELLVER6-2 6-2
18/12/23SEGUNDABPABLO TAPIABRUNO BORRAS6-2 6-1
18/12/23SEGUNDAAJORGE MORALRUBEN MARIN6-3 6-2
17/12/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANADRIAN ZARCO6-1 7-5
17/12/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINMANOLO MONTES6-3 6-0
17/12/23ESPECIALBJAIME GUAITAALEJANDRO ZAMANI6-4 6-1
17/12/23ESPECIALARAUL GOMEZOLIVER MARTINEZ3-6 6-4 7-6
17/12/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALGONZALO GUERRERO6-2 6-2
17/12/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZJAVIER MONTULL6-0 6-3
16/12/23ESPECIALADAVID GIL B.RAUL GOMEZ4-6 6-1 7-6
16/12/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAJULIO PERAL6-0 6-1
16/12/23PRIMERACIVAN FERNANDEZALEJANDRO NAVARRO6-4 6-3
16/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPMIGUEL A. FEMENIA6-2 6-3
16/12/23SEGUNDABVICTOR CULPIANOSCAR SELLES7-5 7-5
15/12/23ESPECIALCVICTOR LOPEZSERGIO VILAPLANA6-0 6-3
15/12/23PRIMERABJORDI JURADOCARLOS ARENAS7-5 6-0
15/12/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENJOSE M. PALAU6-2 6-0
15/12/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASDANIEL PASTOR6-4 6-2
15/12/23PRIMERAAMARIO GOMEZPEDRO GARCIA6-2 6-4
15/12/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEMIGUEL A. FEMENIA6-0 6-4
15/12/23ESPECIALACARLOS MARCHJAIME SERRANO7-5 6-2
14/12/23ESPECIALBRUBEN HERRAIZJEAN-DANIEL WEISTROFF4-6 6-4 7-6
14/12/23ESPECIALCVICTOR LOPEZJORGE ZARCO6-1 6-1
14/12/23ESPECIALAJAIME SOLDRACARLOS MARCH6-2 6-2
14/12/23ESPECIALBADRIAN ZARCOPABLO VILA7-5 6-2
14/12/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAMIGUEL BONONAD6-3 6-2
14/12/23SEGUNDAAALFONSO OLMOFERNANDO GUAITA6-2 6-0
14/12/23SEGUNDACJORGE MUÑOZCARLO MAINAR6-0 6-4
14/12/23ESPECIALCDANIEL PASTORALEJANDRO JOVE7-5 6-3
14/12/23PRIMERADJORGE WASSELPEDRO SANCHEZ6-1 6-2
14/12/23SEGUNDAAFRANCISCO HAROJORGE MORAL6-2 6-2
14/12/23ESPECIALADAVID GIL B.JAVIER MONTULL6-4 7-5
13/12/23ESPECIALCALEJANDRO JOVEVLADIMIR SUDAKOV7-6 7-5
13/12/23ESPECIALBJOSE M. PALAUJAIME GUAITA7-6 2-7 8-7
13/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISCARLOS BALDERO6-0 6-2
13/12/23DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRA6-1 6-7 7-6
12/12/23ESPECIALADAVID BALLESTERDAVID GIL B.6-4 6-3
12/12/23ESPECIALCCARLOS SANCHODANIEL PASTOR6-3 6-3
12/12/23ESPECIALAJAIME SERRANOJAVIER MONTULL6-0 6-4
12/12/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALMARIO RUIZ6-2 6-1
12/12/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINPEDRO SANCHEZ6-0 6-1
11/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISOSCAR SELLES6-1 6-2
11/12/23PRIMERABJAVIER MARINCARLOS ARENAS6-7 7-6 7-5
11/12/23PRIMERADMANOLO MONTESTOMAS RODRIGUEZ6-3 6-1
10/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPVINCENT ERNOUX6-1 4-6 7-6
10/12/23ESPECIALCCARLOS SANCHOALEJANDRO JOVE6-0 6-3
10/12/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANAVLADIMIR SUDAKOV7-6 6-4
10/12/23PRIMERAAVINCENT ERNOUXINAKI MONEO6-1 6-2
10/12/23ESPECIALBJAIME GUAITAEMMANUEL KURTZ7-5 3-6 7-6
10/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISSALVATORE UMMARINO6-0 6-0
10/12/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZALFONSO AGUIRIANO6-3 7-6
10/12/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANALEX FONT6-1 6-3
10/12/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROCHRISTOPHER HEPP7-5 6-4
10/12/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEINAKI MONEO7-5 6-2
10/12/23PRIMERAAVINCENT ERNOUXMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-4
09/12/23ESPECIALCVICTOR LOPEZVADYM PRON7-5 6-3
09/12/23SEGUNDABJULIO PERALKIKO COSCOLLAR6-4 7-5
09/12/23SEGUNDACJORGE MUÑOZCARLOS DEL SOL6-1 6-1
09/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPGUSTAVO DEL VILLAR6-3 6-1
08/12/23ESPECIALACARLOS MARCHABEL LLINAS6-2 6-2
07/12/23ESPECIALADAVID GIL B.ABEL LLINAS6-2 4-6 7-6
06/12/23ESPECIALBJAIME GUAITAJEAN-DANIEL WEISTROFF6-0 7-6
06/12/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANJOSE M. PALAU6-1 6-4
06/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAOSCAR URQUIZU2-6 6-1 6-1
06/12/23PRIMERAAVICENTE MOROSMIGUEL MARTINEZ6-2 6-3
06/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPPEDRO BURGOS6-3 5-7 7-6
06/12/23ESPECIALAABEL LLINASREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-1
06/12/23PRIMERADANTONIO GARCIA L.JOSE L. ESPINOS4-6 7-5 6-3
05/12/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAPABLO TAPIA7-5 6-3
05/12/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJAVIER MARIN6-2 6-1
05/12/23SEGUNDACJORGE MUÑOZJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-2 6-2
05/12/23ESPECIALARAMON SERRANODAVID BALLESTER7-5 6-2
05/12/23ESPECIALARAUL GOMEZCARLOS MARCH6-1 6-4
05/12/23ESPECIALCVADYM PRONJUAN M. CANOVAS2-6 7-5 6-1
05/12/23ESPECIALCALEJANDRO JOVESERGI FRANQUEZA6-0 6-2
05/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAFRANCISCO HARO7-6 2-6 6-4
05/12/23SEGUNDABKIKO COSCOLLARSALVATORE UMMARINO6-0 6-0
04/12/23PRIMERABMARIO RUIZJAVIER PONS6-2 6-2
04/12/23DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-4 6-3
04/12/23PRIMERABMARIO BOZANOCARLOS ARENAS6-7 6-1 7-6
04/12/23SEGUNDAAJORGE MORALNORAT PARDO3-6 6-2 7-6
04/12/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANODAVID GIL B.6-1 6-1
03/12/23SEGUNDAANORAT PARDOJULIO CORELLA6-0 6-0
03/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISKIKO COSCOLLAR6-0 6-1
03/12/23ESPECIALARAUL GOMEZJAVIER MONTULL7-6 1-6 7-6
03/12/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANEUGENIO SEGURA6-1 6-0
03/12/23ESPECIALCJORGE ZARCOSERGIO VILAPLANA6-4 6-2
03/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPINAKI MONEO6-0 6-3
03/12/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMARIO GOMEZ2-6 6-1 6-0
03/12/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESJAIME GUAITA1-6 7-6 6-2
03/12/23ESPECIALCDANIEL PASTORSERGI FRANQUEZA6-0 6-4
03/12/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASCARLOS SANCHO7-5 6-0
02/12/23SEGUNDABDAVID DOLZMARIOS ANTONIOU6-3 6-1
02/12/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZOSCAR URQUIZU6-1 6-2
02/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAALBERTO MORAGA6-3 2-6 6-1
02/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISJULIO PERAL6-1 6-4
02/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPMIGUEL MARTINEZ6-4 3-6 7-6
01/12/23SEGUNDACOSCAR GURREAIGNACIO AUCEJO6-1 6-4
01/12/23PRIMERABMARIO BOZANOJORDI JURADO6-4 6-3
01/12/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINJUAN JOSE ORTEGA6-0 6-0
01/12/23PRIMERAAPEDRO BURGOSVICENTE MOROS3-6 7-6 7-6
01/12/23PRIMERADJUAN SERRANOTOMAS RODRIGUEZ6-1 6-3
01/12/23SEGUNDAAALBERTO MORAGAOSCAR URQUIZU6-0 6-0
30/11/23DOBLESAANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOSANGEL RODRIGUEZ/JOSE A. GOMEZ6-1 6-0
30/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSANTONIO TARIFA7-5 6-2
30/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-1 6-2
30/11/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLERODANIEL PASTOR6-4 1-6 6-4
30/11/23ESPECIALCVICTOR LOPEZDANIEL PASTOR6-1 6-4
30/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERNACHO SALA6-1 6-2
30/11/23PRIMERADJORGE WASSELTOMAS RODRIGUEZ6-1 6-1
30/11/23SEGUNDABPABLO TAPIAKIKO COSCOLLAR6-2 6-1
30/11/23ESPECIALCVADYM PRONALEJANDRO JOVE6-1 6-2
30/11/23PRIMERACALEX FONTMIGUEL BONONAD6-1 6-2
30/11/23ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ4-6 6-4 7-6
30/11/23PRIMERABMARIO BOZANOJAVIER PRIETO7-5 7-5
29/11/23PRIMERADANGEL RODRIGUEZPEDRO SANCHEZ2-6 7-6 6-4
29/11/23SEGUNDABDAVID DOLZCARLOS BALDERO6-2 6-4
28/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOPABLO SAEZ6-3 6-0
28/11/23PRIMERADDAVID VERGETOMAS RODRIGUEZ6-2 6-4
28/11/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINJORGE WASSEL4-6 7-6 7-6
28/11/23ESPECIALBPABLO VILAJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-2
28/11/23SEGUNDABJULIO PERALMARIOS ANTONIOU7-6 7-6
28/11/23SEGUNDACCARLOS DEL SOLJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-0 6-2
27/11/23PRIMERABCARLOS ARENASGONZALO GUERRERO6-1 6-4
27/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZCHRISTOPHER HEPP6-0 6-0
27/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSJUAN SERRANO7-5 6-4
27/11/23SEGUNDAAJORGE MORALALBERTO MORAGA6-2 6-3
27/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZALBERTO CHISVERT6-1 6-2
26/11/23SEGUNDABCARLOS SANCHISBRUNO BORRAS6-0 6-3
26/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRA6-0 6-3
26/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-2
26/11/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANACARLOS SANCHO6-0 6-4
26/11/23DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFSERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV6-1 6-4
26/11/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINANGEL RODRIGUEZ6-0 6-3
26/11/23SEGUNDABKIKO COSCOLLARSERGIO ALARCO6-2 6-4
26/11/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEMIGUEL MARTINEZ6-4 7-5
25/11/23SEGUNDABJULIO PERALCARLOS BALDERO4-6 6-4 6-2
25/11/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZJAIME SERRANO6-4 6-4
25/11/23SEGUNDACJORGE MUÑOZJOSE A. SANCHEZ6-1 6-4
24/11/23PRIMERABJORDI JURADOMARIO RUIZ6-0 6-4
24/11/23ESPECIALANACHO SALAANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-2
24/11/23SEGUNDACJAVIER LOPEZ DE HAEDOCARLO MAINAR6-4 6-4
24/11/23ESPECIALAJAVIER MONTULLABEL LLINAS6-3 2-6 7-5
24/11/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASBENITO ALONSO6-1 6-2
24/11/23PRIMERACALEX FONTEUGENIO SEGURA6-3 6-3
24/11/23ESPECIALADAVID GIL B.CARLOS MARCH6-2 6-3
24/11/23PRIMERABCARLOS ARENASMARIO RUIZ6-1 6-2
24/11/23PRIMERADJUAN SERRANOMANOLO MONTES6-2 6-0
24/11/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALFERNANDO IBANEZ6-0 7-5
24/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANORAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS6-2 6-2
24/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESSERGIO ALARCO6-3 6-2
24/11/23DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS6-1 4-6 6-0
24/11/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPALBERTO CHISVERT6-2 7-5
24/11/23PRIMERADJORGE WASSELANGEL RODRIGUEZ6-2 6-2
24/11/23ESPECIALAJAIME SERRANOJAIME SOLDRA6-7 6-4 7-6
23/11/23SEGUNDACRUBEN PALAOSALVA PARDO7-6 4-6 7-6
23/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESJULIO PERAL6-4 6-1
23/11/23PRIMERAAINAKI MONEOPEDRO GARCIA4-6 6-4 7-6
23/11/23PRIMERACMIGUEL BONONADFELIX NAVARRO6-2 6-4
23/11/23ESPECIALCJORGE ZARCOJUAN M. CANOVAS6-0 6-4
23/11/23PRIMERABMARIO RUIZNACHO VIZOSO6-4 3-6 7-6
22/11/23PRIMERABMARIO RUIZGONZALO GUERRERO7-5 6-3
22/11/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROVLADIMIR SUDAKOV6-1 6-4
22/11/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINDAVID VERGE6-0 6-3
22/11/23PRIMERADANTONIO TARIFAPEDRO SANCHEZ6-3 6-4
22/11/23ESPECIALBEMMANUEL KURTZJOSE M. PALAU6-4 6-7 7-6
22/11/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-3
22/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERCARLOS MARCH6-0 6-4
22/11/23ESPECIALARAMON SERRANONACHO SALA3-6 6-0 7-6
21/11/23PRIMERACALBERTO CHISVERTDANIEL ORDEN3-6 6-4 7-5
21/11/23ESPECIALCJORGE ZARCOALEJANDRO JOVE6-0 6-3
21/11/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAMIGUEL A. FEMENIA5-7 6-2 7-6
21/11/23SEGUNDACOSCAR GURREAJOSE A. SANCHEZ6-3 6-3
21/11/23ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOJAIME SOLDRA6-3 3-6 7-6
21/11/23PRIMERABJAVIER MARINJAVIER PONS6-0 6-0
20/11/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAALEX FONT6-4 6-2
20/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOJOSE M. PALAU6-1 6-0
19/11/23PRIMERADJORGE WASSELANTONIO GARCIA L.6-7 6-4 7-6
19/11/23PRIMERACALBERTO CHISVERTMIGUEL BONONAD6-4 6-2
19/11/23ESPECIALBPABLO VILAMIGUEL S. VERDEJO6-0 7-6
19/11/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITANORAT PARDO7-5 6-4
19/11/23PRIMERACEUGENIO SEGURAPAU BORREDA6-1 6-2
19/11/23ESPECIALCVADYM PRONJORGE ZARCO6-4 6-2
19/11/23ESPECIALBJAIME GUAITARUBEN HERRAIZ6-4 6-4
19/11/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVVADYM PRON6-4 0-6 6-4
18/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSDAVID VERGE6-4 6-1
18/11/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESEMMANUEL KURTZ7-5 6-4
18/11/23SEGUNDABVICTOR CULPIANDAVID DOLZ6-2 6-3
18/11/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZCARLOS MUNOZ6-1 6-4
18/11/23ESPECIALAJAIME SERRANOANGEL L. AGUIRIANO4-6 6-1 7-6
18/11/23SEGUNDACJORGE MUÑOZIGNACIO AUCEJO6-2 6-3
18/11/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANMIGUEL S. VERDEJO6-2 6-1
18/11/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANADANIEL PASTOR6-2 6-4
17/11/23SEGUNDABJULIO PERALBRUNO BORRAS6-1 6-4
17/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-3
17/11/23PRIMERADJUAN SERRANOJUAN JOSE ORTEGA6-2 6-0
17/11/23ESPECIALAABEL LLINASOLIVER MARTINEZ6-2 6-4
17/11/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEGUSTAVO DEL VILLAR7-6 6-3
17/11/23PRIMERABNACHO VIZOSOJOSE L. PANIZO6-3 6-4
17/11/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAFELIX NAVARRO6-1 7-6
16/11/23PRIMERABMARIO RUIZJAVIER PRIETO4-6 6-4 7-6
16/11/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAINAKI MONEO6-0 6-1
16/11/23SEGUNDABCARLOS BALDEROBRUNO BORRAS6-0 6-1
16/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOMIGUEL S. VERDEJO4-6 6-4 6-2
16/11/23SEGUNDACIGNACIO AUCEJOCARLO MAINAR6-4 6-3
16/11/23ESPECIALANACHO SALACARLOS MARCH7-5 6-2
15/11/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROEUGENIO SEGURA6-3 6-4
15/11/23ESPECIALARAMON SERRANOREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-4
15/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESCARLOS BALDERO6-3 7-6
14/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZFRANCISCO J. LUJAN6-1 6-0
14/11/23SEGUNDABDAVID DOLZPABLO TAPIA3-6 7-5 7-6
13/11/23ESPECIALARAMON SERRANOCARLOS MARCH6-1 6-3
13/11/23SEGUNDACJOSE A. SANCHEZCARLO MAINAR6-2 6-3
13/11/23SEGUNDAAJORGE MORALANDRES MARTINEZ7-6 6-4
13/11/23PRIMERADMANOLO MONTESDAVID VERGE6-3 6-0
13/11/23SEGUNDAAALBERTO MORAGAFRANCISCO HARO6-4 6-0
13/11/23PRIMERABMARIO BOZANOGONZALO GUERRERO7-6 6-4
13/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-3
12/11/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANALEJANDRO NAVARRO6-4 1-6 7-6
12/11/23PRIMERADANTONIO TARIFAANGEL RODRIGUEZ6-1 6-4
12/11/23ESPECIALAJAIME SOLDRARAUL GOMEZ6-2 7-6
12/11/23SEGUNDABVICTOR CULPIANPABLO TAPIA7-6 6-4
12/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENJAIME GUAITA6-1 7-5
12/11/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANABENITO ALONSO6-0 6-4
11/11/23PRIMERAAPEDRO BURGOSVINCENT ERNOUX4-6 6-3 6-2
11/11/23ESPECIALCSERGI FRANQUEZABENITO ALONSO6-7 7-6 7-6
11/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSMANOLO MONTES6-2 6-3
11/11/23PRIMERABFERNANDO IBANEZJAVIER PONS6-1 6-2
11/11/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZDAVID BALLESTER2-6 7-5 7-6
11/11/23PRIMERADJORGE WASSELANTONIO TARIFA6-3 7-6
11/11/23ESPECIALCJORGE ZARCOVLADIMIR SUDAKOV7-6 2-6 6-1
11/11/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLACARLOS BALDERO6-1 6-2
11/11/23PRIMERABMARIO BOZANOMARIO RUIZ4-6 6-2 6-4
10/11/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAEUGENIO SEGURA6-4 6-2
10/11/23ESPECIALCVICTOR LOPEZVLADIMIR SUDAKOV6-1 6-2
10/11/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAPEDRO GARCIA6-0 6-7 7-6
10/11/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJOSE L. PANIZO6-1 6-2
10/11/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-0 6-2
10/11/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROJUAN M. CANOVAS3-6 6-2 6-1
10/11/23SEGUNDABJULIO PERALSALVATORE UMMARINO6-3 6-1
10/11/23PRIMERACPAU BORREDAFELIX NAVARRO1-6 7-5 7-6
10/11/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 6-2
10/11/23PRIMERAAMATTHEW THORPVICENTE MOROS6-3 2-6 7-6
10/11/23PRIMERABJAVIER PRIETOFERNANDO IBANEZ6-3 6-3
09/11/23SEGUNDAACARLOS MUNOZEMANUEL AROLA6-2 6-2
09/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOEMMANUEL KURTZ6-4 3-6 7-6
09/11/23SEGUNDAACARLOS MUNOZJULIO CORELLA6-4 6-4
09/11/23SEGUNDACCARLO MAINARJOSE BALLESTER6-1 6-4
09/11/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-2
09/11/23ESPECIALANACHO SALAJAIME SOLDRA6-2 3-6 7-6
09/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZMIGUEL BONONAD6-1 6-2
09/11/23SEGUNDAAALFONSO OLMOVICTOR BELLVER6-2 6-1
08/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENADRIAN ZARCO3-6 6-4 6-3
08/11/23SEGUNDAATONI MORANTENORAT PARDO6-2 6-2
07/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS6-1 6-2
07/11/23SEGUNDAAJORGE MORALEMANUEL AROLA6-2 6-2
07/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESBRUNO BORRAS6-1 6-2
07/11/23ESPECIALBPABLO VILAALEJANDRO ZAMANI6-1 6-4
07/11/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-3
07/11/23SEGUNDACCARLO MAINARMAURO BUENO7-6 6-4
07/11/23PRIMERABJAVIER PRIETOJAVIER MARIN4-6 7-6 7-6
07/11/23SEGUNDAAJORGE MORALVICTOR BELLVER6-3 6-2
07/11/23SEGUNDACIGNACIO AUCEJOJAVIER LOPEZ DE HAEDO7-5 6-2
07/11/23SEGUNDACOSCAR GURREARUBEN PALAO6-2 7-5
06/11/23SEGUNDAATONI MORANTEVICTOR BELLVER6-1 6-1
06/11/23SEGUNDABVICTOR CULPIANCARLOS BALDERO6-4 6-4
04/11/23PRIMERADJUAN SERRANOANGEL RODRIGUEZ7-5 6-1
04/11/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANDANIEL ORDEN6-3 6-1
04/11/23SEGUNDACJORGE MUÑOZJOSE BALLESTER6-0 6-2
03/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENNATXO SENCHERMES6-2 6-4
03/11/23ESPECIALBPABLO SAEZRUBEN HERRAIZ6-2 5-7 7-6
02/11/23PRIMERACALEX FONTFELIX NAVARRO6-1 6-3
02/11/23PRIMERADDAVID VERGEJUAN JOSE ORTEGA6-3 6-2
02/11/23SEGUNDABDAVID DOLZSALVATORE UMMARINO6-0 6-3
02/11/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAOSCAR SELLES6-4 6-4
01/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERJAVIER MONTULL6-3 6-2
01/11/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANALEJANDRO ZAMANI6-4 6-0
01/11/23ESPECIALARAUL GOMEZJAIME SERRANO7-5 6-0
01/11/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOPABLO SAEZ6-2 6-2
01/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSTOMAS RODRIGUEZ6-4 6-2
01/11/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROPAU BORREDA6-4 6-3
31/10/23ESPECIALCJORGE ZARCOANTONIO MOYA7-6 6-1
31/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAIME SOLDRA6-3 4-6 7-6
31/10/23DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASSERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV7-5 6-1
31/10/23PRIMERABNACHO VIZOSOJAVIER PONS6-1 6-1
30/10/23PRIMERABJAVIER MARINJORDI JURADO6-4 6-4
30/10/23ESPECIALBJOSE M. PALAUJEAN-DANIEL WEISTROFF7-5 6-2
29/10/23PRIMERAAMATTHEW THORPANTONIO ALCAYDE3-6 6-0 7-5
29/10/23ESPECIALBPABLO VILAJAIME GUAITA6-4 6-4
29/10/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-4
29/10/23ESPECIALAABEL LLINASJAIME SERRANO4-6 6-1 6-0
29/10/23SEGUNDABSERGIO ALARCOJULIO PERAL6-4 6-1
29/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAKIKO COSCOLLAR6-0 6-0
29/10/23PRIMERABCARLOS ARENASFERNANDO IBANEZ6-4 6-3
28/10/23PRIMERADANTONIO GARCIA L.ANGEL RODRIGUEZ7-5 4-6 6-4
28/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANIVAN ADARBE7-5 6-0
28/10/23SEGUNDAAFRANCISCO HARONORAT PARDO7-6 6-4
28/10/23SEGUNDACJORGE MUÑOZMAURO BUENO6-7 6-1 6-3
28/10/23SEGUNDAACARLOS MUNOZOSCAR URQUIZU6-3 6-2
28/10/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINANTONIO GARCIA L.6-3 2-6 7-6
28/10/23PRIMERAAMARIO GOMEZMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-2
28/10/23PRIMERADTOMAS RODRIGUEZPEDRO SANCHEZ2-6 6-4 7-6
28/10/23SEGUNDACJOSE A. SANCHEZIGNACIO AUCEJO6-4 6-2
28/10/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANCHRISTOPHER HEPP6-4 6-2
27/10/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENRUBEN HERRAIZ6-1 6-1
27/10/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAVICTOR BELLVER6-3 6-2
27/10/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEVINCENT ERNOUX6-2 6-0
27/10/23ESPECIALBADRIAN ZARCOALEJANDRO ZAMANI6-1 6-1
27/10/23PRIMERADJUAN SERRANOJORGE WASSEL7-6 6-1
27/10/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINANTONIO TARIFA6-3 6-4
27/10/23ESPECIALANACHO SALAJAIME SERRANO6-1 6-3
27/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSPEDRO GARCIA6-1 6-2
27/10/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEPEDRO GARCIA6-2 6-1
26/10/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENEMMANUEL KURTZ6-2 6-1
26/10/23SEGUNDACOSCAR GURREACARLOS DEL SOL4-6 6-4 7-6
25/10/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER MONTULL6-4 6-0
25/10/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASSERGIO VILAPLANA7-6 6-4
25/10/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOSERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV6-0 6-2
25/10/23SEGUNDAAALFONSO OLMOANDRES MARTINEZ6-2 6-4
25/10/23PRIMERAAMATTHEW THORPPEDRO GARCIA6-0 6-4
24/10/23ESPECIALCVADYM PRONCARLOS SANCHO6-1 6-3
24/10/23SEGUNDACRUBEN PALAOJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-0 6-0
24/10/23SEGUNDACSALVA PARDOCARLO MAINAR6-0 6-1
24/10/23PRIMERABMARIO BOZANOJAVIER MARIN6-4 6-1
24/10/23ESPECIALARAMON SERRANOJAVIER MONTULL6-2 7-5
24/10/23PRIMERAAMARIO GOMEZINAKI MONEO6-4 6-2
23/10/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESRUBEN HERRAIZ6-1 6-1
23/10/23SEGUNDAAJORGE MORALOSCAR URQUIZU6-2 6-2
22/10/23ESPECIALAJAIME SOLDRAABEL LLINAS3-6 7-5 7-5
22/10/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOEMMANUEL KURTZ6-3 7-5
22/10/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZFERNANDO GUAITA6-2 6-3
22/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANJAIME GUAITA6-2 6-2
22/10/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANASERGI FRANQUEZA6-3 6-1
22/10/23SEGUNDACJOSE A. SANCHEZJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-2 6-2
22/10/23ESPECIALCVADYM PRONANTONIO MOYA6-1 6-3
22/10/23ESPECIALCVADYM PRONDANIEL PASTOR7-6 7-5
22/10/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANALBERTO CHISVERT6-1 6-0
21/10/23PRIMERADMANOLO MONTESJUAN JOSE ORTEGA6-3 6-2
21/10/23ESPECIALAABEL LLINASRAUL GOMEZ7-6 6-1
21/10/23SEGUNDAANORAT PARDORUBEN MARIN6-2 6-3
21/10/23SEGUNDABPABLO TAPIACARLOS BALDERO6-1 6-3
21/10/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-3
20/10/23PRIMERADANGEL RODRIGUEZDAVID VERGE7-6 6-4
20/10/23ESPECIALBIVAN ADARBERUBEN HERRAIZ6-1 6-2
20/10/23ESPECIALADAVID BALLESTERRAUL GOMEZ6-1 6-3
20/10/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALNACHO VIZOSO6-3 6-2
19/10/23PRIMERAAMIGUEL MARTINEZPEDRO GARCIA3-6 6-2 7-6
19/10/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSPEDRO SANCHEZ6-0 6-0
19/10/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANIMIGUEL S. VERDEJO3-6 6-2 7-6
19/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMIGUEL MORAGA6-2 6-3
18/10/23SEGUNDAAALFONSO OLMOCARLOS MUNOZ6-0 6-2
18/10/23ESPECIALADAVID BALLESTERJAIME SOLDRA7-6 7-5
18/10/23SEGUNDACSALVA PARDOMARIA DEL PILAR MORA6-0 6-0
18/10/23ESPECIALCALEJANDRO JOVEBENITO ALONSO6-1 6-1
18/10/23PRIMERABJOSE L. PANIZOJAVIER PONS6-3 4-6 6-2
18/10/23PRIMERACIVAN FERNANDEZALEX FONT6-1 6-2
17/10/23SEGUNDACJORGE MUÑOZSALVA PARDO6-4 4-6 7-6
17/10/23SEGUNDACJOSE BALLESTERMARIA DEL PILAR MORA6-3 6-0
17/10/23PRIMERACIVAN FERNANDEZOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-4
17/10/23PRIMERABJAVIER PRIETODEJAN GRBIC4-6 6-4 7-6
16/10/23SEGUNDABDAVID DOLZJULIO PERAL6-1 6-3
16/10/23PRIMERABJAVIER MARINGONZALO GUERRERO6-2 6-1
16/10/23ESPECIALANACHO SALAJAVIER MONTULL6-2 6-3
16/10/23SEGUNDACCARLOS DEL SOLCARLO MAINAR6-0 7-5
16/10/23PRIMERABCARLOS ARENASJOSE L. PANIZO6-4 6-1
15/10/23DOBLESAJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRACARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-2 6-0
15/10/23PRIMERABJORDI JURADODEJAN GRBIC6-4 6-2
15/10/23PRIMERABMARIO BOZANOFERNANDO IBANEZ7-5 6-1
15/10/23ESPECIALARAMON SERRANOOLIVER MARTINEZ6-4 7-5
15/10/23ESPECIALCCARLOS SANCHOVLADIMIR SUDAKOV7-5 6-2
15/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAMARIOS ANTONIOU6-1 7-6
15/10/23PRIMERACALEX FONTALEJANDRO NAVARRO6-3 7-5
14/10/23PRIMERAAMARIO GOMEZMIGUEL MARTINEZ6-4 6-7 6-2
13/10/23SEGUNDAACARLOS MUNOZJORGE MORAL6-1 6-7 7-6
13/10/23ESPECIALANACHO SALAOLIVER MARTINEZ6-3 6-1
13/10/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAVICENTE MOROS6-4 6-3
12/10/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALCARLOS ARENAS6-0 6-1
12/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLADAVID DOLZ6-1 6-1
12/10/23ESPECIALBPABLO VILARUBEN HERRAIZ6-3 6-3
11/10/23ESPECIALBEMMANUEL KURTZPABLO SAEZ2-6 6-3 7-6
11/10/23SEGUNDACIGNACIO AUCEJOJOSE BALLESTER6-3 6-1
11/10/23SEGUNDABVICTOR CULPIANJULIO PERAL6-2 6-4
11/10/23SEGUNDAAALFONSO OLMOJULIO CORELLA6-4 6-4
11/10/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVANTONIO MOYA7-6 6-3
10/10/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAALBERTO CHISVERT6-2 6-2
10/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAIME SERRANO6-3 6-0
10/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSINAKI MONEO6-1 6-2
10/10/23ESPECIALCJORGE ZARCODANIEL PASTOR6-2 3-6 6-1
09/10/23ESPECIALADAVID BALLESTERJAIME SERRANO6-3 6-2
09/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANNATXO SENCHERMES6-2 6-3
09/10/23SEGUNDABOSCAR SELLESKIKO COSCOLLAR6-3 6-3
09/10/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESJOSE M. PALAU6-4 6-3
09/10/23SEGUNDABVICTOR CULPIANSALVATORE UMMARINO6-1 6-1
09/10/23PRIMERACEUGENIO SEGURAFELIX NAVARRO6-1 6-3
08/10/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJAVIER PONS6-0 6-0
08/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANRUBEN HERRAIZ6-1 6-2
08/10/23ESPECIALBPABLO VILANATXO SENCHERMES7-6 4-6 7-6
08/10/23ESPECIALCCARLOS SANCHOFRANCISCO CABALLERO6-3 5-7 7-6
08/10/23SEGUNDABVICTOR CULPIANSERGIO ALARCO7-5 6-0
07/10/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPMIGUEL BONONAD6-2 6-0
07/10/23PRIMERABCARLOS ARENASNACHO VIZOSO6-2 1-6 7-6
06/10/23PRIMERABJORDI JURADOJOSE L. PANIZO6-4 6-4
06/10/23PRIMERAAVICENTE MOROSALBERTO MANTEIGA7-6 6-0
06/10/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANISTEFAN VAN DEN HOOGEN1-6 6-1 6-4
06/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANORAUL GOMEZ6-1 6-1
06/10/23PRIMERADJUAN SERRANOKONSTANTIN DUBROVIN6-4 6-0
06/10/23SEGUNDABPABLO TAPIASALVATORE UMMARINO6-4 6-3
05/10/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASBAPTISTE HOUSSIN6-1 6-3
05/10/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZRUBEN MARIN2-6 7-5 6-2
05/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-2
05/10/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENIVAN ADARBE1-6 6-1 6-1
05/10/23ESPECIALARAMON SERRANOJAIME SOLDRA6-0 6-3
04/10/23PRIMERABJAVIER PRIETOVICENTE J. PASCUAL6-3 2-6 6-4
04/10/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVDANIEL PASTOR6-2 7-6
04/10/23PRIMERAAGUSTAVO DEL VILLARMARIO GOMEZ7-5 6-1
04/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMIGUEL MARTINEZ6-2 6-3
04/10/23PRIMERACIVAN FERNANDEZPAU BORREDA6-1 6-3
04/10/23SEGUNDACCARLO MAINARRAFAEL FAULI6-2 6-4
04/10/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH7-5 6-1
04/10/23PRIMERADTOMAS RODRIGUEZANGEL RODRIGUEZ6-4 6-1
04/10/23SEGUNDAARUBEN MARINVICTOR BELLVER6-3 6-4
04/10/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONADANIEL ORDEN6-2 6-2
03/10/23ESPECIALCVADYM PRONFRANCISCO CABALLERO6-1 7-6
03/10/23ESPECIALAABEL LLINASANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-0
03/10/23ESPECIALBADRIAN ZARCORUBEN HERRAIZ6-1 6-0
03/10/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINTOMAS RODRIGUEZ6-1 6-2
03/10/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAINAKI MONEO6-0 6-3
03/10/23SEGUNDACMAURO BUENOIGNACIO AUCEJO5-7 6-3 7-5
02/10/23ESPECIALBEMMANUEL KURTZJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-0
02/10/23PRIMERADJUAN SERRANODAVID VERGE6-1 6-2
02/10/23PRIMERABJAVIER MARINMARIO RUIZ6-2 6-0
02/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLADANI MARTIN6-1 6-3
02/10/23SEGUNDACRUBEN PALAOCARLO MAINAR6-2 3-6 6-4
02/10/23PRIMERABMARIO RUIZFERNANDO IBANEZ3-6 6-3 7-6
01/10/23ESPECIALADAVID GIL B.JAIME SOLDRA7-5 6-3
01/10/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAJULIO CORELLA6-2 1-6 6-3
01/10/23SEGUNDABPABLO TAPIASERGIO ALARCO6-2 6-2
01/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMIGUEL A. FEMENIA6-1 6-1
01/10/23ESPECIALBADRIAN ZARCOJAIME GUAITA6-2 6-3
01/10/23SEGUNDABKIKO COSCOLLARBRUNO BORRAS6-3 6-1
01/10/23ESPECIALCVADYM PRONSERGIO VILAPLANA6-0 6-3
01/10/23PRIMERACDANIEL ORDENPAU BORREDA3-6 6-1 7-6
30/09/23ESPECIALCALEJANDRO JOVESERGIO VILAPLANA7-5 4-6 7-5
30/09/23DOBLESAJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRAANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS7-5 6-1
30/09/23PRIMERABMARIO BOZANODEJAN GRBIC6-3 5-7 7-6
30/09/23PRIMERADJORGE WASSELDAVID VERGE6-3 6-2
30/09/23ESPECIALBPABLO VILAIVAN ADARBE6-3 7-5
30/09/23ESPECIALCVADYM PRONBENITO ALONSO6-2 6-1
30/09/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANMIGUEL BONONAD6-2 6-0
29/09/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANEMMANUEL KURTZ6-2 7-5
29/09/23ESPECIALARAMON SERRANOJAIME SERRANO6-0 6-1
29/09/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOABEL LLINAS6-2 6-4
29/09/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJORDI JURADO6-3 7-5
29/09/23DOBLESACARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLAANGEL RODRIGUEZ/JOSE A. GOMEZ6-1 6-1
29/09/23SEGUNDAANORAT PARDOALBERTO MORAGA6-3 6-1
29/09/23ESPECIALBPABLO SAEZJEAN-DANIEL WEISTROFF7-5 6-2
29/09/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASSERGI FRANQUEZA2-6 6-2 6-0
29/09/23ESPECIALCCARLOS SANCHOANTONIO MOYA6-3 6-1
29/09/23SEGUNDABCARLOS BALDEROSALVATORE UMMARINO3-6 6-3 6-4
28/09/23PRIMERABMARIO BOZANOJOSE L. PANIZO7-5 6-4
28/09/23ESPECIALADAVID GIL B.OLIVER MARTINEZ6-4 6-3
28/09/23ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOCARLOS MARCH3-6 6-2 7-6
28/09/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVBENITO ALONSO6-4 7-6
28/09/23SEGUNDABOSCAR SELLESDAVID DOLZ6-3 7-5
28/09/23SEGUNDACJAVIER LOPEZ DE HAEDOJOSE BALLESTER6-1 6-1
28/09/23DOBLESAANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOSCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-4 7-6
28/09/23ESPECIALADAVID BALLESTERABEL LLINAS4-6 6-2 7-6
27/09/23SEGUNDABDANI MARTINOSCAR SELLES6-3 6-2
27/09/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROJORGE ZARCO6-4 6-4
27/09/23ESPECIALCALEJANDRO JOVEBAPTISTE HOUSSIN6-2 6-4
27/09/23ESPECIALCVICTOR LOPEZSERGI FRANQUEZA6-2 6-1
27/09/23ESPECIALBADRIAN ZARCONATXO SENCHERMES1-6 6-1 7-5
26/09/23PRIMERADANTONIO GARCIA L.JUAN SERRANO7-6 6-4
26/09/23SEGUNDACSALVA PARDOIGNACIO AUCEJO6-3 6-3
26/09/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAVICENTE MOROS6-1 6-0
26/09/23PRIMERABCARLOS ARENASJAVIER PONS6-1 6-3
26/09/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZTONI MORANTE7-5 7-5
25/09/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSANGEL RODRIGUEZ6-3 6-0
25/09/23SEGUNDABCARLOS BALDEROKIKO COSCOLLAR6-3 4-6 7-6
25/09/23SEGUNDAAVICTOR BELLVERALBERTO MORAGA6-2 6-4
25/09/23PRIMERAAVICENTE MOROSINAKI MONEO6-4 6-4
25/09/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPOSCAR NAVARRO TARAZONA6-1 6-0
25/09/23PRIMERAAALBERTO MANTEIGAVINCENT ERNOUX6-1 6-3
25/09/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFF6-2 6-3
24/09/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENPABLO SAEZ6-1 6-2
24/09/23PRIMERAAMATTHEW THORPMARIO GOMEZ6-4 6-3
24/09/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOJAIME GUAITA6-2 6-3
24/09/23SEGUNDABSERGIO ALARCOSALVATORE UMMARINO6-1 6-3
24/09/23ESPECIALARAMON SERRANORAUL GOMEZ2-6 6-0 7-5
24/09/23SEGUNDAAFRANCISCO HAROJULIO CORELLA7-6 6-2
24/09/23SEGUNDACSALVA PARDOJOSE A. SANCHEZ6-0 6-0
24/09/23SEGUNDABDANI MARTINBRUNO BORRAS3-6 6-1 6-4
23/09/23PRIMERADMANOLO MONTESANGEL RODRIGUEZ6-2 6-2
23/09/23PRIMERAAPEDRO BURGOSGUSTAVO DEL VILLAR6-1 6-3
23/09/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPPAU BORREDA6-1 6-1
23/09/23SEGUNDABPABLO TAPIAJULIO PERAL6-3 6-2
23/09/23DOBLESAJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRASERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV6-3 6-0
23/09/23ESPECIALBPABLO VILAPABLO SAEZ6-4 6-0
23/09/23PRIMERABJAVIER MARINNACHO VIZOSO6-4 6-2
23/09/23PRIMERACIVAN FERNANDEZEUGENIO SEGURA6-0 6-4
23/09/23ESPECIALCVICTOR LOPEZANTONIO MOYA6-1 6-2
22/09/23SEGUNDACOSCAR GURREAJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-1 6-1
22/09/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAMIGUEL MARTINEZ6-2 7-6
22/09/23SEGUNDAAEMANUEL AROLARUBEN MARIN6-3 5-7 7-6
22/09/23PRIMERACALEX FONTDANIEL ORDEN6-3 6-1
22/09/23ESPECIALBJOSE M. PALAURUBEN HERRAIZ6-1 6-1
22/09/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANIJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 7-5
22/09/23SEGUNDAANORAT PARDOOSCAR URQUIZU6-4 6-0
22/09/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-3 1-6 6-4
22/09/23SEGUNDAAALFONSO OLMOJORGE MORAL6-4 6-0
21/09/23SEGUNDACCARLOS DEL SOLIGNACIO AUCEJO6-4 6-1
21/09/23SEGUNDACMAURO BUENOJOSE BALLESTER6-1 6-0
21/09/23PRIMERABJAVIER MARINFERNANDO IBANEZ6-4 6-3
21/09/23SEGUNDACJORGE MUÑOZRUBEN PALAO6-2 6-1
21/09/23PRIMERADJORGE WASSELJOSE L. ESPINOS7-5 0-6 7-6

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid