inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
3.00229815671268.325
Ultimos resultados
03/12/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMARIO GOMEZ2-6 6-1 6-0
03/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPINAKI MONEO6-0 6-3
03/12/23SEGUNDAANORAT PARDOJULIO CORELLA6-0 6-0
03/12/23ESPECIALCDANIEL PASTORSERGI FRANQUEZA6-0 6-4
03/12/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASCARLOS SANCHO7-5 6-0
03/12/23ESPECIALCJORGE ZARCOSERGIO VILAPLANA6-4 6-2
03/12/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANEUGENIO SEGURA6-1 6-0
03/12/23ESPECIALARAUL GOMEZJAVIER MONTULL7-6 1-6 7-6
03/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISKIKO COSCOLLAR6-0 6-1
03/12/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESJAIME GUAITA1-6 7-6 6-2
02/12/23SEGUNDABCARLOS SANCHISJULIO PERAL6-1 6-4
02/12/23PRIMERAAMATTHEW THORPMIGUEL MARTINEZ6-4 3-6 7-6
02/12/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAALBERTO MORAGA6-3 2-6 6-1
02/12/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZOSCAR URQUIZU6-1 6-2
02/12/23SEGUNDABDAVID DOLZMARIOS ANTONIOU6-3 6-1
01/12/23PRIMERADJUAN SERRANOTOMAS RODRIGUEZ6-1 6-3
01/12/23SEGUNDAAALBERTO MORAGAOSCAR URQUIZU6-0 6-0
01/12/23PRIMERAAPEDRO BURGOSVICENTE MOROS3-6 7-6 7-6
01/12/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINJUAN JOSE ORTEGA6-0 6-0
01/12/23PRIMERABMARIO BOZANOJORDI JURADO6-4 6-3
01/12/23SEGUNDACOSCAR GURREAIGNACIO AUCEJO6-1 6-4
30/11/23PRIMERABMARIO BOZANOJAVIER PRIETO7-5 7-5
30/11/23DOBLESAANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOSANGEL RODRIGUEZ/JOSE A. GOMEZ6-1 6-0
30/11/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLERODANIEL PASTOR6-4 1-6 6-4
30/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSANTONIO TARIFA7-5 6-2
30/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-1 6-2
30/11/23ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ4-6 6-4 7-6
30/11/23PRIMERACALEX FONTMIGUEL BONONAD6-1 6-2
30/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERNACHO SALA6-1 6-2
30/11/23PRIMERADJORGE WASSELTOMAS RODRIGUEZ6-1 6-1
30/11/23SEGUNDABPABLO TAPIAKIKO COSCOLLAR6-2 6-1
30/11/23ESPECIALCVADYM PRONALEJANDRO JOVE6-1 6-2
30/11/23ESPECIALCVICTOR LOPEZDANIEL PASTOR6-1 6-4
29/11/23PRIMERADANGEL RODRIGUEZPEDRO SANCHEZ2-6 7-6 6-4
29/11/23SEGUNDABDAVID DOLZCARLOS BALDERO6-2 6-4
28/11/23SEGUNDACCARLOS DEL SOLJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-0 6-2
28/11/23PRIMERADDAVID VERGETOMAS RODRIGUEZ6-2 6-4
28/11/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINJORGE WASSEL4-6 7-6 7-6
28/11/23ESPECIALBPABLO VILAJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-2
28/11/23SEGUNDABJULIO PERALMARIOS ANTONIOU7-6 7-6
28/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOPABLO SAEZ6-3 6-0
27/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZALBERTO CHISVERT6-1 6-2
27/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZCHRISTOPHER HEPP6-0 6-0
27/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSJUAN SERRANO7-5 6-4
27/11/23SEGUNDAAJORGE MORALALBERTO MORAGA6-2 6-3
27/11/23PRIMERABCARLOS ARENASGONZALO GUERRERO6-1 6-4
26/11/23SEGUNDABKIKO COSCOLLARSERGIO ALARCO6-2 6-4
26/11/23SEGUNDABCARLOS SANCHISBRUNO BORRAS6-0 6-3
26/11/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANACARLOS SANCHO6-0 6-4
26/11/23DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFSERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV6-1 6-4
26/11/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEMIGUEL MARTINEZ6-4 7-5
26/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-2
26/11/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINANGEL RODRIGUEZ6-0 6-3
26/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRA6-0 6-3
25/11/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZJAIME SERRANO6-4 6-4
25/11/23SEGUNDACJORGE MUÑOZJOSE A. SANCHEZ6-1 6-4
25/11/23SEGUNDABJULIO PERALCARLOS BALDERO4-6 6-4 6-2
24/11/23PRIMERABCARLOS ARENASMARIO RUIZ6-1 6-2
24/11/23PRIMERADJORGE WASSELANGEL RODRIGUEZ6-2 6-2
24/11/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPALBERTO CHISVERT6-2 7-5
24/11/23DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS6-1 4-6 6-0
24/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESSERGIO ALARCO6-3 6-2
24/11/23PRIMERABJORDI JURADOMARIO RUIZ6-0 6-4
24/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANORAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS6-2 6-2
24/11/23ESPECIALAJAIME SERRANOJAIME SOLDRA6-7 6-4 7-6
24/11/23PRIMERADJUAN SERRANOMANOLO MONTES6-2 6-0
24/11/23ESPECIALANACHO SALAANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-2
24/11/23ESPECIALADAVID GIL B.CARLOS MARCH6-2 6-3
24/11/23PRIMERACALEX FONTEUGENIO SEGURA6-3 6-3
24/11/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASBENITO ALONSO6-1 6-2
24/11/23ESPECIALAJAVIER MONTULLABEL LLINAS6-3 2-6 7-5
24/11/23SEGUNDACJAVIER LOPEZ DE HAEDOCARLO MAINAR6-4 6-4
24/11/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALFERNANDO IBANEZ6-0 7-5
23/11/23PRIMERACMIGUEL BONONADFELIX NAVARRO6-2 6-4
23/11/23PRIMERABMARIO RUIZNACHO VIZOSO6-4 3-6 7-6
23/11/23SEGUNDACRUBEN PALAOSALVA PARDO7-6 4-6 7-6
23/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESJULIO PERAL6-4 6-1
23/11/23ESPECIALCJORGE ZARCOJUAN M. CANOVAS6-0 6-4
23/11/23PRIMERAAINAKI MONEOPEDRO GARCIA4-6 6-4 7-6
22/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERCARLOS MARCH6-0 6-4
22/11/23ESPECIALARAMON SERRANONACHO SALA3-6 6-0 7-6
22/11/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-3
22/11/23ESPECIALBEMMANUEL KURTZJOSE M. PALAU6-4 6-7 7-6
22/11/23PRIMERADANTONIO TARIFAPEDRO SANCHEZ6-3 6-4
22/11/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINDAVID VERGE6-0 6-3
22/11/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROVLADIMIR SUDAKOV6-1 6-4
22/11/23PRIMERABMARIO RUIZGONZALO GUERRERO7-5 6-3
21/11/23PRIMERABJAVIER MARINJAVIER PONS6-0 6-0
21/11/23PRIMERACALBERTO CHISVERTDANIEL ORDEN3-6 6-4 7-5
21/11/23ESPECIALCJORGE ZARCOALEJANDRO JOVE6-0 6-3
21/11/23SEGUNDACOSCAR GURREAJOSE A. SANCHEZ6-3 6-3
21/11/23ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOJAIME SOLDRA6-3 3-6 7-6
21/11/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAMIGUEL A. FEMENIA5-7 6-2 7-6
20/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOJOSE M. PALAU6-1 6-0
20/11/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAALEX FONT6-4 6-2
19/11/23ESPECIALBJAIME GUAITARUBEN HERRAIZ6-4 6-4
19/11/23PRIMERACALBERTO CHISVERTMIGUEL BONONAD6-4 6-2
19/11/23PRIMERACEUGENIO SEGURAPAU BORREDA6-1 6-2
19/11/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVVADYM PRON6-4 0-6 6-4
19/11/23PRIMERADJORGE WASSELANTONIO GARCIA L.6-7 6-4 7-6
19/11/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITANORAT PARDO7-5 6-4
19/11/23ESPECIALBPABLO VILAMIGUEL S. VERDEJO6-0 7-6
19/11/23ESPECIALCVADYM PRONJORGE ZARCO6-4 6-2
18/11/23ESPECIALAJAIME SERRANOANGEL L. AGUIRIANO4-6 6-1 7-6
18/11/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESEMMANUEL KURTZ7-5 6-4
18/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSDAVID VERGE6-4 6-1
18/11/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZCARLOS MUNOZ6-1 6-4
18/11/23SEGUNDACJORGE MUÑOZIGNACIO AUCEJO6-2 6-3
18/11/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANMIGUEL S. VERDEJO6-2 6-1
18/11/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANADANIEL PASTOR6-2 6-4
18/11/23SEGUNDABVICTOR CULPIANDAVID DOLZ6-2 6-3
17/11/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAFELIX NAVARRO6-1 7-6
17/11/23SEGUNDABJULIO PERALBRUNO BORRAS6-1 6-4
17/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-3
17/11/23PRIMERADJUAN SERRANOJUAN JOSE ORTEGA6-2 6-0
17/11/23ESPECIALAABEL LLINASOLIVER MARTINEZ6-2 6-4
17/11/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEGUSTAVO DEL VILLAR7-6 6-3
17/11/23PRIMERABNACHO VIZOSOJOSE L. PANIZO6-3 6-4
16/11/23PRIMERABMARIO RUIZJAVIER PRIETO4-6 6-4 7-6
16/11/23SEGUNDACIGNACIO AUCEJOCARLO MAINAR6-4 6-3
16/11/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAINAKI MONEO6-0 6-1
16/11/23SEGUNDABCARLOS BALDEROBRUNO BORRAS6-0 6-1
16/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOMIGUEL S. VERDEJO4-6 6-4 6-2
16/11/23ESPECIALANACHO SALACARLOS MARCH7-5 6-2
15/11/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROEUGENIO SEGURA6-3 6-4
15/11/23ESPECIALARAMON SERRANOREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-4
15/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESCARLOS BALDERO6-3 7-6
14/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZFRANCISCO J. LUJAN6-1 6-0
14/11/23SEGUNDABDAVID DOLZPABLO TAPIA3-6 7-5 7-6
13/11/23SEGUNDAAALBERTO MORAGAFRANCISCO HARO6-4 6-0
13/11/23SEGUNDACJOSE A. SANCHEZCARLO MAINAR6-2 6-3
13/11/23ESPECIALARAMON SERRANOCARLOS MARCH6-1 6-3
13/11/23SEGUNDAAJORGE MORALANDRES MARTINEZ7-6 6-4
13/11/23PRIMERADMANOLO MONTESDAVID VERGE6-3 6-0
13/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-3
13/11/23PRIMERABMARIO BOZANOGONZALO GUERRERO7-6 6-4
12/11/23SEGUNDABVICTOR CULPIANPABLO TAPIA7-6 6-4
12/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENJAIME GUAITA6-1 7-5
12/11/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANABENITO ALONSO6-0 6-4
12/11/23ESPECIALAJAIME SOLDRARAUL GOMEZ6-2 7-6
12/11/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANALEJANDRO NAVARRO6-4 1-6 7-6
12/11/23PRIMERADANTONIO TARIFAANGEL RODRIGUEZ6-1 6-4
11/11/23PRIMERABMARIO BOZANOMARIO RUIZ4-6 6-2 6-4
11/11/23ESPECIALCSERGI FRANQUEZABENITO ALONSO6-7 7-6 7-6
11/11/23ESPECIALAOLIVER MARTINEZDAVID BALLESTER2-6 7-5 7-6
11/11/23PRIMERABFERNANDO IBANEZJAVIER PONS6-1 6-2
11/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSMANOLO MONTES6-2 6-3
11/11/23PRIMERAAPEDRO BURGOSVINCENT ERNOUX4-6 6-3 6-2
11/11/23ESPECIALCJORGE ZARCOVLADIMIR SUDAKOV7-6 2-6 6-1
11/11/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLACARLOS BALDERO6-1 6-2
11/11/23PRIMERADJORGE WASSELANTONIO TARIFA6-3 7-6
10/11/23SEGUNDABJULIO PERALSALVATORE UMMARINO6-3 6-1
10/11/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAPEDRO GARCIA6-0 6-7 7-6
10/11/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJOSE L. PANIZO6-1 6-2
10/11/23PRIMERAAMATTHEW THORPVICENTE MOROS6-3 2-6 7-6
10/11/23PRIMERACPAU BORREDAFELIX NAVARRO1-6 7-5 7-6
10/11/23PRIMERABJAVIER PRIETOFERNANDO IBANEZ6-3 6-3
10/11/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAEUGENIO SEGURA6-4 6-2
10/11/23ESPECIALCVICTOR LOPEZVLADIMIR SUDAKOV6-1 6-2
10/11/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-0 6-2
10/11/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROJUAN M. CANOVAS3-6 6-2 6-1
10/11/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 6-2
09/11/23SEGUNDAACARLOS MUNOZJULIO CORELLA6-4 6-4
09/11/23SEGUNDACCARLO MAINARJOSE BALLESTER6-1 6-4
09/11/23ESPECIALBADRIAN ZARCOEMMANUEL KURTZ6-4 3-6 7-6
09/11/23SEGUNDAACARLOS MUNOZEMANUEL AROLA6-2 6-2
09/11/23SEGUNDAAALFONSO OLMOVICTOR BELLVER6-2 6-1
09/11/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-2
09/11/23ESPECIALANACHO SALAJAIME SOLDRA6-2 3-6 7-6
09/11/23PRIMERACIVAN FERNANDEZMIGUEL BONONAD6-1 6-2
08/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENADRIAN ZARCO3-6 6-4 6-3
08/11/23SEGUNDAATONI MORANTENORAT PARDO6-2 6-2
07/11/23SEGUNDACIGNACIO AUCEJOJAVIER LOPEZ DE HAEDO7-5 6-2
07/11/23SEGUNDAAJORGE MORALVICTOR BELLVER6-3 6-2
07/11/23PRIMERABJAVIER PRIETOJAVIER MARIN4-6 7-6 7-6
07/11/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS6-1 6-2
07/11/23SEGUNDACOSCAR GURREARUBEN PALAO6-2 7-5
07/11/23SEGUNDACCARLO MAINARMAURO BUENO7-6 6-4
07/11/23SEGUNDAAJORGE MORALEMANUEL AROLA6-2 6-2
07/11/23SEGUNDABOSCAR SELLESBRUNO BORRAS6-1 6-2
07/11/23ESPECIALBPABLO VILAALEJANDRO ZAMANI6-1 6-4
07/11/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-3
06/11/23SEGUNDABVICTOR CULPIANCARLOS BALDERO6-4 6-4
06/11/23SEGUNDAATONI MORANTEVICTOR BELLVER6-1 6-1
04/11/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANDANIEL ORDEN6-3 6-1
04/11/23SEGUNDACJORGE MUÑOZJOSE BALLESTER6-0 6-2
04/11/23PRIMERADJUAN SERRANOANGEL RODRIGUEZ7-5 6-1
03/11/23ESPECIALBPABLO SAEZRUBEN HERRAIZ6-2 5-7 7-6
03/11/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENNATXO SENCHERMES6-2 6-4
02/11/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAOSCAR SELLES6-4 6-4
02/11/23SEGUNDABDAVID DOLZSALVATORE UMMARINO6-0 6-3
02/11/23PRIMERADDAVID VERGEJUAN JOSE ORTEGA6-3 6-2
02/11/23PRIMERACALEX FONTFELIX NAVARRO6-1 6-3
01/11/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANALEJANDRO ZAMANI6-4 6-0
01/11/23PRIMERACALEJANDRO NAVARROPAU BORREDA6-4 6-3
01/11/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOPABLO SAEZ6-2 6-2
01/11/23ESPECIALARAUL GOMEZJAIME SERRANO7-5 6-0
01/11/23ESPECIALADAVID BALLESTERJAVIER MONTULL6-3 6-2
01/11/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSTOMAS RODRIGUEZ6-4 6-2
31/10/23DOBLESARAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASSERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV7-5 6-1
31/10/23PRIMERABNACHO VIZOSOJAVIER PONS6-1 6-1
31/10/23ESPECIALCJORGE ZARCOANTONIO MOYA7-6 6-1
31/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAIME SOLDRA6-3 4-6 7-6
30/10/23PRIMERABJAVIER MARINJORDI JURADO6-4 6-4
30/10/23ESPECIALBJOSE M. PALAUJEAN-DANIEL WEISTROFF7-5 6-2
29/10/23ESPECIALBPABLO VILAJAIME GUAITA6-4 6-4
29/10/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESMIGUEL S. VERDEJO6-3 6-4
29/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAKIKO COSCOLLAR6-0 6-0
29/10/23PRIMERABCARLOS ARENASFERNANDO IBANEZ6-4 6-3
29/10/23PRIMERAAMATTHEW THORPANTONIO ALCAYDE3-6 6-0 7-5
29/10/23ESPECIALAABEL LLINASJAIME SERRANO4-6 6-1 6-0
29/10/23SEGUNDABSERGIO ALARCOJULIO PERAL6-4 6-1
28/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANIVAN ADARBE7-5 6-0
28/10/23SEGUNDAAFRANCISCO HARONORAT PARDO7-6 6-4
28/10/23PRIMERADTOMAS RODRIGUEZPEDRO SANCHEZ2-6 6-4 7-6
28/10/23PRIMERAAMARIO GOMEZMIGUEL A. FEMENIA6-4 6-2
28/10/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINANTONIO GARCIA L.6-3 2-6 7-6
28/10/23PRIMERADANTONIO GARCIA L.ANGEL RODRIGUEZ7-5 4-6 6-4
28/10/23SEGUNDAACARLOS MUNOZOSCAR URQUIZU6-3 6-2
28/10/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANCHRISTOPHER HEPP6-4 6-2
28/10/23SEGUNDACJORGE MUÑOZMAURO BUENO6-7 6-1 6-3
28/10/23SEGUNDACJOSE A. SANCHEZIGNACIO AUCEJO6-4 6-2
27/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSPEDRO GARCIA6-1 6-2
27/10/23PRIMERADJUAN SERRANOJORGE WASSEL7-6 6-1
27/10/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINANTONIO TARIFA6-3 6-4
27/10/23ESPECIALANACHO SALAJAIME SERRANO6-1 6-3
27/10/23ESPECIALBADRIAN ZARCOALEJANDRO ZAMANI6-1 6-1
27/10/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENRUBEN HERRAIZ6-1 6-1
27/10/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEVINCENT ERNOUX6-2 6-0
27/10/23PRIMERAAANTONIO ALCAYDEPEDRO GARCIA6-2 6-1
27/10/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAVICTOR BELLVER6-3 6-2
26/10/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENEMMANUEL KURTZ6-2 6-1
26/10/23SEGUNDACOSCAR GURREACARLOS DEL SOL4-6 6-4 7-6
25/10/23SEGUNDAAALFONSO OLMOANDRES MARTINEZ6-2 6-4
25/10/23PRIMERAAMATTHEW THORPPEDRO GARCIA6-0 6-4
25/10/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASSERGIO VILAPLANA7-6 6-4
25/10/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAVIER MONTULL6-4 6-0
25/10/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOSERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV6-0 6-2
24/10/23SEGUNDACSALVA PARDOCARLO MAINAR6-0 6-1
24/10/23SEGUNDACRUBEN PALAOJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-0 6-0
24/10/23PRIMERABMARIO BOZANOJAVIER MARIN6-4 6-1
24/10/23PRIMERAAMARIO GOMEZINAKI MONEO6-4 6-2
24/10/23ESPECIALARAMON SERRANOJAVIER MONTULL6-2 7-5
24/10/23ESPECIALCVADYM PRONCARLOS SANCHO6-1 6-3
23/10/23SEGUNDAAJORGE MORALOSCAR URQUIZU6-2 6-2
23/10/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESRUBEN HERRAIZ6-1 6-1
22/10/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZFERNANDO GUAITA6-2 6-3
22/10/23ESPECIALCVADYM PRONDANIEL PASTOR7-6 7-5
22/10/23ESPECIALCVADYM PRONANTONIO MOYA6-1 6-3
22/10/23SEGUNDACJOSE A. SANCHEZJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-2 6-2
22/10/23ESPECIALCSERGIO VILAPLANASERGI FRANQUEZA6-3 6-1
22/10/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANALBERTO CHISVERT6-1 6-0
22/10/23ESPECIALAJAIME SOLDRAABEL LLINAS3-6 7-5 7-5
22/10/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOEMMANUEL KURTZ6-3 7-5
22/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANJAIME GUAITA6-2 6-2
21/10/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-3
21/10/23ESPECIALAABEL LLINASRAUL GOMEZ7-6 6-1
21/10/23SEGUNDAANORAT PARDORUBEN MARIN6-2 6-3
21/10/23SEGUNDABPABLO TAPIACARLOS BALDERO6-1 6-3
21/10/23PRIMERADMANOLO MONTESJUAN JOSE ORTEGA6-3 6-2
20/10/23PRIMERADANGEL RODRIGUEZDAVID VERGE7-6 6-4
20/10/23ESPECIALADAVID BALLESTERRAUL GOMEZ6-1 6-3
20/10/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALNACHO VIZOSO6-3 6-2
20/10/23ESPECIALBIVAN ADARBERUBEN HERRAIZ6-1 6-2
19/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMIGUEL MORAGA6-2 6-3
19/10/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANIMIGUEL S. VERDEJO3-6 6-2 7-6
19/10/23PRIMERAAMIGUEL MARTINEZPEDRO GARCIA3-6 6-2 7-6
19/10/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSPEDRO SANCHEZ6-0 6-0
18/10/23ESPECIALCALEJANDRO JOVEBENITO ALONSO6-1 6-1
18/10/23PRIMERABJOSE L. PANIZOJAVIER PONS6-3 4-6 6-2
18/10/23PRIMERACIVAN FERNANDEZALEX FONT6-1 6-2
18/10/23SEGUNDAAALFONSO OLMOCARLOS MUNOZ6-0 6-2
18/10/23ESPECIALADAVID BALLESTERJAIME SOLDRA7-6 7-5
18/10/23SEGUNDACSALVA PARDOMARIA DEL PILAR MORA6-0 6-0
17/10/23SEGUNDACJORGE MUÑOZSALVA PARDO6-4 4-6 7-6
17/10/23SEGUNDACJOSE BALLESTERMARIA DEL PILAR MORA6-3 6-0
17/10/23PRIMERACIVAN FERNANDEZOSCAR NAVARRO TARAZONA6-3 6-4
17/10/23PRIMERABJAVIER PRIETODEJAN GRBIC4-6 6-4 7-6
16/10/23PRIMERABJAVIER MARINGONZALO GUERRERO6-2 6-1
16/10/23ESPECIALANACHO SALAJAVIER MONTULL6-2 6-3
16/10/23SEGUNDACCARLOS DEL SOLCARLO MAINAR6-0 7-5
16/10/23PRIMERABCARLOS ARENASJOSE L. PANIZO6-4 6-1
16/10/23SEGUNDABDAVID DOLZJULIO PERAL6-1 6-3
15/10/23PRIMERABMARIO BOZANOFERNANDO IBANEZ7-5 6-1
15/10/23PRIMERABJORDI JURADODEJAN GRBIC6-4 6-2
15/10/23ESPECIALARAMON SERRANOOLIVER MARTINEZ6-4 7-5
15/10/23ESPECIALCCARLOS SANCHOVLADIMIR SUDAKOV7-5 6-2
15/10/23PRIMERACALEX FONTALEJANDRO NAVARRO6-3 7-5
15/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLAMARIOS ANTONIOU6-1 7-6
15/10/23DOBLESAJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRACARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-2 6-0
14/10/23PRIMERAAMARIO GOMEZMIGUEL MARTINEZ6-4 6-7 6-2
13/10/23SEGUNDAACARLOS MUNOZJORGE MORAL6-1 6-7 7-6
13/10/23ESPECIALANACHO SALAOLIVER MARTINEZ6-3 6-1
13/10/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAVICENTE MOROS6-4 6-3
12/10/23ESPECIALBPABLO VILARUBEN HERRAIZ6-3 6-3
12/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLADAVID DOLZ6-1 6-1
12/10/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALCARLOS ARENAS6-0 6-1
11/10/23SEGUNDACIGNACIO AUCEJOJOSE BALLESTER6-3 6-1
11/10/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVANTONIO MOYA7-6 6-3
11/10/23ESPECIALBEMMANUEL KURTZPABLO SAEZ2-6 6-3 7-6
11/10/23SEGUNDABVICTOR CULPIANJULIO PERAL6-2 6-4
11/10/23SEGUNDAAALFONSO OLMOJULIO CORELLA6-4 6-4
10/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAIME SERRANO6-3 6-0
10/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSINAKI MONEO6-1 6-2
10/10/23ESPECIALCJORGE ZARCODANIEL PASTOR6-2 3-6 6-1
10/10/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONAALBERTO CHISVERT6-2 6-2
09/10/23SEGUNDABVICTOR CULPIANSALVATORE UMMARINO6-1 6-1
09/10/23ESPECIALBNATXO SENCHERMESJOSE M. PALAU6-4 6-3
09/10/23ESPECIALADAVID BALLESTERJAIME SERRANO6-3 6-2
09/10/23SEGUNDABOSCAR SELLESKIKO COSCOLLAR6-3 6-3
09/10/23PRIMERACEUGENIO SEGURAFELIX NAVARRO6-1 6-3
09/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANNATXO SENCHERMES6-2 6-3
08/10/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJAVIER PONS6-0 6-0
08/10/23SEGUNDABVICTOR CULPIANSERGIO ALARCO7-5 6-0
08/10/23ESPECIALCCARLOS SANCHOFRANCISCO CABALLERO6-3 5-7 7-6
08/10/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANRUBEN HERRAIZ6-1 6-2
08/10/23ESPECIALBPABLO VILANATXO SENCHERMES7-6 4-6 7-6
07/10/23PRIMERABCARLOS ARENASNACHO VIZOSO6-2 1-6 7-6
07/10/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPMIGUEL BONONAD6-2 6-0
06/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANORAUL GOMEZ6-1 6-1
06/10/23SEGUNDABPABLO TAPIASALVATORE UMMARINO6-4 6-3
06/10/23PRIMERADJUAN SERRANOKONSTANTIN DUBROVIN6-4 6-0
06/10/23PRIMERABJORDI JURADOJOSE L. PANIZO6-4 6-4
06/10/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANISTEFAN VAN DEN HOOGEN1-6 6-1 6-4
06/10/23PRIMERAAVICENTE MOROSALBERTO MANTEIGA7-6 6-0
05/10/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-2
05/10/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASBAPTISTE HOUSSIN6-1 6-3
05/10/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENIVAN ADARBE1-6 6-1 6-1
05/10/23ESPECIALARAMON SERRANOJAIME SOLDRA6-0 6-3
05/10/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZRUBEN MARIN2-6 7-5 6-2
04/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMIGUEL MARTINEZ6-2 6-3
04/10/23PRIMERAAGUSTAVO DEL VILLARMARIO GOMEZ7-5 6-1
04/10/23PRIMERACIVAN FERNANDEZPAU BORREDA6-1 6-3
04/10/23SEGUNDACCARLO MAINARRAFAEL FAULI6-2 6-4
04/10/23PRIMERACOSCAR NAVARRO TARAZONADANIEL ORDEN6-2 6-2
04/10/23PRIMERADTOMAS RODRIGUEZANGEL RODRIGUEZ6-4 6-1
04/10/23PRIMERABJAVIER PRIETOVICENTE J. PASCUAL6-3 2-6 6-4
04/10/23SEGUNDAARUBEN MARINVICTOR BELLVER6-3 6-4
04/10/23ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH7-5 6-1
04/10/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVDANIEL PASTOR6-2 7-6
03/10/23PRIMERADKONSTANTIN DUBROVINTOMAS RODRIGUEZ6-1 6-2
03/10/23ESPECIALAABEL LLINASANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-0
03/10/23ESPECIALBADRIAN ZARCORUBEN HERRAIZ6-1 6-0
03/10/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAINAKI MONEO6-0 6-3
03/10/23ESPECIALCVADYM PRONFRANCISCO CABALLERO6-1 7-6
03/10/23SEGUNDACMAURO BUENOIGNACIO AUCEJO5-7 6-3 7-5
02/10/23PRIMERABJAVIER MARINMARIO RUIZ6-2 6-0
02/10/23ESPECIALBEMMANUEL KURTZJEAN-DANIEL WEISTROFF6-4 6-0
02/10/23PRIMERADJUAN SERRANODAVID VERGE6-1 6-2
02/10/23SEGUNDABPABLO CHIRIVELLADANI MARTIN6-1 6-3
02/10/23PRIMERABMARIO RUIZFERNANDO IBANEZ3-6 6-3 7-6
02/10/23SEGUNDACRUBEN PALAOCARLO MAINAR6-2 3-6 6-4
01/10/23ESPECIALCVADYM PRONSERGIO VILAPLANA6-0 6-3
01/10/23PRIMERACDANIEL ORDENPAU BORREDA3-6 6-1 7-6
01/10/23SEGUNDABKIKO COSCOLLARBRUNO BORRAS6-3 6-1
01/10/23ESPECIALBADRIAN ZARCOJAIME GUAITA6-2 6-3
01/10/23PRIMERAAPEDRO BURGOSMIGUEL A. FEMENIA6-1 6-1
01/10/23SEGUNDABPABLO TAPIASERGIO ALARCO6-2 6-2
01/10/23SEGUNDAAFERNANDO GUAITAJULIO CORELLA6-2 1-6 6-3
01/10/23ESPECIALADAVID GIL B.JAIME SOLDRA7-5 6-3
30/09/23PRIMERABMARIO BOZANODEJAN GRBIC6-3 5-7 7-6
30/09/23ESPECIALCVADYM PRONBENITO ALONSO6-2 6-1
30/09/23ESPECIALBPABLO VILAIVAN ADARBE6-3 7-5
30/09/23PRIMERACFRANCISCO J. LUJANMIGUEL BONONAD6-2 6-0
30/09/23DOBLESAJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRAANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOS7-5 6-1
30/09/23PRIMERADJORGE WASSELDAVID VERGE6-3 6-2
30/09/23ESPECIALCALEJANDRO JOVESERGIO VILAPLANA7-5 4-6 7-5
29/09/23ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOABEL LLINAS6-2 6-4
29/09/23ESPECIALCJUAN M. CANOVASSERGI FRANQUEZA2-6 6-2 6-0
29/09/23ESPECIALBPABLO SAEZJEAN-DANIEL WEISTROFF7-5 6-2
29/09/23SEGUNDAANORAT PARDOALBERTO MORAGA6-3 6-1
29/09/23DOBLESACARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLAANGEL RODRIGUEZ/JOSE A. GOMEZ6-1 6-1
29/09/23ESPECIALCCARLOS SANCHOANTONIO MOYA6-3 6-1
29/09/23PRIMERABVICENTE J. PASCUALJORDI JURADO6-3 7-5
29/09/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANEMMANUEL KURTZ6-2 7-5
29/09/23SEGUNDABCARLOS BALDEROSALVATORE UMMARINO3-6 6-3 6-4
29/09/23ESPECIALARAMON SERRANOJAIME SERRANO6-0 6-1
28/09/23ESPECIALADAVID GIL B.OLIVER MARTINEZ6-4 6-3
28/09/23ESPECIALAANGEL L. AGUIRIANOCARLOS MARCH3-6 6-2 7-6
28/09/23ESPECIALCVLADIMIR SUDAKOVBENITO ALONSO6-4 7-6
28/09/23SEGUNDABOSCAR SELLESDAVID DOLZ6-3 7-5
28/09/23ESPECIALADAVID BALLESTERABEL LLINAS4-6 6-2 7-6
28/09/23SEGUNDACJAVIER LOPEZ DE HAEDOJOSE BALLESTER6-1 6-1
28/09/23PRIMERABMARIO BOZANOJOSE L. PANIZO7-5 6-4
28/09/23DOBLESAANTONIO ALCAYDE/PEDRO BURGOSCARLOS SANCHIS/PABLO CHIRIVELLA6-4 7-6
27/09/23ESPECIALBADRIAN ZARCONATXO SENCHERMES1-6 6-1 7-5
27/09/23ESPECIALCVICTOR LOPEZSERGI FRANQUEZA6-2 6-1
27/09/23SEGUNDABDANI MARTINOSCAR SELLES6-3 6-2
27/09/23ESPECIALCALEJANDRO JOVEBAPTISTE HOUSSIN6-2 6-4
27/09/23ESPECIALCFRANCISCO CABALLEROJORGE ZARCO6-4 6-4
26/09/23PRIMERAAMIGUEL MORAGAVICENTE MOROS6-1 6-0
26/09/23PRIMERABCARLOS ARENASJAVIER PONS6-1 6-3
26/09/23SEGUNDACSALVA PARDOIGNACIO AUCEJO6-3 6-3
26/09/23PRIMERADANTONIO GARCIA L.JUAN SERRANO7-6 6-4
26/09/23SEGUNDAAANDRES MARTINEZTONI MORANTE7-5 7-5
25/09/23PRIMERAAVICENTE MOROSINAKI MONEO6-4 6-4
25/09/23PRIMERAAALBERTO MANTEIGAVINCENT ERNOUX6-1 6-3
25/09/23SEGUNDABCARLOS BALDEROKIKO COSCOLLAR6-3 4-6 7-6
25/09/23PRIMERADJOSE L. ESPINOSANGEL RODRIGUEZ6-3 6-0
25/09/23SEGUNDAAVICTOR BELLVERALBERTO MORAGA6-2 6-4
25/09/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPOSCAR NAVARRO TARAZONA6-1 6-0
25/09/23DOBLESADAVID BALLESTER/RAMON SERRANOROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFF6-2 6-3
24/09/23SEGUNDABDANI MARTINBRUNO BORRAS3-6 6-1 6-4
24/09/23PRIMERAAMATTHEW THORPMARIO GOMEZ6-4 6-3
24/09/23ESPECIALBMIGUEL S. VERDEJOJAIME GUAITA6-2 6-3
24/09/23ESPECIALBSTEFAN VAN DEN HOOGENPABLO SAEZ6-1 6-2
24/09/23SEGUNDABSERGIO ALARCOSALVATORE UMMARINO6-1 6-3
24/09/23ESPECIALARAMON SERRANORAUL GOMEZ2-6 6-0 7-5
24/09/23SEGUNDAAFRANCISCO HAROJULIO CORELLA7-6 6-2
24/09/23SEGUNDACSALVA PARDOJOSE A. SANCHEZ6-0 6-0
23/09/23PRIMERAAPEDRO BURGOSGUSTAVO DEL VILLAR6-1 6-3
23/09/23PRIMERACCHRISTOPHER HEPPPAU BORREDA6-1 6-1
23/09/23PRIMERABJAVIER MARINNACHO VIZOSO6-4 6-2
23/09/23PRIMERACIVAN FERNANDEZEUGENIO SEGURA6-0 6-4
23/09/23ESPECIALBPABLO VILAPABLO SAEZ6-4 6-0
23/09/23DOBLESAJAVIER S. ABELLAN/JAIME SOLDRASERGII KOTLOV/VIACHESLAV PONOMAROV6-3 6-0
23/09/23ESPECIALCVICTOR LOPEZANTONIO MOYA6-1 6-2
23/09/23SEGUNDABPABLO TAPIAJULIO PERAL6-3 6-2
23/09/23PRIMERADMANOLO MONTESANGEL RODRIGUEZ6-2 6-2
22/09/23ESPECIALBJAVIER S. ABELLANSTEFAN VAN DEN HOOGEN6-3 1-6 6-4
22/09/23ESPECIALBALEJANDRO ZAMANIJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 7-5
22/09/23SEGUNDACOSCAR GURREAJAVIER LOPEZ DE HAEDO6-1 6-1
22/09/23ESPECIALBJOSE M. PALAURUBEN HERRAIZ6-1 6-1
22/09/23SEGUNDAAALFONSO OLMOJORGE MORAL6-4 6-0
22/09/23PRIMERACALEX FONTDANIEL ORDEN6-3 6-1
22/09/23SEGUNDAAEMANUEL AROLARUBEN MARIN6-3 5-7 7-6
22/09/23PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAMIGUEL MARTINEZ6-2 7-6
22/09/23SEGUNDAANORAT PARDOOSCAR URQUIZU6-4 6-0
21/09/23PRIMERABJAVIER MARINFERNANDO IBANEZ6-4 6-3
21/09/23SEGUNDACCARLOS DEL SOLIGNACIO AUCEJO6-4 6-1
21/09/23SEGUNDACJORGE MUÑOZRUBEN PALAO6-2 6-1
21/09/23SEGUNDACMAURO BUENOJOSE BALLESTER6-1 6-0
21/09/23PRIMERADJORGE WASSELJOSE L. ESPINOS7-5 0-6 7-6
10/09/23DOBLESFINALSANCHEZ / SENCHERMESV. HOOGEN / ZARCO6-3 6-0
23/07/23SEGUNDAFINALVADYM PRONVALERIO SOTO4-6 6-3 7-6
23/07/23ESPECIALFINALDAVID BALLESTERNACHO SALA4-6 6-3 7-6
23/07/23PRIMERAFINALABEL LLINASLUIS M. LOPEZ6-1 6-3
02/07/23PRIMERAFINALFRANCISCO CABALLEROANTONIO MOYA6-1 7-5
02/07/23DOBLESFINALV. HOOGEN / ZARCOKOTLOV / SOKOLOV6-0 6-0
01/07/23SEGUNDAFINALVADYM PRONMIGUEL MARTINEZ6-0 6-2
30/06/23SEGUNDAFINALPEDRO BURGOSJESUS CABALLERO6-1 6-3
30/06/23SEGUNDAFINALVADYM PRONPEDRO BURGOS5-7 6-1 6-4
30/06/23PRIMERAFINALLUIS M. LOPEZRUBEN HERRAIZ6-2 6-2
30/06/23PRIMERAFINALABEL LLINASFRANCISCO CABALLERO6-1 6-1
30/06/23SEGUNDAFINALVALERIO SOTOJACOBO MILLET7-6 6-0
29/06/23PRIMERAFINALLUIS M. LOPEZALEJANDRO JOVE6-3 6-3
29/06/23ESPECIALFINALNACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-0 6-1
29/06/23DOBLESFINALRAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑASSERGIO VILAPLANA/ABEL ORERO6-3 6-1
29/06/23ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANORAUL GOMEZ6-1 6-1
28/06/23ESPECIALFINALRAMON SERRANOOLIVER MARTINEZ6-3 3-6 6-2
28/06/23PRIMERAFINALRUBEN HERRAIZMIGUEL MORAGA6-0 6-0
27/06/23SEGUNDAFINALALEX FONTGINES MARTINEZ6-0 6-0
27/06/23ESPECIALFINALDAVID BALLESTERDAVID GIL B.2-6 6-0 6-4
25/06/23ESPECIALFINALRAMON SERRANOPABLO VILA6-1 6-1
25/06/23PRIMERAFINALFRANCISCO CABALLEROSERGI FRANQUEZA6-2 6-0
25/06/23PRIMERAFINALALEJANDRO JOVESANTIAGO HERRANDO7-5 7-5
25/06/23SEGUNDAFINALJESUS CABALLEROCARLOS L. AGUILAR6-0 6-0
25/06/23SEGUNDAFINALGINES MARTINEZDAVID VERGE6-4 6-4
25/06/23PRIMERAFINALLUIS M. LOPEZJORDI JURADO6-2 6-1
25/06/23ESPECIALFINALREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH6-3 4-6 7-6
25/06/23SEGUNDAFINALPEDRO BURGOSJOAQUIN CAÑADA6-1 6-1
25/06/23PRIMERAFINALMIGUEL MORAGANACHO VIZOSO6-2 6-2
25/06/23ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOEMMANUEL KURTZ6-1 6-1
25/06/23ESPECIALFINALDAVID BALLESTERPABLO MOUZO6-2 6-4
25/06/23PRIMERAFINALJEAN-DANIEL WEISTROFFCARLOS ARENAS6-3 6-3
25/06/23PRIMERAFINALABEL LLINASVINCENT ERNOUX6-1 6-1
25/06/23PRIMERAFINALABEL LLINASJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-0
25/06/23DOBLESFINALROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFALCAYDE / BURGOS7-5 6-0
25/06/23PRIMERAFINALANTONIO MOYABENITO ALONSO6-4 4-6 10-8
25/06/23SEGUNDAFINALJACOBO MILLETMANOLO MONTES6-2 6-2
25/06/23ESPECIALFINALOLIVER MARTINEZJAIME SOLDRA6-3 6-3
25/06/23SEGUNDAFINALVALERIO SOTOPEDRO GARCIA4-6 7-6 7-6
25/06/23SEGUNDAFINALJESUS CABALLEROPEDRO SANCHEZ6-0 6-0
25/06/23ESPECIALFINALRAUL GOMEZJAIME SERRANO6-3 6-3
25/06/23ESPECIALFINALNACHO SALAJAVIER MONTULL2-6 6-2 6-2
25/06/23DOBLESFINALSANCHEZ / SENCHERMESANTONIO CABALLERO/RAFAEL CABALLERO6-0 6-0
25/06/23ESPECIALFINALDAVID GIL B.JOSE A. MEDINA6-4 6-3
25/06/23SEGUNDAFINALALEX FONTMIGUEL BONONAD7-5 6-0
25/06/23SEGUNDAFINALVADYM PRONANTONIO TARIFA6-2 6-2
25/06/23SEGUNDAFINALJACOBO MILLETMANOLO MONTES3-6 6-3 7-6
25/06/23SEGUNDAFINALMIGUEL MARTINEZLLUIS ALBERT6-4 6-3
25/06/23PRIMERAFINALRUBEN HERRAIZMARIO GOMEZ3-6 6-4 6-1
25/06/23PRIMERAFINALMARIO GOMEZRICARDO GONZALEZ6-3 6-3
22/06/23DOBLESFINALSANCHEZ / SENCHERMESROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFF6-0 4-6 7-6
22/06/23DOBLESFINALV. HOOGEN / ZARCORAUL CAMARASA/ALBERTO MAÑAS6-4 3-6 6-1
20/06/23ESPECIALFINALDAVID BALLESTERRAMON SERRANO6-3 2-6 7-6
20/06/23ESPECIALFINALNACHO SALAALFONSO AGUIRIANO6-3 5-7 7-6
20/06/23SEGUNDAFINALVALERIO SOTOALEX FONT6-4 6-1
18/06/23SEGUNDAFINALPEDRO BURGOSIMTIAZ ULLAH6-1 6-2
18/06/23SEGUNDAFINALVADYM PRONJUAN JOSE ORTEGA6-0 6-0
18/06/23PRIMERAFINALCARLOS ARENASINAKI MONEO6-4 6-1
18/06/23SEGUNDAFINALDAVID VERGEJOSE L. ESPINOS6-0 6-0
18/06/23PRIMERAFINALBENITO ALONSOALFONSO PENCO6-0 6-0
18/06/23ESPECIALFINALJAIME SERRANOJAIME GUAITA6-2 6-2
18/06/23ESPECIALFINALOLIVER MARTINEZDAVID GARCIA6-2 6-3
18/06/23PRIMERAFINALABEL LLINASGONZALO GUERRERO6-1 6-1
18/06/23ESPECIALFINALCARLOS MARCHDANIEL PASTOR6-2 6-1
18/06/23ESPECIALFINALJAVIER MONTULLJONATHAN MOCHOLI6-1 6-3
18/06/23ESPECIALFINALDAVID GIL B.BAPTISTE HOUSSIN6-3 6-4
18/06/23SEGUNDAFINALLLUIS ALBERTANGEL RODRIGUEZ4-6 6-3 7-5
18/06/23ESPECIALFINALPABLO MOUZOJOAN MARI6-4 6-7 7-6
18/06/23PRIMERAFINALMIGUEL MORAGAMARIO RUIZ6-2 6-3
18/06/23PRIMERAFINALALEJANDRO JOVEKOSTIANTYN ZANIN6-2 6-2
18/06/23PRIMERAFINALFRANCISCO CABALLEROERNESTO PALOP6-4 6-4
18/06/23ESPECIALFINALEMMANUEL KURTZJOSE M. PALAU6-3 3-6 6-3
18/06/23SEGUNDAFINALALEX FONTGORKA PERPIÑA6-3 6-0
18/06/23PRIMERAFINALJORDI JURADOMIGUEL A. FEMENIA6-1 3-6 7-6
18/06/23SEGUNDAFINALVALERIO SOTOANTONIO CABALLERO6-1 6-3

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid