inscribete en gotenis

FORMA PARTE DEL MAYOR TORNEO DE TENIS PARA AFICIONADOS

Las ventajas de jugar en gotenis

Las ventajas de jugar en GOTENIS

Ventajas que tienes por ser jugador de GOTENIS: Descuentos en las tiendas colaboradoras, en  alquiler de pistas o premios. Leer mas

Los jugadores de gotenis

Fichas de todos los jugadores

El alma del torneo GOTENIS, los jugadores! Consulta las fichas con tus estadisticas, orden e historico de todos tus partidos. Leer mas

La tecnica y táctica en el tenis

Guias y consejos del tenis

Amplia tus conocimientos con nuestras guias: Historia del tenis, la alimentacion en el deporte  o la guia tecnica y tactica del tenis. Leer mas

Algunos de los jugadores en las finales

Unete a ellos! Participa en la proxima edicion e intenta alcanzar las finales Sientete como un profesional! Leer mas

NUMERO JUGADORESNUMERO PAREJAS DOBLESTORNEOS DISPUTADOSPARTIDOS EDICIONHISTORICO DE PARTIDOS
2.87128714399764.667
Ultimos resultados
23/01/22SEGUNDAAMARCOS CUNATPAULA MARI6-1 6-4
23/01/22PRIMERABFRANCISCO J. LUJANGONZALO GUERRERO6-2 7-5
23/01/22PRIMERABGONZALO GUERREROJULIO CORELLA6-0 6-0
23/01/22ESPECIALBJOSE M. PALAUFRANCISCO PERIS6-4 6-2
23/01/22ESPECIALACARLOS MARCHALFONSO AGUIRIANO6-4 1-6 7-6
23/01/22PRIMERADVINCENT ERNOUXFELIX NAVARRO6-1 6-2
23/01/22ESPECIALBRAUL GOMEZCARLOS SANCHO6-1 6-3
23/01/22PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAGREGORY MANNIX3-6 7-5 7-5
22/01/22SEGUNDACDEJAN GRBICALBERTO CHISVERT6-1 6-0
22/01/22ESPECIALBRAUL GOMEZDAVID GARCIA7-5 6-4
22/01/22PRIMERACJORDI JURADOJAVIER PONS6-2 7-5
22/01/22SEGUNDABJAIME SERRANOALEXANDRU MARINESCU6-0 6-1
22/01/22ESPECIALCMARIO MARTINEZ IIRUBEN HERRAIZ6-2 6-3
22/01/22ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSMIGUEL S. VERDEJO6-1 7-5
22/01/22SEGUNDABIVAN COLOMAJAIME SERRANO6-0 6-2
22/01/22SEGUNDAAPABLO MOUZOVICENTE LEON6-3 6-2
22/01/22ESPECIALCJAVIER S. ABELLANSERGIO VILAPLANA6-2 2-6 6-3
22/01/22SEGUNDABTHEO GUILLAUMINJAVIER CARBONELL6-4 6-7 7-6
21/01/22ESPECIALBMIGUEL FABREGASSANTIAGO MARTIN6-1 7-5
21/01/22ESPECIALBMIGUEL FABREGASCARLOS SANCHO6-2 6-3
21/01/22ESPECIALAJAVIER ALONSORAUL CAMARASA6-4 6-2
21/01/22PRIMERACJOSEP VALEROANTONIO TARIFA6-1 6-0
21/01/22ESPECIALBJOAQUIN VAROSANTIAGO MARTIN6-4 4-6 7-6
21/01/22ESPECIALCSERGIO VILAPLANAJEAN-DANIEL WEISTROFF4-6 7-6 7-6
21/01/22PRIMERABALEJANDRO ZAMANILUIS SEGUI3-6 6-2 6-3
20/01/22PRIMERAARAFAEL CERVERAINAKI MONEO6-2 4-6 7-6
20/01/22SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINALFONSO OLMO2-6 6-4 7-6
20/01/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOSE A. MEDINA6-1 6-2
20/01/22ESPECIALAJAVIER MONTULLFERNANDO RABADAN6-2 6-2
20/01/22PRIMERABCARLOS ARENASGONZALO GUERRERO6-4 6-3
20/01/22ESPECIALAJAIME SOLDRARAUL CAMARASA6-4 6-4
19/01/22PRIMERAAHECTOR MORENORAFAEL CERVERA6-1 6-3
19/01/22PRIMERABLUIS SEGUIFRANCISCO HARO5-7 6-0 6-4
19/01/22PRIMERACRAUL RICOGONZALO EZQUERRO6-4 6-4
19/01/22SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINMAURICIO SENABRE6-1 6-0
18/01/22PRIMERACRAUL RICOALEJANDRO FABREGAT7-6 6-0
18/01/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-3 6-3
18/01/22SEGUNDAAERASMO MARCOPAULA MARI4-6 6-1 6-1
18/01/22PRIMERABJAVIER PRIETOJULIO CORELLA6-4 6-4
18/01/22DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFIVAN COLOMA/PEDRO MAHIQUES6-2 7-5
18/01/22PRIMERABALEJANDRO ZAMANIGONZALO GUERRERO6-2 7-6
17/01/22SEGUNDABALFONSO OLMOALEXANDRU MARINESCU6-0 6-1
17/01/22ESPECIALAJOSE A. MEDINAFERNANDO RABADAN6-4 6-4
17/01/22PRIMERACDAVID PONSMIGUEL BONONAD3-6 6-3 7-6
17/01/22SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINJAVIER CARBONELL6-0 6-1
17/01/22PRIMERADJESUS A. RAMOSFERNANDO IBANEZ6-1 6-1
16/01/22PRIMERAAHECTOR MORENOANTONIO MOYA6-3 6-0
16/01/22ESPECIALCMARIO MARTINEZ IIGUSTAVO DEL VILLAR6-3 6-0
16/01/22SEGUNDACDAVID LARTILLIERERNESTO GARCIA6-4 6-2
16/01/22ESPECIALCLISARDO CANGAJEAN-DANIEL WEISTROFF6-3 6-3
16/01/22SEGUNDAAPABLO MOUZOPAULA MARI6-1 6-1
16/01/22PRIMERADFERNANDO IBANEZAARON OLIVA6-3 6-2
15/01/22ESPECIALBJOSE M. PALAUJAIME GUAITA5-7 6-1 7-6
15/01/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-2 6-2
15/01/22SEGUNDABJAIME SERRANOANTONIO DE NOBREGA6-4 6-3
15/01/22ESPECIALBJOSE M. PALAUIGNACIO RECIO6-2 4-6 6-2
15/01/22PRIMERABFRANCISCO J. LUJANJOSE L. PANIZO6-1 6-2
15/01/22ESPECIALANACHO SALAJAVIER ALONSO6-2 6-3
15/01/22ESPECIALARAMON SERRANOCARLOS MARCH6-1 6-4
15/01/22SEGUNDABJAIME SERRANORAFAEL PONS6-0 6-0
14/01/22PRIMERABPEDRO GARCIAJULIO CORELLA6-2 7-6
14/01/22ESPECIALARAUL CAMARASALUIS M. LOPEZ6-0 6-0
14/01/22ESPECIALBMIGUEL FABREGASJOAQUIN VARO6-2 6-0
14/01/22ESPECIALBDAVID BALLESTERFRANCISCO PERIS6-0 6-1
14/01/22PRIMERAAMARIO GOMEZJUAN SERRANO6-3 6-0
14/01/22PRIMERABISRAEL SAIZLUIS SEGUI6-1 7-5
14/01/22SEGUNDAAPAULA MARIANDRES MARTINEZ6-3 7-5
14/01/22SEGUNDAAOSCAR NAVARRO TARAZONAPEDRO SANCHEZ6-1 6-4
13/01/22ESPECIALAFERNANDO RABADANJAIME SOLDRA6-4 4-6 7-6
13/01/22PRIMERABALEJANDRO ZAMANIPEDRO GARCIA6-0 6-4
13/01/22PRIMERACRAUL RICOFERNANDO GUAITA6-3 6-0
12/01/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOFERNANDO RABADAN6-1 6-7 7-6
12/01/22ESPECIALBSANTIAGO MARTINIGNACIO RECIO4-6 6-2 7-6
12/01/22SEGUNDACOSCAR PUCHADESRAFAEL ALEIXANDRE6-1 6-0
12/01/22PRIMERABFRANCISCO J. LUJANSANTIAGO ABAD6-4 4-6 7-6
12/01/22PRIMERACJAVIER PONSDAVID PONS7-5 6-3
12/01/22PRIMERABISRAEL SAIZALEJANDRO ZAMANI6-1 6-0
12/01/22ESPECIALAFERNANDO RABADANANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-4
12/01/22SEGUNDACVIACHESLAV PONOMAROVRAUL CAMPS7-6 6-2
12/01/22PRIMERABISRAEL SAIZGONZALO GUERRERO5-7 7-5 6-2
11/01/22SEGUNDAAERASMO MARCOPEDRO SANCHEZ6-1 6-3
11/01/22ESPECIALBVICENTE GARZONJOSE M. PALAU7-5 7-5
10/01/22PRIMERABCARLOS ARENASJOSE L. PANIZO7-5 6-4
10/01/22ESPECIALARAUL CAMARASACARLOS MARCH3-6 6-2 7-6
10/01/22PRIMERABSANTIAGO ABADGONZALO GUERRERO6-7 6-4 7-6
10/01/22SEGUNDABALFONSO OLMOJAVIER CARBONELL6-3 6-2
10/01/22ESPECIALBMIGUEL FABREGASVICENTE GARZON7-5 6-4
09/01/22PRIMERACJOSEP VALEROJAVIER PONS6-3 6-4
09/01/22SEGUNDABJAVIER CARBONELLRAFAEL PONS0-6 6-1 7-6
09/01/22ESPECIALCRUBEN HERRAIZMIGUEL S. VERDEJO7-6 6-2
09/01/22PRIMERAAGREGORY MANNIXMARIO GOMEZ6-2 6-3
09/01/22ESPECIALCJAVIER S. ABELLANVICENTE CHUST6-3 6-4
09/01/22ESPECIALCSERGIO VILAPLANAGUSTAVO DEL VILLAR4-6 6-2 7-6
09/01/22SEGUNDACEUGENIO SEGURAJAVIER GARCIA6-2 6-1
08/01/22ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARJAVIER S. ABELLAN2-6 6-3 7-5
08/01/22ESPECIALCVICENTE CHUSTJEAN-DANIEL WEISTROFF6-3 6-3
08/01/22ESPECIALARAMON SERRANONACHO SALA6-7 6-3 7-6
08/01/22PRIMERADSERGIO PRIETOFELIX NAVARRO6-1 7-6
08/01/22PRIMERAAHECTOR MORENOGREGORY MANNIX6-2 6-3
08/01/22ESPECIALAJAVIER MONTULLJAIME SOLDRA6-2 6-4
07/01/22PRIMERABLUIS SEGUIJULIO CORELLA7-5 6-3
07/01/22PRIMERAAJUAN SERRANOANTONIO MOYA6-4 6-3
07/01/22PRIMERACGONZALO EZQUERROJAVIER PONS5-7 6-1 6-2
07/01/22ESPECIALARAMON SERRANOREMIGIO RODRIGUEZ6-3 4-6 6-3
05/01/22SEGUNDABJAIME SERRANOSTEFANO DI GIUDA6-1 6-0
05/01/22ESPECIALBDAVID BALLESTERVICENTE GARZON6-3 7-5
05/01/22SEGUNDABJAVIER CARBONELLMAURICIO SENABRE7-6 7-6
05/01/22PRIMERACDAVID PONSFERNANDO GUAITA7-6 6-4
05/01/22SEGUNDAACARLOS L. AGUILARANDRES MARTINEZ6-0 6-1
05/01/22SEGUNDAAFERNANDO MORANTPAU LLOPIS6-4 2-6 7-5
04/01/22SEGUNDABALFONSO OLMOANTONIO DE NOBREGA2-6 7-5 7-6
04/01/22PRIMERAAHECTOR MORENOJOAN MARI1-6 6-4 6-4
04/01/22ESPECIALBJOAQUIN VARODAVID GARCIA6-4 6-4
04/01/22PRIMERADJESUS A. RAMOSAARON OLIVA6-1 6-4
03/01/22SEGUNDAAPAU LLOPISOSCAR NAVARRO TARAZONA7-6 6-0
03/01/22PRIMERABISRAEL SAIZJULIO CORELLA7-5 6-3
03/01/22ESPECIALAJAVIER ALONSOFERNANDO RABADAN6-3 5-7 6-2
03/01/22ESPECIALBMIGUEL FABREGASFRANCISCO PERIS6-3 6-4
03/01/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZANGEL L. AGUIRIANO2-6 6-4 7-6
02/01/22ESPECIALBIGNACIO RECIOVICENTE GARZON7-5 6-4
31/12/21ESPECIALBJOAQUIN VAROVICENTE GARZON7-6 6-2
31/12/21SEGUNDAAFERNANDO MORANTANDRES MARTINEZ6-2 6-2
31/12/21PRIMERAAJOAN MARIGREGORY MANNIX6-1 7-5
30/12/21ESPECIALARAMON SERRANOALFONSO AGUIRIANO6-4 6-7 7-6
30/12/21SEGUNDACDAVID LARTILLIERALBERTO CHISVERT6-3 6-4
30/12/21SEGUNDACDEJAN GRBICALEJANDRO DIAZ6-0 6-0
30/12/21PRIMERAAINAKI MONEOALFONSO PENCO7-6 6-4
30/12/21ESPECIALANACHO SALAFERNANDO RABADAN6-3 6-2
29/12/21SEGUNDACOSCAR PUCHADESRAUL CAMPS6-3 6-0
29/12/21ESPECIALBIGNACIO RECIODAVID GARCIA2-6 6-3 6-3
29/12/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERALBERTO CHISVERT6-0 6-0
29/12/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERJAVIER GARCIA6-0 6-0
29/12/21SEGUNDAAPABLO MOUZOPEDRO SANCHEZ6-4 6-1
29/12/21PRIMERABALEJANDRO ZAMANIJULIO CORELLA6-4 6-4
29/12/21PRIMERABISRAEL SAIZJOSE L. PANIZO6-3 7-5
28/12/21PRIMERAAGREGORY MANNIXANTONIO MOYA6-3 6-3
28/12/21PRIMERAASERGIO BORREGOINAKI MONEO6-4 6-2
28/12/21PRIMERACALEJANDRO FABREGATERNESTO PALOP6-2 6-2
28/12/21PRIMERADFERNANDO SAIZJESUS A. RAMOS6-1 5-7 7-6
27/12/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZDANIEL PASTOR6-4 6-4
27/12/21SEGUNDACALBERTO CHISVERTALEJANDRO DIAZ6-0 6-0
27/12/21PRIMERADFERNANDO SAIZAARON OLIVA6-2 6-2
27/12/21PRIMERAAALFONSO PENCOGREGORY MANNIX6-1 6-7 6-3
27/12/21PRIMERACJAVIER PONSANTONIO TARIFA7-6 6-1
26/12/21PRIMERADSERGIO PRIETOAARON OLIVA6-3 6-1
26/12/21SEGUNDABANTONIO DE NOBREGALUIS SORIANO6-0 1-6 7-6
26/12/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANADANIEL PASTOR6-3 6-4
24/12/21PRIMERAAALFONSO PENCOJUAN SERRANO7-5 6-3
23/12/21ESPECIALBJOAQUIN VAROADRIAN ZARCO1-6 6-2 6-1
23/12/21ESPECIALBDAVID BALLESTERJAIME GUAITA6-3 6-2
22/12/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERERNESTO GARCIA6-0 6-0
22/12/21PRIMERABGONZALO GUERREROJOSE L. PANIZO6-3 7-5
22/12/21PRIMERABSANTIAGO ABADCARLOS ARENAS6-2 6-4
22/12/21PRIMERACRAUL RICOERNESTO PALOP6-2 6-1
22/12/21PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAMARIO GOMEZ7-5 6-0
22/12/21SEGUNDABJAVIER CARBONELLALEXANDRU MARINESCU6-3 6-0
22/12/21ESPECIALAFERNANDO RABADANCARLOS MARCH2-6 6-1 7-6
22/12/21SEGUNDACRAFAEL ALEIXANDREDAVID LARTILLIER2-6 6-2 6-0
21/12/21ESPECIALBADRIAN ZARCOSANTIAGO MARTIN7-6 6-4
21/12/21PRIMERADJESUS A. RAMOSSERGIO PRIETO7-5 6-4
21/12/21PRIMERADRAFAEL PERISFELIX NAVARRO6-0 6-0
20/12/21SEGUNDAAPEDRO SANCHEZFERNANDO MORANT7-5 7-6
20/12/21SEGUNDABALFONSO OLMOSTEFANO DI GIUDA6-1 6-0
20/12/21SEGUNDAAOSCAR NAVARRO TARAZONACARLOS L. AGUILAR6-2 7-5
20/12/21SEGUNDACOSCAR PUCHADESVIACHESLAV PONOMAROV6-2 6-3
19/12/21PRIMERADVINCENT ERNOUXRAFAEL PERIS4-6 7-5 7-6
19/12/21SEGUNDACEUGENIO SEGURAALBERTO CHISVERT6-1 6-4
19/12/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZGUSTAVO DEL VILLAR3-6 6-3 6-2
19/12/21PRIMERABFRANCISCO J. LUJANCARLOS ARENAS6-1 6-3
19/12/21ESPECIALAJOSE A. MEDINARAUL CAMARASA6-0 4-6 6-2
19/12/21ESPECIALBJOAQUIN VAROCARLOS SANCHO6-3 6-0
19/12/21ESPECIALBRAUL GOMEZFRANCISCO PERIS6-4 2-6 7-6
19/12/21PRIMERACJAVIER PONSFERNANDO GUAITA5-7 6-2 6-3
18/12/21PRIMERAAJOSE GARZONGREGORY MANNIX6-2 6-7 7-6
18/12/21ESPECIALACARLOS MARCHJAVIER MONTULL6-3 6-4
18/12/21SEGUNDAAVICENTE LEONBORJA BENEYTO6-0 6-0
18/12/21PRIMERAAJOSE GARZONINAKI MONEO6-1 6-2
18/12/21ESPECIALAJAIME SOLDRALUIS M. LOPEZ6-3 6-4
18/12/21ESPECIALCMARIO MARTINEZ IISERGIO VILAPLANA6-2 6-3
18/12/21PRIMERABSANTIAGO ABADLUIS SEGUI6-1 6-3
17/12/21PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAANTONIO MOYA6-3 6-3
17/12/21ESPECIALCJAVIER S. ABELLANJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 62
17/12/21SEGUNDABIVAN COLOMALUIS SORIANO6-3 6-1
17/12/21SEGUNDAAVICENTE LEONPEDRO SANCHEZ6-0 6-1
16/12/21SEGUNDAAPABLO MOUZOOSCAR NAVARRO TARAZONA6-1 6-3
16/12/21SEGUNDAAERASMO MARCOVICENTE LEON7-5 6-3
16/12/21ESPECIALBDAVID BALLESTERJOSE M. PALAU6-2 6-1
16/12/21SEGUNDABALEXANDRU MARINESCUMAURICIO SENABRE6-4 7-6
16/12/21SEGUNDABALFONSO OLMORAFAEL PONS6-1 6-1
16/12/21PRIMERACJORDI JURADOFERNANDO GUAITA6-1 6-0
15/12/21SEGUNDAAFERNANDO MORANTPAULA MARI6-2 6-0
15/12/21PRIMERADSALVA GIRONESAARON OLIVA7-5 6-0
15/12/21ESPECIALBJAIME GUAITAJOAQUIN VARO2-6 6-4 7-6
15/12/21PRIMERAAGREGORY MANNIXINAKI MONEO6-3 3-6 6-3
14/12/21ESPECIALARAMON SERRANOJAVIER ALONSO6-4 6-4
14/12/21PRIMERADSALVA GIRONESJESUS A. RAMOS6-2 6-3
14/12/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANORAUL CAMARASA6-1 6-0
14/12/21PRIMERADSERGIO PRIETOFERNANDO IBANEZ6-1 6-0
14/12/21PRIMERADRAFAEL PERISMIGUEL MORAGA3-6 6-3 7-6
13/12/21ESPECIALBSANTIAGO MARTINFRANCISCO PERIS6-4 6-2
13/12/21SEGUNDABJAVIER CARBONELLSTEFANO DI GIUDA7-5 6-4
13/12/21SEGUNDACEUGENIO SEGURAERNESTO GARCIA6-0 6-0
13/12/21PRIMERAAJOAN MARIMARIO GOMEZ6-3 6-3
12/12/21PRIMERABALEJANDRO ZAMANIFRANCISCO HARO6-3 6-2
12/12/21PRIMERADRAFAEL PERISJAVIER MARIN6-1 6-2
12/12/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERRAFAEL ALEIXANDRE6-0 6-1
12/12/21ESPECIALCMARIO MARTINEZ IIJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 6-4
12/12/21SEGUNDAAPABLO MOUZOBORJA BENEYTO6-0 6-1
12/12/21SEGUNDACOSCAR PUCHADESDAVID LARTILLIER6-0 6-0
12/12/21PRIMERAAJOAN MARIJUAN SERRANO6-2 6-2
12/12/21SEGUNDABJAIME SERRANOALFONSO OLMO6-0 6-0
11/12/21ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAIME SOLDRA6-2 6-4
11/12/21DOBLESAIVAN COLOMA/PEDRO MAHIQUESJUAN MUÑOZ/JOSE GRANDA6-2 6-3
11/12/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOJUAN F. ALBERT6-1 6-1
11/12/21SEGUNDABJAIME SERRANOJAVIER CARBONELL6-3 6-1
11/12/21SEGUNDACRAUL CAMPSALEJANDRO DIAZ6-0 6-0
11/12/21SEGUNDACDEJAN GRBICDAVID LARTILLIER6-1 6-7 7-6
11/12/21ESPECIALBMIGUEL FABREGASJAIME GUAITA6-4 6-1
11/12/21ESPECIALCMARIO MARTINEZ IIVICENTE CHUST6-0 6-4
10/12/21ESPECIALBIGNACIO RECIOCARLOS SANCHO6-4 6-1
10/12/21PRIMERACJOSEP VALEROFERNANDO GUAITA6-3 6-4
10/12/21SEGUNDAAERASMO MARCOOSCAR NAVARRO TARAZONA1-6 6-3 6-3
10/12/21PRIMERAAALFONSO PENCOMIGUEL A. FEMENIA4-6 6-3 7-6
09/12/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSVICTOR GARCIA6-2 6-1
09/12/21PRIMERACALEJANDRO FABREGATDAVID PONS6-3 6-1
08/12/21PRIMERADJAVIER MARINAARON OLIVA6-2 6-1
08/12/21SEGUNDAAPAULA MARIBORJA BENEYTO6-2 6-0
08/12/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERVIACHESLAV PONOMAROV6-0 6-4
08/12/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANALISARDO CANGA6-0 6-2
08/12/21ESPECIALACARLOS MARCHLUIS M. LOPEZ6-1 6-2
07/12/21PRIMERADJAVIER MARINJESUS A. RAMOS6-2 6-2
07/12/21PRIMERADFERNANDO SAIZFERNANDO IBANEZ7-5 6-2
06/12/21SEGUNDAAVICENTE LEONMARCOS CUNAT4-6 6-2 7-6
06/12/21PRIMERADSALVA GIRONESJAVIER MARIN5-7 6-2 7-5
06/12/21PRIMERAAMARIO GOMEZANTONIO MOYA6-4 6-2
06/12/21SEGUNDAAPABLO MOUZOPABLO PITARCH6-2 6-3
05/12/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOVICTOR GARCIA6-3 6-0
05/12/21PRIMERACERNESTO PALOPJAVIER SALCEDO7-5 4-6 6-1
04/12/21ESPECIALCMARIO MARTINEZ IIJAVIER S. ABELLAN6-4 6-1
04/12/21SEGUNDACOSCAR PUCHADESDEJAN GRBIC6-3 6-0
04/12/21SEGUNDACJOSE MARTIERNESTO GARCIA6-1 6-1
04/12/21SEGUNDABANTONIO DE NOBREGAMAURICIO SENABRE7-5 6-1
04/12/21ESPECIALBIGNACIO RECIOJAIME GUAITA6-4 6-4
04/12/21SEGUNDACRAUL CAMPSDAVID LARTILLIER6-0 7-5
03/12/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSRUBEN HERRAIZ6-4 6-4
03/12/21ESPECIALBIGNACIO RECIOADRIAN ZARCO6-3 6-3
03/12/21PRIMERAAGREGORY MANNIXSERGIO BORREGO6-4 2-6 7-6
03/12/21SEGUNDABIVAN COLOMABAPTISTE HOUSSIN6-3 5-7 7-6
03/12/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERRAUL CAMPS6-0 6-0
03/12/21ESPECIALBJOAQUIN VAROFRANCISCO PERIS6-3 6-4
02/12/21ESPECIALBMIGUEL FABREGASJOSE M. PALAU6-2 2-6 7-6
02/12/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSJUAN F. ALBERT7-5 6-0
02/12/21ESPECIALANACHO SALAJAVIER MONTULL6-0 6-3
02/12/21SEGUNDABLUIS SORIANOTHEO GUILLAUMIN6-1 6-2
02/12/21PRIMERABSANTIAGO ABADPEDRO GARCIA6-0 6-2
02/12/21PRIMERACALEJANDRO FABREGATANTONIO TARIFA6-3 6-1
02/12/21SEGUNDAAANDRES MARTINEZPEDRO SANCHEZ7-6 6-4
02/12/21PRIMERABJOSE L. PANIZOPEDRO GARCIA6-0 4-6 7-6
01/12/21PRIMERAAHECTOR MORENOJOSE GARZON6-2 6-2
01/12/21ESPECIALBDAVID BALLESTERSANTIAGO MARTIN6-3 7-5
01/12/21SEGUNDABMAURICIO SENABRESTEFANO DI GIUDA6-4 2-6 7-6
01/12/21SEGUNDAAVICENTE LEONPAU LLOPIS6-1 6-2
01/12/21PRIMERADAARON OLIVAFELIX NAVARRO6-7 6-4 7-6
01/12/21ESPECIALBRAUL GOMEZVICENTE GARZON7-6 7-6
01/12/21SEGUNDACJAVIER GARCIAERNESTO GARCIA2-6 6-4 7-6
01/12/21PRIMERACERNESTO PALOPDAVID PONS6-3 6-2
01/12/21PRIMERACJOSEP VALEROJAVIER SALCEDO6-1 6-2
30/11/21PRIMERAAMARIO GOMEZALFONSO PENCO6-0 5-7 7-6
30/11/21PRIMERADRAFAEL PERISPEDRO MAHIQUES6-4 6-2
30/11/21SEGUNDACEUGENIO SEGURARAFAEL ALEIXANDRE6-1 4-6 6-4
29/11/21PRIMERAAHECTOR MORENOINAKI MONEO6-1 6-1
29/11/21SEGUNDABIVAN COLOMAJAVIER CARBONELL6-0 6-1
29/11/21PRIMERADJESUS A. RAMOSFELIX NAVARRO6-4 6-4
29/11/21SEGUNDAAVICENTE LEONANDRES MARTINEZ6-1 7-5
28/11/21SEGUNDAACARLOS L. AGUILARBORJA CUSY6-0 6-0
28/11/21ESPECIALBDAVID GARCIACARLOS SANCHO6-1 6-3
28/11/21ESPECIALACARLOS MARCHJAIME SOLDRA4-6 6-4 7-6
28/11/21SEGUNDACVIACHESLAV PONOMAROVDAVID LARTILLIER6-0 6-3
28/11/21SEGUNDAACARLOS L. AGUILARPAULA MARI6-0 6-3
28/11/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANAMIGUEL S. VERDEJO7-6 5-7 7-6
28/11/21PRIMERADVINCENT ERNOUXJESUS A. RAMOS6-2 6-3
28/11/21PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIASERGIO BORREGO6-2 6-1
28/11/21ESPECIALCJAVIER S. ABELLANLISARDO CANGA6-0 6-0
27/11/21PRIMERADSALVA GIRONESFERNANDO IBANEZ6-1 6-3
27/11/21SEGUNDABJAIME SERRANOGUILLERMO GARCIA6-0 6-0
27/11/21PRIMERAAALFONSO PENCOANTONIO MOYA5-7 6-2 7-6
27/11/21PRIMERABLUIS SEGUIJOSE L. PANIZO6-3 6-3
27/11/21PRIMERACFERNANDO GUAITAANTONIO TARIFA6-4 6-4
27/11/21SEGUNDABIVAN COLOMATHEO GUILLAUMIN6-0 6-2
27/11/21ESPECIALBMIGUEL FABREGASDAVID BALLESTER4-6 6-4 7-6
27/11/21PRIMERACJAVIER PONSMIGUEL BONONAD6-3 6-3
27/11/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOLUIS M. LOPEZ6-0 6-1
27/11/21PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAJOAN MARI5-7 6-2 7-6
26/11/21SEGUNDACRAFAEL ALEIXANDREJAVIER GARCIA6-2 6-2
26/11/21PRIMERAAJUAN SERRANOSERGIO BORREGO6-4 6-2
26/11/21SEGUNDAAPABLO MOUZOERASMO MARCO6-3 3-6 7-6
26/11/21SEGUNDABLUIS SORIANOSTEFANO DI GIUDA6-0 6-1
26/11/21ESPECIALBIGNACIO RECIOFRANCISCO PERIS6-3 2-6 6-0
26/11/21PRIMERABALEJANDRO ZAMANIJAVIER PRIETO6-1 7-6
25/11/21PRIMERACGONZALO EZQUERRODAVID PONS6-3 6-3
25/11/21SEGUNDABANTONIO DE NOBREGATHEO GUILLAUMIN6-4 6-3
25/11/21SEGUNDAAOSCAR NAVARRO TARAZONAANDRES MARTINEZ6-0 6-4
25/11/21ESPECIALAJAIME SOLDRANACHO SALA6-3 5-7 7-6
25/11/21SEGUNDACALBERTO CHISVERTJAVIER GARCIA4-6 6-1 6-2
21/11/21SEGUNDAAPABLO MOUZOMARCOS CUNAT6-3 6-4
21/11/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOVICENTE CHUST6-4 7-6
21/11/21ESPECIALBCARLOS SANCHOVICENTE GARZON6-2 4-6 7-6
21/11/21ESPECIALCJAVIER S. ABELLANALEJANDRO CEBRECOS6-3 6-3
20/11/21PRIMERABFRANCISCO J. LUJANPEDRO GARCIA6-1 6-2
19/11/21PRIMERADVINCENT ERNOUXFERNANDO IBANEZ6-4 6-1
19/11/21ESPECIALBRAUL GOMEZJAIME GUAITA6-2 6-1
19/11/21SEGUNDABANTONIO DE NOBREGAALEXANDRU MARINESCU6-3 6-1
19/11/21ESPECIALCVICENTE CHUSTDANIEL PASTOR2-6 6-4 7-6
19/11/21PRIMERACJORDI JURADOERNESTO PALOP6-4 7-5
18/11/21PRIMERACRAUL RICODAVID PONS6-3 6-3
17/11/21PRIMERACJORDI JURADOGONZALO EZQUERRO6-4 7-5
17/11/21SEGUNDABLUIS SORIANOALFONSO OLMO6-3 6-2
17/11/21PRIMERAAJOAN MARIANTONIO MOYA6-2 6-0
17/11/21PRIMERACJOSEP VALEROERNESTO PALOP6-2 2-6 6-1
17/11/21PRIMERACALEJANDRO FABREGATJOSEP VALERO6-0 6-4
16/11/21ESPECIALBJOAQUIN VAROJOSE M. PALAU6-2 7-6
16/11/21PRIMERACRAUL RICOJAVIER SALCEDO6-0 6-7 6-1
16/11/21ESPECIALARAUL CAMARASAANGEL L. AGUIRIANO6-4 6-1
16/11/21ESPECIALBFRANCISCO PERISDAVID GARCIA1-6 6-3 6-5
15/11/21SEGUNDAAVICENTE LEONPAULA MARI6-3 6-4
15/11/21SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINALEXANDRU MARINESCU6-1 6-0
15/11/21SEGUNDABIVAN COLOMAMAURICIO SENABRE6-0 6-0
15/11/21PRIMERABFRANCISCO HAROJOSE L. PANIZO6-4 6-4
15/11/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAJAVIER MONTULL6-4 6-1
14/11/21ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARJUAN F. ALBERT4-6 6-4 7-6
14/11/21PRIMERABCARLOS ARENASPEDRO GARCIA6-2 6-7 7-6
14/11/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANARUBEN HERRAIZ7-5 3-6 6-1
14/11/21PRIMERAARAFAEL CERVERAJUAN SERRANO7-5 6-3
14/11/21PRIMERABFRANCISCO J. LUJANLUIS SEGUI6-4 6-4
14/11/21ESPECIALBCARLOS SANCHOFRANCISCO PERIS6-1 7-6
14/11/21ESPECIALBDAVID GARCIAJAIME GUAITA6-3 6-1
13/11/21ESPECIALAJAVIER ALONSOLUIS M. LOPEZ6-3 6-1
13/11/21SEGUNDACEUGENIO SEGURAVIACHESLAV PONOMAROV6-4 0-6 6-4
13/11/21ESPECIALAJAVIER MONTULLRAUL CAMARASA6-4 1-6 7-5
13/11/21SEGUNDABJAIME SERRANOLUIS SORIANO6-3 6-3
13/11/21PRIMERACMIGUEL BONONADFERNANDO GUAITA6-2 6-2
13/11/21PRIMERAAJOAN MARISERGIO BORREGO6-4 6-1
13/11/21ESPECIALCJAVIER S. ABELLANMIGUEL S. VERDEJO6-4 6-3
12/11/21PRIMERAAALFONSO PENCOJESUS MUÑOZ6-2 6-0
12/11/21PRIMERAASERGIO BORREGOANTONIO MOYA6-2 6-4
12/11/21SEGUNDABTHEO GUILLAUMINALEXANDRU MARINESCU6-2 6-3
12/11/21ESPECIALBADRIAN ZARCOFRANCISCO PERIS6-3 6-1
12/11/21SEGUNDAAPAU LLOPISPEDRO SANCHEZ6-1 6-3
11/11/21SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINANTONIO DE NOBREGA6-1 6-0
10/11/21PRIMERABFRANCISCO HAROSANTIAGO ABAD6-3 6-2
10/11/21PRIMERAAJOSE GARZONJUAN SERRANO6-0 6-0
10/11/21SEGUNDABLUIS SORIANORAFAEL PONS2-6 6-1 7-6
10/11/21SEGUNDABTHEO GUILLAUMINSTEFANO DI GIUDA6-2 6-0
10/11/21PRIMERABCARLOS ARENASJAVIER PRIETO4-6 6-4 6-4
10/11/21PRIMERADMIGUEL MORAGAAARON OLIVA6-0 6-2
10/11/21PRIMERACDAVID PONSJAVIER SALCEDO6-3 7-5
09/11/21SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINRAFAEL PONS6-3 6-3
09/11/21SEGUNDABBAPTISTE HOUSSINSTEFANO DI GIUDA6-1 6-0
09/11/21PRIMERABCARLOS ARENASLUIS SEGUI6-4 6-2
08/11/21SEGUNDAAERASMO MARCOMARCOS CUNAT7-6 6-1
08/11/21PRIMERABJAVIER PRIETOJOSE L. PANIZO6-4 6-4
08/11/21PRIMERACGONZALO EZQUERROANTONIO TARIFA6-1 7-5
08/11/21ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 6-3
07/11/21PRIMERAAMARIO GOMEZSERGIO BORREGO6-3 4-6 7-6
07/11/21SEGUNDAACARLOS L. AGUILARVICENTE LEON6-2 7-6
07/11/21ESPECIALCDANIEL PASTORJAVIER S. ABELLAN6-7 7-5 7-6
07/11/21SEGUNDACEUGENIO SEGURARAUL CAMPS6-0 6-3
07/11/21DOBLESACARLOS SANCHO/JOAQUIN VAROJUAN MUÑOZ/JOSE GRANDA6-2 6-0
07/11/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSSERGIO VILAPLANA7-6 6-4
07/11/21SEGUNDACDAVID LARTILLIERALEJANDRO DIAZ6-1 6-2
07/11/21SEGUNDACALBERTO CHISVERTERNESTO GARCIA6-3 6-2
07/11/21PRIMERADVINCENT ERNOUXAARON OLIVA6-4 6-0
07/11/21SEGUNDACDEJAN GRBICEUGENIO SEGURA7-6 3-6 6-3
06/11/21ESPECIALBDAVID BALLESTERRAUL GOMEZ6-3 6-2
06/11/21ESPECIALCMARIO MARTINEZ IILISARDO CANGA3-6 6-0 6-2
06/11/21PRIMERAAJOAN MARIALFONSO PENCO6-1 6-0
06/11/21ESPECIALCALEJANDRO CEBRECOSVICENTE CHUST6-1 0-6 6-2
06/11/21ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH7-5 6-3
06/11/21ESPECIALBDAVID GARCIAVICENTE GARZON6-3 3-6 7-6
06/11/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERDEJAN GRBIC6-3 6-0
05/11/21SEGUNDABIVAN COLOMAALEXANDRU MARINESCU6-0 6-1
05/11/21SEGUNDAABORJA CUSYPAULA MARI6-4 6-4
05/11/21ESPECIALARAMON SERRANOANGEL L. AGUIRIANO6-2 7-6
05/11/21PRIMERACGONZALO EZQUERROMIGUEL BONONAD6-1 6-3
04/11/21ESPECIALAFERNANDO RABADANRAMON SERRANO6-4 7-6
04/11/21PRIMERABJAVIER PRIETOGONZALO GUERRERO3-6 6-3 6-3
04/11/21PRIMERADFERNANDO IBANEZFELIX NAVARRO6-3 6-4
04/11/21DOBLESAROBERTO LOPEZ/DANIEL WEISTROFFIVAN MORENO/JOSE A. PELAEZ7-5 6-4
04/11/21SEGUNDAAPABLO MOUZOANDRES MARTINEZ6-0 6-2
04/11/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZVICENTE CHUST6-2 4-6 6-3
04/11/21SEGUNDAAPAU LLOPISPABLO PITARCH6-4 4-6 7-6
03/11/21PRIMERABJOSE L. PANIZOJULIO CORELLA6-3 7-5
03/11/21PRIMERAARAFAEL CERVERAMIGUEL A. FEMENIA6-3 6-2
03/11/21ESPECIALAFERNANDO RABADANRAUL CAMARASA6-4 6-7 7-6
03/11/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIEROSCAR PUCHADES6-4 6-2
03/11/21PRIMERAAHECTOR MORENOJESUS MUÑOZ6-4 6-3
03/11/21SEGUNDACVIACHESLAV PONOMAROVJAVIER GARCIA6-0 6-0
03/11/21PRIMERACERNESTO PALOPANTONIO TARIFA6-2 6-1
02/11/21SEGUNDAAMARCOS CUNATANDRES MARTINEZ6-4 6-0
02/11/21PRIMERABGONZALO GUERREROPEDRO GARCIA6-3 6-4
02/11/21ESPECIALBDAVID BALLESTERIGNACIO RECIO6-3 7-5
31/10/21PRIMERAAJOSE GARZONMARIO GOMEZ6-3 2-6 6-4
31/10/21SEGUNDACALBERTO CHISVERTRAFAEL ALEIXANDRE6-3 7-6
31/10/21SEGUNDAAPABLO MOUZOFERNANDO MORANT6-4 2-6 7-6
30/10/21ESPECIALANACHO SALACARLOS MARCH6-3 6-3
30/10/21SEGUNDABJAIME SERRANOMAURICIO SENABRE6-3 6-0
30/10/21ESPECIALCMIGUEL S. VERDEJOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-0 7-5
30/10/21PRIMERABFRANCISCO J. LUJANFRANCISCO HARO6-2 6-3
30/10/21ESPECIALBDAVID BALLESTERJOAQUIN VARO7-5 6-1
29/10/21PRIMERADFERNANDO IBANEZMIGUEL MORAGA6-3 6-0
29/10/21PRIMERACALEJANDRO FABREGATMIGUEL BONONAD6-0 6-2
29/10/21PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAJOSE GARZON6-3 7-5
29/10/21SEGUNDACRAFAEL ALEIXANDREERNESTO GARCIA7-5 6-4
29/10/21PRIMERACJORDI JURADOJAVIER SALCEDO7-5 6-0
29/10/21PRIMERACERNESTO PALOPMIGUEL BONONAD6-3 6-4
29/10/21PRIMERABJAVIER PRIETOSANTIAGO ABAD3-6 6-3 6-3
28/10/21SEGUNDABSTEFANO DI GIUDAALEXANDRU MARINESCU7-5 6-1
28/10/21ESPECIALAJOSE A. MEDINALUIS M. LOPEZ6-1 6-3
28/10/21ESPECIALAJOSE A. MEDINAJAIME SOLDRA4-6 6-3 6-4
28/10/21PRIMERADSALVA GIRONESFELIX NAVARRO6-1 6-1
28/10/21SEGUNDACOSCAR PUCHADESEUGENIO SEGURA6-7 6-1 6-0
28/10/21PRIMERAAINAKI MONEOJUAN SERRANO3-6 6-3 6-3
28/10/21ESPECIALBADRIAN ZARCOJAIME GUAITA6-0 6-2
28/10/21ESPECIALCDANIEL PASTORJEAN-DANIEL WEISTROFF6-1 7-5
27/10/21ESPECIALCLISARDO CANGADAVID GARRIDO6-4 6-4
27/10/21SEGUNDACRAUL CAMPSJAVIER GARCIA6-4 6-0
27/10/21PRIMERAARAFAEL CERVERAMARIO GOMEZ6-1 7-6
27/10/21ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARVICTOR GARCIA6-3 6-1
27/10/21PRIMERADMIGUEL MORAGAFERNANDO SAIZ1-6 7-5 7-6
26/10/21ESPECIALBMIGUEL FABREGASIGNACIO RECIO6-4 6-4
26/10/21PRIMERACRAUL RICOJOSEP VALERO5-7 6-3 6-1
26/10/21PRIMERAAHECTOR MORENOJUAN SERRANO6-1 6-1
25/10/21ESPECIALCLISARDO CANGAMIGUEL S. VERDEJO6-4 6-3
25/10/21SEGUNDACVIACHESLAV PONOMAROVERNESTO GARCIA6-1 6-2
25/10/21SEGUNDAACARLOS L. AGUILARPEDRO SANCHEZ6-0 6-0
25/10/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAIME SOLDRA6-2 6-1
25/10/21ESPECIALCJUAN F. ALBERTVICTOR GARCIA6-3 6-1
25/10/21SEGUNDABALFONSO OLMOMAURICIO SENABRE6-1 6-3
24/10/21PRIMERAASERGIO BORREGOJESUS MUÑOZ4-6 6-3 6-1
24/10/21SEGUNDABJAIME SERRANOTHEO GUILLAUMIN6-3 6-2
24/10/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERDAVID LARTILLIER6-0 6-0
24/10/21SEGUNDACADRIAN LARTILLIERALEJANDRO DIAZ6-0 6-1
24/10/21ESPECIALBJOSE M. PALAUDAVID GARCIA6-2 7-5
24/10/21ESPECIALBJOSE M. PALAUADRIAN ZARCO6-3 7-6
24/10/21SEGUNDAAPABLO PITARCHANDRES MARTINEZ6-1 6-0
23/10/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZJAVIER S. ABELLAN6-2 6-2
23/10/21ESPECIALAJAVIER ALONSOJAIME SOLDRA6-2 6-3
23/10/21PRIMERABLUIS SEGUIPEDRO GARCIA6-4 6-1
23/10/21PRIMERAAALFONSO PENCOSERGIO BORREGO5-7 6-2 6-4
23/10/21SEGUNDABLUIS SORIANOALEXANDRU MARINESCU6-2 6-1
23/10/21SEGUNDABIVAN COLOMASTEFANO DI GIUDA6-2 61
23/10/21SEGUNDAAPABLO MOUZOPAU LLOPIS6-1 4-6 7-6
22/10/21ESPECIALARAMON SERRANOJAVIER MONTULL6-0 6-2
21/10/21PRIMERABLUIS SEGUIGONZALO GUERRERO6-2 7-5
21/10/21PRIMERABFRANCISCO J. LUJANJAVIER PRIETO3-6 6-0 6-2
21/10/21SEGUNDAAPABLO MOUZOCARLOS L. AGUILAR3-6 6-4 7-5
21/10/21PRIMERAAMIGUEL A. FEMENIAINAKI MONEO6-4 1-6 6-2
20/10/21PRIMERACALEJANDRO FABREGATJAVIER PONS6-1 6-1
20/10/21SEGUNDACDEJAN GRBICJAVIER GARCIA6-2 6-3
20/10/21SEGUNDAAOSCAR NAVARRO TARAZONAPAULA MARI7-6 6-1
20/10/21SEGUNDACRAUL CAMPSERNESTO GARCIA6-2 5-7 7-6
20/10/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANAJUAN F. ALBERT6-2 6-1
20/10/21PRIMERABSANTIAGO ABADJULIO CORELLA6-2 6-2
19/10/21SEGUNDAAERASMO MARCOANDRES MARTINEZ6-1 6-0
19/10/21DOBLESAALFONSO RAMIREZ/EDGAR HIDALGOIVAN COLOMA/PEDRO MAHIQUES6-4 6-1
19/10/21SEGUNDAAERASMO MARCOFERNANDO MORANT6-7 6-1 7-6
19/10/21PRIMERAAMARIO GOMEZINAKI MONEO6-0 6-4
18/10/21PRIMERABFRANCISCO J. LUJANJULIO CORELLA6-3 6-2
17/10/21SEGUNDABJAIME SERRANOBAPTISTE HOUSSIN6-1 6-1
17/10/21SEGUNDACJOSE MARTIDEJAN GRBIC7-5 6-2
17/10/21PRIMERABFRANCISCO HAROCARLOS ARENAS2-6 6-4 7-6
17/10/21ESPECIALBJOAQUIN VAROMIGUEL CEA6-3 6-3
17/10/21PRIMERAARAFAEL CERVERAANTONIO MOYA6-4 7-5
17/10/21PRIMERABALEJANDRO ZAMANIJOSE L. PANIZO6-4 7-5
17/10/21ESPECIALCGUSTAVO DEL VILLARDAVID GARRIDO4-6 7-5 7-6
17/10/21ESPECIALBJAIME GUAITACARLOS SANCHO6-1 6-1
17/10/21PRIMERACJORDI JURADODAVID PONS6-3 6-3
16/10/21PRIMERADPEDRO MAHIQUESAARON OLIVA6-2 6-3
16/10/21ESPECIALCMARIO MARTINEZ IIMIGUEL S. VERDEJO6-0 6-3
16/10/21ESPECIALCVICENTE CHUSTJUAN F. ALBERT6-2 6-2
16/10/21ESPECIALBRAUL GOMEZSANTIAGO MARTIN6-4 1-6 7-6
15/10/21SEGUNDAAPEDRO SANCHEZPAULA MARI7-5 6-4
15/10/21PRIMERADVINCENT ERNOUXFERNANDO SAIZ6-3 6-4
15/10/21ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-1 6-0
15/10/21SEGUNDAAOSCAR NAVARRO TARAZONABORJA CUSY6-0 6-2
14/10/21PRIMERACJAVIER SALCEDOANTONIO TARIFA1-6 6-1 6-1
14/10/21SEGUNDABALFONSO OLMOTHEO GUILLAUMIN6-2 6-2
13/10/21PRIMERACJOSEP VALERODAVID PONS6-0 7-5
13/10/21SEGUNDACEUGENIO SEGURAALEJANDRO DIAZ6-0 6-0
13/10/21ESPECIALARAMON SERRANOLUIS M. LOPEZ6-0 6-2
12/10/21ESPECIALCSERGIO VILAPLANAVICTOR GARCIA6-2 6-3
12/10/21PRIMERAAANTONIO MOYAJOSE GARZON4-6 7-5 7-6
12/10/21SEGUNDACOSCAR PUCHADESJAVIER GARCIA6-1 6-1
12/10/21SEGUNDABIVAN COLOMARAFAEL PONS6-0 6-2
12/10/21ESPECIALBDAVID BALLESTERDAVID GARCIA6-2 6-3
12/10/21PRIMERACGONZALO EZQUERROFERNANDO GUAITA6-1 2-6 6-4
12/10/21SEGUNDABLUIS SORIANOMAURICIO SENABRE6-0 6-4
12/10/21PRIMERAAHECTOR MORENOMIGUEL A. FEMENIA6-1 6-2
11/10/21PRIMERAARAFAEL CERVERAALFONSO PENCO6-3 7-6
11/10/21PRIMERABFRANCISCO HAROGONZALO GUERRERO2-6 6-3 7-6
11/10/21PRIMERABALEJANDRO ZAMANISANTIAGO ABAD6-2 6-4
11/10/21ESPECIALCRUBEN HERRAIZJEAN-DANIEL WEISTROFF6-3 6-4
10/10/21PRIMERACJORDI JURADORAUL RICO6-2 6-4
10/10/21SEGUNDACVIACHESLAV PONOMAROVALBERTO CHISVERT6-3 6-3
07/10/21ESPECIALBFRANCISCO PERISVICENTE GARZON6-3 6-2
18/07/21PRIMERAFINALROBERTO GILALEJANDRO ZAMANI6-3 3-6 7-6
18/07/21ESPECIALFINALJAVIER SALIDONACHO SALA7-6 6-3
18/07/21SEGUNDAFINALMARIO MARTINEZ IIFRANCISCO J. ORDAZ6-0 6-3
16/07/21PRIMERAFINALALEJANDRO ZAMANIMARIO GOMEZ6-4 7-5
16/07/21PRIMERAFINALROBERTO GILADRIAN DUMITRESCU6-2 6-0
16/07/21ESPECIALFINALJAVIER SALIDOALFONSO AGUIRIANO6-2 6-4
16/07/21SEGUNDAFINALMARIO MARTINEZ IIRAFAEL CERVERA6-1 6-0
16/07/21ESPECIALFINALNACHO SALAJOSE A. MEDINA7-5 6-2
04/07/21PRIMERAFINALADRIAN DUMITRESCUALEJANDRO GLARIA6-0 6-0
04/07/21ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOVICTOR LOPEZ6-2 1-6 7-6
04/07/21SEGUNDAFINALMARIO MARTINEZ IIRAFAEL PONS6-2 6-0
03/07/21ESPECIALFINALJAVIER SALIDORAMON SERRANO6-4 6-1
03/07/21PRIMERAFINALROBERTO GILALFONSO PENCO6-1 6-0
03/07/21PRIMERAFINALALEJANDRO ZAMANIVICENTE GARZON6-3 7-5
02/07/21ESPECIALFINALNACHO SALAALBERTO FERNANDEZ6-2 6-4
01/07/21PRIMERAFINALMARIO GOMEZFRANCISCO PERIS6-2 7-6
01/07/21SEGUNDAFINALFRANCISCO J. ORDAZISRAEL SAIZ6-0 6-0
01/07/21SEGUNDAFINALJESUS A. RAMOSPAU LLOPIS7-6 6-2
30/06/21ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAFERNANDO RABADAN6-4 6-3
29/06/21SEGUNDAFINALPAU LLOPISARACELI GUAITA6-1 4-6 7-6
29/06/21SEGUNDAFINALRAFAEL CERVERAPEDRO GARCIA6-4 7-6
27/06/21SEGUNDAFINALMARIO MARTINEZ IIJOSEP VALERO6-4 6-1
27/06/21SEGUNDAFINALFRANCISCO J. ORDAZALEJANDRO FABREGAT6-1 6-0
27/06/21SEGUNDAFINALRAFAEL CERVERAMANUEL GARCIA-ROMEU6-1 6-1
27/06/21ESPECIALFINALVICTOR LOPEZLUIS M. LOPEZ6-3 6-3
27/06/21SEGUNDAFINALJESUS A. RAMOSLUIS SEGUI4-6 6-1 6-3
27/06/21ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAJAVIER ALONSO6-0 6-0
27/06/21PRIMERAFINALROBERTO GILINAKI MONEO6-1 6-0
26/06/21ESPECIALFINALALBERTO FERNANDEZJAVIER MONTULL6-1 6-4
26/06/21SEGUNDAFINALPEDRO GARCIAFRANCISCO HARO6-0 6-0
26/06/21PRIMERAFINALADRIAN DUMITRESCUGONZALO GUERRERO6-4 6-0
26/06/21ESPECIALFINALNACHO SALADAVID GARCIA4-6 6-3 7-6
26/06/21ESPECIALFINALRAMON SERRANOANGEL L. AGUIRIANO1-6 7-6 6-1
26/06/21PRIMERAFINALALFONSO PENCOLISARDO CANGA7-6 6-4
25/06/21PRIMERAFINALMARIO GOMEZCARLOS DEL SOL6-0 6-0
24/06/21ESPECIALFINALJAVIER VINUESAJAIME SOLDRA6-1 6-2
23/06/21PRIMERAFINALALEJANDRO ZAMANIDAVID GARRIDO7-5 6-2
23/06/21SEGUNDAFINALRAFAEL PONSFERNANDO GUAITA6-2 6-3
23/06/21SEGUNDAFINALISRAEL SAIZDAVID PONS6-3 6-3
23/06/21ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOJAVIER VINUESA6-3 6-0
23/06/21PRIMERAFINALFRANCISCO PERISANTONIO MOYA6-1 6-2
22/06/21ESPECIALFINALFERNANDO RABADANRAUL CAMARASA6-4 7-6
22/06/21PRIMERAFINALVICENTE GARZONJESUS MUÑOZ6-2 6-1
21/06/21SEGUNDAFINALISRAEL SAIZPEDRO SANCHEZ6-1 6-2
21/06/21ESPECIALFINALJAVIER VINUESACARLOS SANCHO6-0 6-0
21/06/21SEGUNDAFINALJOSEP VALEROVICENTE ORERO6-2 6-4
20/06/21PRIMERAFINALALEJANDRO GLARIAJUAN F. ALBERT6-4 6-2
19/06/21PRIMERAFINALMARIO GOMEZSANTIAGO ABAD7-5 6-0
19/06/21SEGUNDAFINALPAU LLOPISJULIO CORELLA7-5 6-2
19/06/21SEGUNDAFINALARACELI GUAITAMAURICIO SENABRE6-0 6-1
19/06/21SEGUNDAFINALJESUS A. RAMOSFELIX NAVARRO6-3 6-2
19/06/21SEGUNDAFINALLUIS SEGUIBEATRIZ CANTERO6-1 6-1
19/06/21SEGUNDAFINALDAVID PONSSAMUEL GARCIA7-5 6-4
19/06/21SEGUNDAFINALISRAEL SAIZPEDRO SANCHEZ6-0 6-0
19/06/21SEGUNDAFINALALEJANDRO FABREGATIVAN L. TALLON6-0 6-0
19/06/21SEGUNDAFINALFRANCISCO J. ORDAZDEJAN GRBIC6-0 6-2
19/06/21PRIMERAFINALFRANCISCO PERISFERNANDO IBANEZ6-1 2-6 6-2
19/06/21PRIMERAFINALCARLOS DEL SOLFRANCISCO J. LUJAN6-4 6-4
19/06/21SEGUNDAFINALFRANCISCO HAROMARCOS CUNAT6-0 6-0
19/06/21PRIMERAFINALDAVID GARRIDOJAVIER SALCEDO6-0 6-0
19/06/21PRIMERAFINALALEJANDRO ZAMANIJOSE GARZON6-2 6-4
19/06/21PRIMERAFINALJESUS MUÑOZJOSE L. PANIZO4-6 6-2 7-6
19/06/21PRIMERAFINALVICENTE GARZONRAUL RICO6-1 6-0
19/06/21PRIMERAFINALJUAN F. ALBERTERNESTO PALOP7-6 6-4
19/06/21PRIMERAFINALALEJANDRO GLARIAVICTOR GARCIA6-4 6-2
19/06/21PRIMERAFINALGONZALO GUERREROJORDI ROMERO6-0 6-0
19/06/21PRIMERAFINALADRIAN DUMITRESCUALEIXANDRE APARICIO7-5 6-0
19/06/21PRIMERAFINALLISARDO CANGAJUAN SERRANO5-7 6-4 7-6
19/06/21PRIMERAFINALALFONSO PENCOCARLOS ARENAS7-6 6-4
19/06/21PRIMERAFINALANTONIO MOYAJUAN L. COUCHOUD6-4 5-7 7-6
19/06/21ESPECIALFINALRAMON SERRANORUBEN HERRAIZ6-1 6-1
19/06/21SEGUNDAFINALRAFAEL PONSQUIQUE TAMARIT6-0 6-0
19/06/21ESPECIALFINALJAVIER MONTULLJAVIER MARTI6-4 6-4
19/06/21ESPECIALFINALALBERTO FERNANDEZCARLOS MARCH6-2 6-3
19/06/21ESPECIALFINALNACHO SALAFRAN BARBERA6-2 6-2
19/06/21ESPECIALFINALDAVID GARCIAJOAQUIN VARO6-4 3-6 6-2
19/06/21SEGUNDAFINALFERNANDO GUAITAAARON OLIVA3-6 6-2 7-6
19/06/21PRIMERAFINALROBERTO GILFERNANDO BRASERO6-2 6-1
19/06/21ESPECIALFINALALFONSO AGUIRIANOJEAN-DANIEL WEISTROFF6-2 6-0
19/06/21ESPECIALFINALVICTOR LOPEZIGNACIO RECIO6-3 7-6
19/06/21SEGUNDAFINALMARIO MARTINEZ IIANDRES MARTINEZ6-1 6-1
19/06/21ESPECIALFINALLUIS M. LOPEZLUIS M. LOPEZ6-1 6-2
19/06/21SEGUNDAFINALPEDRO GARCIAPAULA MARI6-1 6-2
19/06/21ESPECIALFINALANGEL L. AGUIRIANOVICENTE CHUST6-1 6-3
19/06/21ESPECIALFINALJAIME SOLDRAADRIAN PANIZO6-0 6-0
19/06/21ESPECIALFINALJAVIER SALIDOJOSE M. SANCHEZ E.6-1 6-2
19/06/21ESPECIALFINALJOSE A. MEDINAMIGUEL A. FEMENIA6-0 6-1
19/06/21ESPECIALFINALJAVIER ALONSOBERNARD JIMENO6-4 6-0
19/06/21ESPECIALFINALFERNANDO RABADANFERNANDO RABADAN6-0 6-0
19/06/21ESPECIALFINALRAUL CAMARASARAUL CAMARASA6-3 6-1
19/06/21SEGUNDAFINALRAFAEL CERVERAVICENTE GARCIA6-3 6-4
19/06/21SEGUNDAFINALMANUEL GARCIA-ROMEUOSCAR NAVARRO TARAZONA6-4 4-6 7-6
19/06/21PRIMERAFINALINAKI MONEOSERGIO BORREGO6-2 6-3

SIGUENOS FACEBOOK

PALMARES Y JUGADORES CON MAS PARTIDOS

prevision del tiempo

Prevision en Valencia

Prevision en Madrid