>>> sEGUIMIENTO DE LA COMPETICION

JUGADORES GOTENIS

clasificaciones individuales FASE PREVIA

CLASIFICACIONES DE LA FASE PREVIA

TORNEO:
CATEGORIA:
GRUPO:
POSNOMBRECLUBPJPGPPPTOSDSDJ
1ALFONSO AGUIRIANOCDP IALE SPORT CENTER1192481586
2NACHO SALACDM CATARROJA1082441471
3RAMON SERRANOCDP IALE SPORT CENTER1091431354
4FERNANDO RABADANCDM ANABEL MEDINA12753939
5CARLOS MARCHCDM MONTEREAL116535215
6JOSE A. MEDINACT RECREATIVO PLAY-PUIG97234833
7JAIME SOLDRACDM BENIMACLET125734-22
8JAVIER ALONSOCDP ESCUELA DE TENIS MASIAS86231739
9JAVIER MONTULLCDM ANABEL MEDINA105529-1-2
10REMIGIO RODRIGUEZCT BERGAMONTE85328410
11RAUL CAMARASACT PENYASOL104628-23
12LUIS M. LOPEZCDM ALDAIA112917-14-63
13ANGEL L. AGUIRIANOCT SANTA BARBARA120125-23-113
14VICTOR LOPEZCDU UNIVERSIDAD DE VALENCIA120120-24-144
         
 banner-120

J (partidos jugados) | G (partidos ganados) | P (partidos perdidos) | DS (Diferencia de sets) | DJ (Diferencia de juegos)

 FECHACATEGORIAGRUPOJUGADORJUGADORRESULTADO
NEW23/01/22ESPECIALACARLOS MARCHALFONSO AGUIRIANO6-4 1-6 7-6
NEW21/01/22ESPECIALAJAVIER ALONSORAUL CAMARASA6-4 6-2
NEW20/01/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOSE A. MEDINA6-1 6-2
NEW20/01/22ESPECIALAJAVIER MONTULLFERNANDO RABADAN6-2 6-2
NEW20/01/22ESPECIALAJAIME SOLDRARAUL CAMARASA6-4 6-4
NEW18/01/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOREMIGIO RODRIGUEZ6-3 6-3
NEW17/01/22ESPECIALAJOSE A. MEDINAFERNANDO RABADAN6-4 6-4
NEW15/01/22ESPECIALARAMON SERRANOCARLOS MARCH6-1 6-4
NEW15/01/22ESPECIALANACHO SALAJAVIER ALONSO6-2 6-3
NEW15/01/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-2 6-2
NEW14/01/22ESPECIALARAUL CAMARASALUIS M. LOPEZ6-0 6-0
13/01/22ESPECIALAFERNANDO RABADANJAIME SOLDRA6-4 4-6 7-6
12/01/22ESPECIALAFERNANDO RABADANANGEL L. AGUIRIANO6-2 6-4
12/01/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOFERNANDO RABADAN6-1 6-7 7-6
10/01/22ESPECIALARAUL CAMARASACARLOS MARCH3-6 6-2 7-6
08/01/22ESPECIALAJAVIER MONTULLJAIME SOLDRA6-2 6-4
08/01/22ESPECIALARAMON SERRANONACHO SALA6-7 6-3 7-6
07/01/22ESPECIALARAMON SERRANOREMIGIO RODRIGUEZ6-3 4-6 6-3
03/01/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZANGEL L. AGUIRIANO2-6 6-4 7-6
03/01/22ESPECIALAJAVIER ALONSOFERNANDO RABADAN6-3 5-7 6-2
30/12/21ESPECIALANACHO SALAFERNANDO RABADAN6-3 6-2
30/12/21ESPECIALARAMON SERRANOALFONSO AGUIRIANO6-4 6-7 7-6
22/12/21ESPECIALAFERNANDO RABADANCARLOS MARCH2-6 6-1 7-6
19/12/21ESPECIALAJOSE A. MEDINARAUL CAMARASA6-0 4-6 6-2
18/12/21ESPECIALAJAIME SOLDRALUIS M. LOPEZ6-3 6-4
18/12/21ESPECIALACARLOS MARCHJAVIER MONTULL6-3 6-4
14/12/21ESPECIALAALFONSO AGUIRIANORAUL CAMARASA6-1 6-0
14/12/21ESPECIALARAMON SERRANOJAVIER ALONSO6-4 6-4
11/12/21ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJAIME SOLDRA6-2 6-4
08/12/21ESPECIALACARLOS MARCHLUIS M. LOPEZ6-1 6-2
12