>>> sEGUIMIENTO DE LA COMPETICION

JUGADORES GOTENIS

clasificaciones individuales FASE PREVIA

CLASIFICACIONES DE LA FASE PREVIA

TORNEO:
CATEGORIA:
GRUPO:
POSNOMBRECLUBPJPGPPPTOSDSDJ
1ALFONSO AGUIRIANOCDP IALE SPORT CENTER13112551676
2NACHO SALACDM CATARROJA13103541559
3JAVIER ALONSOCDP ESCUELA DE TENIS MASIAS12102511557
4RAMON SERRANOCDP IALE SPORT CENTER1293491345
5VICTOR LOPEZCDU UNIVERSIDAD DE VALENCIA139448948
6JOSE A. MEDINACT RECREATIVO PLAY-PUIG13673908
7REMIGIO RODRIGUEZCT BERGAMONTE137638-110
8RAUL CAMARASACT PENYASOL136738-112
9CARLOS MARCHCDM MONTEREAL136734-4-31
10JAVIER MONTULLCDM ANABEL MEDINA135834-5-5
11MIGUEL FABREGASCDM ANABEL MEDINA134931-8-26
12DAVID BALLESTERVALENCIA TENNIS CENTER135826-7-64
13JOAQUIN VAROCDM PAIPORTA1321121-18-50
14ALBERTO FERNANDEZCDM LA ELIANA130134-24-139
         
 banner-123

J (partidos jugados) | G (partidos ganados) | P (partidos perdidos) | DS (Diferencia de sets) | DJ (Diferencia de juegos)

 FECHACATEGORIAGRUPOJUGADORJUGADORRESULTADO
NEW06/11/22ESPECIALAJOSE A. MEDINANACHO SALA6-3 4-6 7-6
NEW06/11/22ESPECIALAJAVIER MONTULLJAVIER ALONSO6-4 6-2
NEW04/11/22ESPECIALAJAVIER ALONSOJOSE A. MEDINA2-6 6-2 6-3
NEW04/11/22ESPECIALAJAVIER ALONSOMIGUEL FABREGAS6-1 6-2
NEW04/11/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZRAUL CAMARASA6-4 3-6 6-2
NEW04/11/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANOJAVIER MONTULL6-1 6-2
NEW03/11/22ESPECIALAJAVIER ALONSOREMIGIO RODRIGUEZ7-6 7-6
NEW02/11/22ESPECIALANACHO SALAREMIGIO RODRIGUEZ6-4 6-3
NEW01/11/22ESPECIALAJAVIER MONTULLJOAQUIN VARO6-2 7-5
NEW31/10/22ESPECIALAJOSE A. MEDINAMIGUEL FABREGAS6-4 7-5
NEW29/10/22ESPECIALAJAVIER ALONSOCARLOS MARCH6-4 6-0
NEW29/10/22ESPECIALAALFONSO AGUIRIANORAMON SERRANO3-6 6-2 6-1
NEW28/10/22ESPECIALAVICTOR LOPEZMIGUEL FABREGAS6-2 6-3
NEW27/10/22ESPECIALARAUL CAMARASAJOSE A. MEDINA6-4 5-7 6-4
NEW27/10/22ESPECIALARAMON SERRANONACHO SALA6-1 6-3
26/10/22ESPECIALAVICTOR LOPEZREMIGIO RODRIGUEZ6-4 7-5
26/10/22ESPECIALARAUL CAMARASAJOAQUIN VARO6-2 6-3
25/10/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZCARLOS MARCH6-3 6-3
24/10/22ESPECIALAJAVIER ALONSOVICTOR LOPEZ6-2 6-3
24/10/22ESPECIALARAUL CAMARASARAMON SERRANO6-2 6-0
24/10/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOAQUIN VARO6-1 6-0
24/10/22ESPECIALAVICTOR LOPEZJOSE A. MEDINA6-2 6-4
24/10/22ESPECIALANACHO SALAALFONSO AGUIRIANO6-3 6-2
22/10/22ESPECIALAJOSE A. MEDINACARLOS MARCH6-3 6-2
22/10/22ESPECIALAJAVIER ALONSONACHO SALA7-6 6-7 7-6
21/10/22ESPECIALACARLOS MARCHJAVIER MONTULL5-7 7-5 7-6
20/10/22ESPECIALANACHO SALAMIGUEL FABREGAS6-1 6-1
19/10/22ESPECIALAREMIGIO RODRIGUEZJOSE A. MEDINA6-4 4-6 6-4
18/10/22ESPECIALAMIGUEL FABREGASRAUL CAMARASA6-4 6-4
18/10/22ESPECIALAMIGUEL FABREGASJOAQUIN VARO7-6 6-3
123